Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
1178068279
CoH3 cn Form-Index AProfile-ID 43149 · XP 7.941 · Stand 07.11. 20:47 Uhr
1178068279 ist ein Company of Heroes 3-Spieler aus cn und wird in 48 Ladder(s) geführt. Bestes ELO: 1.146 (2v2 · Wehrmacht). In den letzten 10 Partien stehen 6 Siege.
1.146
2v2 · Wehrmacht
—
93,3 %
705 gewertete Partien
658 / 47
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (100 verfügbar). · Beobachtet: 28.04.2023 bis 27.02.2026 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 10
6 Siege
Serie: −1 Niederlagen
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
1.000
aktuell 1.146 · 2v2 · Wehrmacht
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
—
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
Mountain Ruins 8p Mkii
100 % · 7/7 Siege
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 100 Partien
82 / 18 Siege / Niederlagen
100 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
78 / 100
A- Ø Rating je Partie
- -2,7
- Bester Rating-Sprung
- +84 ELO
- Längste Siegesserie
- 14 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 705 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Briten Bestwert #0 · 0 ELO |
884 | 0 / 3 |
0,0 %
|
-3 | 29.04.2023 |
| — |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #0 · 0 ELO |
946 | 1 / 2 |
33,3 %
|
-1 | 16.07.2023 |
| — |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 · 0 ELO |
839 | 0 / 5 |
0,0 %
|
-5 | 01.01.2024 |
| — |
2v2 · Briten Bestwert #0 · 0 ELO |
957 | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 29.04.2023 |
| — |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #0 · 0 ELO |
913 | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 02.05.2023 |
| — |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 · 0 ELO |
1.146 | 3 / 1 |
75,0 %
|
-1 | 03.05.2023 |
| — |
3v3 · Briten Bestwert #0 · 0 ELO |
920 | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 01.05.2023 |
| — |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 · 0 ELO |
871 | 0 / 3 |
0,0 %
|
-3 | 11.06.2023 |
| — |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 03.05.2023 |
| — |
4v4 · Briten Bestwert #0 · 0 ELO |
1.029 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 28.04.2023 |
| — |
4v4 · Deutsche Afrikakorps Bestwert #0 · 0 ELO |
1.055 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 30.04.2023 |
| — |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #0 · 0 ELO |
1.028 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 11.06.2023 |
| — |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #0 · 0 ELO |
1.071 | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 30.04.2023 |
| — |
2v2AIEasyAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 09.04.2024 |
| — |
2v2AIExpertAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 7 / 2 |
77,8 %
|
+3 | 10.09.2024 |
| — |
2v2AIExpertBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 14.07.2024 |
| — |
2v2AIExpertDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 8 / 0 |
100,0 %
|
+8 | 09.09.2024 |
| — |
2v2AIExpertGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 9 / 0 |
100,0 %
|
+9 | 12.02.2026 |
| — |
2v2AIHardAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 7 / 1 |
87,5 %
|
+2 | 11.09.2024 |
| — |
2v2AIHardBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 27.05.2024 |
| — |
2v2AIHardDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 12.07.2024 |
| — |
2v2AIHardGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 7 / 0 |
100,0 %
|
+7 | 22.08.2024 |
| — |
2v2AIMediumAmerican Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 35 / 1 |
97,2 %
|
+29 | 23.03.2024 |
| — |
2v2AIMediumBritish Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 44 / 0 |
100,0 %
|
+44 | 01.04.2024 |
| — |
2v2AIMediumDAK Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 37 / 0 |
100,0 %
|
+37 | 30.03.2024 |
| — |
2v2AIMediumGerman Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 37 / 0 |
100,0 %
|
+37 | 31.03.2024 |
| — |
3v3AIExpertAmerican Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 39 / 3 |
92,9 %
|
-1 | 25.02.2026 |
| — |
3v3AIExpertBritish Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 25 / 4 |
86,2 %
|
+5 | 22.02.2026 |
| — |
3v3AIExpertDAK Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 26 / 3 |
89,7 %
|
+7 | 26.02.2026 |
| — |
3v3AIExpertGerman Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 66 / 6 |
91,7 %
|
+4 | 26.02.2026 |
| — |
3v3AIHardAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 05.09.2024 |
| — |
3v3AIHardBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 7 / 0 |
100,0 %
|
+7 | 14.08.2024 |
| — |
3v3AIHardDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 10.05.2024 |
| — |
3v3AIHardGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 7 / 0 |
100,0 %
|
+7 | 31.08.2024 |
| — |
