炎黃二哥又暴力又攪華
CoH3 tw Form-Index DProfile-ID 439749 · XP 3.851 · Stand 05.11. 19:16 Uhr
炎黃二哥又暴力又攪華 ist ein Company of Heroes 3-Spieler aus tw und wird in 38 Ladder(s) geführt. Bestes ELO: 1.000 (2v2AIExpertAmerican).
1.000
2v2AIExpertAmerican
—
57,6 %
370 gewertete Partien
213 / 157
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
1.082
aktuell 1.000 · 2v2AIExpertAmerican
Karrierebester Rang
#2.082
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 370 gewertete Partien insgesamt
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #0 · 0 ELO |
957 | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 25.05.2023 |
| — von 6.412 |
3v3 · Briten Bestwert #4.905 · 846 ELO |
769 | 6 / 17 |
26,1 %
|
-5 | 22.05.2026 |
| — von 5.647 |
3v3 · Deutsche Afrikakorps Bestwert #2.082 · 1.082 ELO |
815 | 8 / 18 |
30,8 %
|
+1 | 02.08.2026 |
| — |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 · 0 ELO |
797 | 2 / 7 |
22,2 %
|
-1 | 22.05.2026 |
| — von 7.842 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #4.773 · 908 ELO |
814 | 11 / 19 |
36,7 %
|
-3 | 31.07.2026 |
| — von 12.969 |
4v4 · Briten Bestwert #6.804 · 835 ELO |
753 | 4 / 12 |
25,0 %
|
+1 | 13.08.2026 |
| — von 11.456 |
4v4 · Deutsche Afrikakorps Bestwert #5.331 · 947 ELO |
808 | 16 / 27 |
37,2 %
|
-8 | 02.08.2026 |
| — |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #0 · 0 ELO |
971 | 1 / 2 |
33,3 %
|
-2 | 07.03.2026 |
| — von 15.353 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #3.387 · 1.056 ELO |
790 | 14 / 30 |
31,8 %
|
-3 | 13.08.2026 |
| — |
2v2AIExpertAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 03.08.2024 |
| — |
2v2AIExpertBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 3 / 2 |
60,0 %
|
+2 | 30.03.2025 |
| — |
2v2AIExpertDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 06.07.2024 |
| — |
2v2AIExpertGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 03.08.2024 |
| — |
2v2AIHardGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 06.07.2024 |
| — |
2v2AIMediumAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 13.03.2024 |
| — |
2v2AIMediumBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 08.03.2024 |
| — |
2v2AIMediumDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 15.12.2023 |
| — |
2v2AIMediumGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 13.03.2024 |
| — |
3v3AIExpertAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 5 / 2 |
71,4 %
|
+2 | 29.10.2024 |
| — |
3v3AIExpertBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 4 / 3 |
57,1 %
|
-1 | 29.10.2024 |
| — |
3v3AIExpertDAK Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 7 / 5 |
58,3 %
|
+2 | 30.03.2025 |
| — |
3v3AIExpertGerman Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 18 / 1 |
94,7 %
|
+2 | 30.04.2025 |
| — |
3v3AIHardBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 25.08.2024 |
| — |
3v3AIHardDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 14.08.2024 |
| — |
3v3AIHardGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 16.08.2024 |
| — |
3v3AIMediumAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 13.03.2024 |
| — |
3v3AIMediumBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 08.03.2024 |
| — |
3v3AIMediumDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 7 / 0 |
100,0 %
|
+7 | 13.12.2023 |
| — |
3v3AIMediumGerman Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 13.03.2024 |
| — |
4v4AIExpertAmerican Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 11 / 1 |
91,7 %
|
+2 | 28.07.2026 |
| — |
4v4AIExpertBritish Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 11 / 2 |
84,6 %
|
+8 | 16.07.2026 |
| — |
4v4AIExpertDAK Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 13 / 1 |
92,9 %
|
+10 | 11.07.2025 |
| — |
4v4AIExpertGerman Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 24 / 1 |
96,0 %
|
+7 | 03.08.2026 |
| — |
4v4AIHardBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 28.07.2024 |
| — |
4v4AIHardGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 06.07.2024 |
| — |
4v4AIMediumBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 08.03.2024 |
| — |
4v4AIMediumDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 2 / 1 |
66,7 %
|
+1 | 05.07.2023 |
| — |
4v4AIMediumGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 30.05.2023 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| Terpene Boy Nemesis | 2 | 0 / 2 | 03.08.2024 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 05.11. 19:16 Uhr