顺便撩你一下
CoH3 cn Form-Index BProfile-ID 426968 · XP 38.431 · Stand 04.11. 11:45 Uhr
顺便撩你一下 ist ein Company of Heroes 3-Spieler aus cn und wird in 43 Ladder(s) geführt. Bestes ELO: 1.604 (4v4 · Deutsche Afrikakorps). Beste Platzierung: Rang #312 (4v4 · Deutsche Afrikakorps).
1.604
4v4 · Deutsche Afrikakorps
#312
4v4 · Deutsche Afrikakorps
56,7 %
4.160 gewertete Partien
2.360 / 1.800
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
1.943
aktuell 1.604 · 4v4 · Deutsche Afrikakorps
Karrierebester Rang
#40
aktuell #312 · 4v4 · Deutsche Afrikakorps · Top 2,7 %
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 4.160 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Briten Bestwert #0 · 0 ELO |
984 | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 27.10.2024 |
| — |
1v1 · Deutsche Afrikakorps Bestwert #0 · 0 ELO |
1.042 | 2 / 1 |
66,7 %
|
+2 | 24.02.2025 |
| — von 1.846 |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #0 · 0 ELO |
1.033 | 8 / 7 |
53,3 %
|
+1 | 20.06.2023 |
| — |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 · 0 ELO |
949 | 1 / 3 |
25,0 %
|
-1 | 11.07.2025 |
| — |
2v2 · Deutsche Afrikakorps Bestwert #0 · 0 ELO |
974 | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 29.07.2023 |
| — von 3.728 |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #2.026 · 842 ELO |
842 | 4 / 7 |
36,4 %
|
-1 | 29.07.2023 |
| — |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 · 0 ELO |
1.101 | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 28.12.2025 |
| — |
3v3 · Deutsche Afrikakorps Bestwert #0 · 0 ELO |
1.074 | 3 / 1 |
75,0 %
|
+3 | 29.11.2025 |
| — von 6.874 |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 · 0 ELO |
882 | 5 / 9 |
35,7 %
|
+2 | 17.06.2023 |
| #601 Top 4,7 % von 12.895 |
4v4 · Briten Bestwert #255 · 1.493 ELO Region #334 von 7.019 |
1.480 | 390 / 390 |
50,0 %
|
-1 | 03.11.2026 |
| #312 Top 2,7 % von 11.426 |
4v4 · Deutsche Afrikakorps Bestwert #40 · 1.943 ELO Region #188 von 6.204 |
1.604 | 805 / 617 |
56,6 %
|
-1 | 03.11.2026 |
| #1.960 Top 14,5 % von 13.529 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #235 · 1.468 ELO Region #1.154 von 7.277 |
1.298 | 272 / 242 |
52,9 %
|
+1 | 31.10.2026 |
| #951 Top 6,2 % von 15.309 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #270 · 1.602 ELO Region #582 von 8.473 |
1.396 | 538 / 508 |
51,4 %
|
-1 | 02.11.2026 |
| — |
2v2AIExpertAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 6 / 1 |
85,7 %
|
+3 | 04.10.2026 |
| — |
2v2AIExpertBritish Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 9 / 3 |
75,0 %
|
+4 | 15.07.2026 |
| — |
2v2AIExpertDAK Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 24 / 0 |
100,0 %
|
+24 | 14.10.2026 |
| — |
2v2AIExpertGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 6 / 1 |
85,7 %
|
+2 | 27.07.2026 |
| — |
2v2AIHardBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 31.10.2026 |
| — |
2v2AIHardGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 08.04.2026 |
| — |
2v2AIMediumAmerican Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 19 / 1 |
95,0 %
|
+4 | 09.01.2024 |
| — |
2v2AIMediumBritish Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 18 / 1 |
94,7 %
|
+17 | 25.02.2024 |
| — |
2v2AIMediumDAK Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 25 / 0 |
100,0 %
|
+25 | 11.01.2024 |
| — |
2v2AIMediumGerman Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 25 / 0 |
100,0 %
|
+25 | 26.02.2024 |
| — |
3v3AIExpertAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 04.10.2026 |
| — |
3v3AIExpertBritish Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 23.10.2026 |
| — |
3v3AIExpertDAK Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 12 / 0 |
100,0 %
|
+12 | 26.07.2026 |
| — |
3v3AIExpertGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 12.10.2026 |
| — |
3v3AIHardAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 29.10.2026 |
| — |
3v3AIHardBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 16.10.2026 |
| — |
3v3AIMediumAmerican Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 17.05.2025 |
| — |
3v3AIMediumBritish Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 15 / 0 |
100,0 %
|
+15 | 11.11.2023 |
| — |
3v3AIMediumDAK Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 02.03.2024 |
| — |
3v3AIMediumGerman Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 24.02.2024 |
| — |
4v4AIExpertAmerican Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 12 / 0 |
100,0 %
|
+12 | 31.07.2026 |
| — |
4v4AIExpertBritish Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 13 / 0 |
100,0 %
|
+13 | 15.07.2026 |
| — |
4v4AIExpertDAK Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 30 / 1 |
96,8 %
|
+23 | 28.09.2026 |
| — |
4v4AIExpertGerman Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 12 / 0 |
100,0 %
|
+12 | 04.06.2026 |
| — |
4v4AIHardGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 20.10.2025 |
| — |
4v4AIMediumAmerican Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 11.01.2024 |
| — |
4v4AIMediumBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 6 / 1 |
85,7 %
|
+4 | 07.02.2024 |
| — |
4v4AIMediumDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 8 / 0 |
100,0 %
|
+8 | 24.03.2024 |
| — |
4v4AIMediumGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 26.03.2024 |
| — |
Custom Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 18 / 4 |
81,8 %
|
+2 | 02.11.2026 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 04.11. 11:45 Uhr