Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
Waxwing3
CoH3 ca Form-Index BProfile-ID 42405 · XP 3.161 · Stand 05.11. 08:09 Uhr
Waxwing3 ist ein Company of Heroes 3-Spieler aus ca und wird in 27 Ladder(s) geführt. Bestes ELO: 1.030 (Custom). Beste Platzierung: Rang #6.814 (3v3 · Wehrmacht). In den letzten 10 Partien stehen 8 Siege.
1.030
Custom
#6.814
3v3 · Wehrmacht
63,1 %
287 gewertete Partien
181 / 106
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (92 verfügbar). · Beobachtet: 26.03.2023 bis 10.10.2026 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 10
8 Siege
Serie: −1 Niederlagen
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
1.030
aktuell 1.030 · Custom
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
#6.502
aktuell #6.814 · 3v3 · Wehrmacht · Top 64,9 %
Stärkste Karte
Gothic Line 8p
50 % · 3/6 Siege
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 92 Partien
63 / 29 Siege / Niederlagen
92 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
67 / 100
B- Ø Rating je Partie
- -1,2
- Bester Rating-Sprung
- +23 ELO
- Längste Siegesserie
- 8 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 287 gewertete Partien insgesamt
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 · 0 ELO |
911 | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 31.08.2026 |
| #6.814 Top 86,8 % von 7.846 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #6.502 · 824 ELO Region #906 von 1.027 |
744 | 9 / 17 |
34,6 %
|
+1 | 10.10.2026 |
| #9.945 Top 64,9 % von 15.318 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #9.491 · 870 ELO Region #1.076 von 1.597 |
848 | 11 / 15 |
42,3 %
|
+3 | 09.10.2026 |
| — |
2v2AIExpertGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 15.08.2026 |
| — |
2v2AIHardGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 14.08.2026 |
| — |
2v2AIMediumAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 04.05.2023 |
| — |
2v2AIMediumBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 29.10.2023 |
| — |
2v2AIMediumDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 2 / 1 |
66,7 %
|
+2 | 26.08.2026 |
| — |
2v2AIMediumGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 05.10.2023 |
| — |
3v3AIExpertAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 13.02.2025 |
| — |
3v3AIExpertBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 2 / 1 |
66,7 %
|
+1 | 22.08.2026 |
| — |
3v3AIExpertDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 26.08.2026 |
| — |
3v3AIExpertGerman Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 14 / 13 |
51,9 %
|
+1 | 25.07.2026 |
| — |
3v3AIHardAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 15.02.2025 |
| — |
3v3AIHardBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 7 / 0 |
100,0 %
|
+7 | 10.10.2026 |
| — |
3v3AIHardDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 27.08.2026 |
| — |
3v3AIHardGerman Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 16 / 3 |
84,2 %
|
+1 | 06.08.2026 |
| — |
3v3AIMediumAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 13.02.2025 |
| — |
3v3AIMediumBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 19.08.2026 |
| — |
3v3AIMediumGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 7 / 0 |
100,0 %
|
+7 | 23.06.2026 |
| — |
4v4AIExpertBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 22.08.2026 |
| — |
4v4AIExpertGerman Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 12 / 2 |
85,7 %
|
+10 | 04.09.2026 |
| — |
4v4AIHardGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 22.08.2026 |
| — |
4v4AIMediumBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 13.10.2023 |
| — |
4v4AIMediumDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 10.05.2023 |
| — |
4v4AIMediumGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 03.05.2023 |
| — |
Custom Bestwert #0 · 1.030 ELO |
1.030 | 75 / 49 |
60,5 %
|
-1 | 22.08.2026 |
Karten
Kartenbilanz · 92 Partien im Analysefenster
-
50 %
Gothic Line 8p
3 Siege aus 6 Partien
-
17 %
Primosole 6p
1 Sieg aus 6 Partien
-
100 %
Halfa 8p
4 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
Industrial Railyard 6p Mkii
4 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
75 %
Longstop Hill 6p
3 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
75 %
Monte Cavo 8p
3 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
64 %
Wehrmacht
47 Siege aus 73 Partien
-
82 %
Briten
9 Siege aus 11 Partien
-
83 %
Deutsches Afrikakorps
5 Siege aus 6 Partien
-
100 %
US-Streitkräfte
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
-
Igneus_Dux57 %
30 Siege aus 53 Partien
-
serge_tell70 %
7 Siege aus 10 Partien
-
Ubik25 %
1 Sieg aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
Bugnato50 %
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
WasabiDan0 %
0 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
(WTH) Catch121100 %
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 92 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
40 h 39 min
aus 92 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
26:31 min
Längste Partie 50:54 min
Stärkstes Zeitfenster
Mi 06–07 Uhr
6 Partien in dieser Stunde
Lieblingsgegner
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Stärkstes Matchup
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Längste Siegesserie
8 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| Igneus_Dux Nemesis | 7 | 4 / 3 | 26.08.2026 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Primosole 6p 16 Spieler Wehrmacht 27:35
30.06.2026 02:01
Borgo A Mozzano 16 Spieler Wehrmacht 46:34
20.10.2024 09:10
Canyonriver 16 Spieler Wehrmacht 31:31
01.06.2024 08:55
Monte Cavo 8p 2v2 Wehrmacht 25:16
12.07.2026 19:47
Monte Cavo 8p 4v4 Wehrmacht 30:05
13.09.2026 19:24 · gegen D4GGL , cuauhtemocjimenez856 , Agent47 …
Steppe 8p 2v2 Wehrmacht 21:24
02.03.2025 04:32
Industrial Railyard 6p Mkii 16 Spieler Briten 19:22
16.10.2023 04:24
Rural Castle 4p 1v1 Briten 19:16
21.10.2023 01:33
Steppe 8p 2v2 Wehrmacht 24:44
03.05.2025 09:55
Rural Town 4p 1v1 Deutsches Afrikakorps 24:21
29.10.2023 03:05
Steppe 8p 2v2 Wehrmacht 40:32
30.06.2026 22:31
Primosole 6p 16 Spieler Wehrmacht 18:59
30.06.2026 22:11
Gothic Line 8p 3v3 Wehrmacht 37:34
19.08.2026 03:37 · gegen NnAmeatloaf , Gutshu , Bersai
Primosole 4p 1v1 Deutsches Afrikakorps 19:15
26.08.2026 21:30
Mignano 6p 3v3 Wehrmacht 30:31
08.09.2026 00:37 · gegen Sevapodrivnik , BobGon , chenming_frank
Benghazi 6p 16 Spieler Briten 13:19
18.10.2023 05:59
Oasis Depot 8p 2v2 Wehrmacht 26:38
22.08.2026 01:06
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 05.11. 08:09 Uhr