3v3AIMediumAmerican Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 31 / 0 |
100,0 %
|
+31 | 28.03.2024 |
| — |
3v3AIMediumBritish Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 17 / 0 |
100,0 %
|
+17 | 04.04.2024 |
| — |
3v3AIMediumDAK Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 21 / 0 |
100,0 %
|
+21 | 22.03.2024 |
| — |
3v3AIMediumGerman Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 29 / 0 |
100,0 %
|
+29 | 24.02.2024 |
| — |
4v4AIExpertAmerican Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 22 / 2 |
91,7 %
|
+1 | 25.02.2026 |
| — |
4v4AIExpertBritish Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 19 / 2 |
90,5 %
|
+7 | 27.02.2026 |
| — |
4v4AIExpertDAK Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 30 / 0 |
100,0 %
|
+30 | 23.02.2026 |
| — |
4v4AIExpertGerman Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 63 / 3 |
95,5 %
|
+29 | 27.02.2026 |
| — |
4v4AIHardAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 04.08.2024 |
| — |
4v4AIHardGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 05.07.2024 |
| — |
4v4AIMediumAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 7 / 0 |
100,0 %
|
+7 | 21.03.2024 |
| — |
4v4AIMediumBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 19.02.2024 |
| — |
4v4AIMediumDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 8 / 0 |
100,0 %
|
+8 | 03.03.2024 |
| — |
4v4AIMediumGerman Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 24.02.2024 |
Karten
Kartenbilanz · 100 Partien im Analysefenster
-
56 %
Industrial Railyard 6p Mkii
5 Siege aus 9 Partien
-
63 %
Rural Castle 4p
5 Siege aus 8 Partien
-
86 %
Elst Outskirts 4p
6 Siege aus 7 Partien
-
100 %
Mountain Ruins 8p Mkii
7 Siege aus 7 Partien
-
80 %
Desert Airfield 6p Mkii
4 Siege aus 5 Partien
-
100 %
Eindhoven
5 Siege aus 5 Partien
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
84 %
Wehrmacht
27 Siege aus 32 Partien
-
73 %
US-Streitkräfte
22 Siege aus 30 Partien
-
81 %
Briten
21 Siege aus 26 Partien
-
100 %
Deutsches Afrikakorps
12 Siege aus 12 Partien
Fraktions-Matchups (1v1)
Winrate der eigenen Fraktion gegen gegnerische Fraktionen
-
50 %
US-Streitkräfte gegen Wehrmacht
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
0 %
Wehrmacht gegen US-Streitkräfte
0 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
0 %
Briten gegen Deutsches Afrikakorps
0 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
0 %
Wehrmacht gegen Briten
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
0 %
US-Streitkräfte gegen Deutsches Afrikakorps
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
-
FxRossetto ARG100 %
3 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
**Dies from cringe**100 %
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
550151540100 %
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
Stechenhaft100 %
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
hiroppe100 %
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
满舰饰真子100 %
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 100 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
36 h 26 min
aus 100 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
21:52 min
Längste Partie 52:17 min
Stärkstes Zeitfenster
Mi 11–12 Uhr
5 Partien in dieser Stunde
Lieblingsgegner
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Stärkstes Matchup
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Längste Siegesserie
14 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| Captains_Log Nemesis | 2 | 2 / 0 | 22.03.2024 |
| Uncle Darik | 2 | 2 / 0 | 14.08.2024 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Industrial Railyard 6p Mkii 3v3 Wehrmacht 11:08
Monte Cavo 8p 2v2 US-Streitkräfte 18:01
11.02.2024 04:29
Day 101 4p 1v1 Deutsches Afrikakorps 13:41
12.07.2024 13:31
Elst Outskirts 4p 1v1 Deutsches Afrikakorps 18:03
09.09.2024 10:14
Oliveto Citra 8p 2v2 US-Streitkräfte 19:15
25.02.2026 12:50
Primosole 6p 16 Spieler Deutsches Afrikakorps 19:34
26.02.2026 14:02
Industrial Railyard 6p Mkii 3v3 US-Streitkräfte 21:00
Pachino 2p 1v1 Wehrmacht 29:36
01.01.2024 07:05 · gegen caroline lmao
Elst Outskirts 4p 1v1 Wehrmacht 16:16
31.03.2024 03:42
Industrial Railyard 6p Mkii 3v3 US-Streitkräfte 17:08
Rural Town 4p 1v1 Wehrmacht 20:37
10.08.2024 06:19
Cliff Crossing 2p 1v1 US-Streitkräfte 37:05
29.04.2023 12:57 · gegen Riddick
Monte Cavo 8p 2v2 Wehrmacht 22:53
24.02.2024 02:40
Monte Cavo 8p 2v2 Deutsches Afrikakorps 18:30
13.02.2024 12:35
Sangro River Crossing 6p 16 Spieler Wehrmacht 14:19
31.08.2024 07:42
Rural Castle 4p 1v1 Briten 17:01
27.05.2024 12:33
Desert Airfield 6p Mkii 16 Spieler Wehrmacht 18:25
18.07.2025 15:30
Rural Town 4p 1v1 US-Streitkräfte 20:11
23.03.2024 01:45
Catania Crossing 6p 16 Spieler Briten 21:23
11.03.2024 10:54
Oasis Depot 8p 2v2 US-Streitkräfte 27:19
13.02.2026 14:48
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 07.11. 20:47 Uhr