Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
pigfood
CoH3 hk Serie 5 Form-Index SProfile-ID 403753 · XP 8.621 · Stand 05.11. 01:16 Uhr
pigfood ist ein Company of Heroes 3-Spieler aus hk und wird in 33 Ladder(s) geführt. Bestes ELO: 1.081 (2v2 · US-Streitkräfte). In den letzten 10 Partien stehen 9 Siege.
1.081
2v2 · US-Streitkräfte
—
94,5 %
896 gewertete Partien
847 / 49
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (100 verfügbar). · Beobachtet: 30.05.2024 bis 27.09.2026 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 10
9 Siege
Serie: +5 Siege
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
1.000
aktuell 1.081 · 2v2 · US-Streitkräfte
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
—
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
Santuario 4p
100 % · 12/12 Siege
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 100 Partien
90 / 10 Siege / Niederlagen
100 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
89 / 100
S- Ø Rating je Partie
- +0,5
- Bester Rating-Sprung
- +44 ELO
- Längste Siegesserie
- 32 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 896 gewertete Partien insgesamt
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #0 · 0 ELO |
970 | 1 / 2 |
33,3 %
|
-1 | 27.09.2026 |
| — |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #0 · 0 ELO |
1.081 | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 19.07.2024 |
| — |
2v2AIEasyAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 7 / 0 |
100,0 %
|
+7 | 04.05.2025 |
| — |
2v2AIEasyBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 30.12.2024 |
| — |
2v2AIExpertAmerican Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 23 / 3 |
88,5 %
|
+11 | 09.02.2026 |
| — |
2v2AIExpertBritish Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 9 / 1 |
90,0 %
|
+5 | 03.04.2026 |
| — |
2v2AIHardAmerican Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 70 / 3 |
95,9 %
|
+37 | 12.01.2026 |
| — |
2v2AIHardBritish Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 11 / 0 |
100,0 %
|
+11 | 27.02.2026 |
| — |
2v2AIHardDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 11.10.2024 |
| — |
2v2AIHardGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 09.07.2024 |
| — |
2v2AIMediumAmerican Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 68 / 2 |
97,1 %
|
+8 | 04.04.2025 |
| — |
2v2AIMediumBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 3 / 1 |
75,0 %
|
+1 | 07.04.2025 |
| — |
2v2AIMediumDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 10.10.2024 |
| — |
2v2AIMediumGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 29.06.2024 |
| — |
3v3AIEasyAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 20.03.2025 |
| — |
3v3AIExpertAmerican Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 110 / 8 |
93,2 %
|
-2 | 08.08.2026 |
| — |
3v3AIExpertBritish Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 64 / 8 |
88,9 %
|
-1 | 23.08.2026 |
| — |
3v3AIExpertGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 28.05.2025 |
| — |
3v3AIHardAmerican Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 126 / 1 |
99,2 %
|
+125 | 31.10.2026 |
| — |
3v3AIHardBritish Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 41 / 0 |
100,0 %
|
+41 | 17.03.2026 |
| — |
3v3AIHardDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 11.10.2024 |
| — |
3v3AIHardGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 08.07.2024 |
| — |
3v3AIMediumAmerican Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 91 / 2 |
97,8 %
|
+1 | 04.05.2025 |
| — |
3v3AIMediumBritish Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 11 / 1 |
91,7 %
|
+7 | 02.07.2025 |
| — |
4v4AIEasyBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 12.06.2025 |
| — |
4v4AIExpertAmerican Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 76 / 6 |
92,7 %
|
+1 | 02.08.2026 |
| — |
4v4AIExpertBritish Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 75 / 10 |
88,2 %
|
-1 | 17.08.2026 |
| — |
4v4AIExpertGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 30.11.2025 |
| — |
4v4AIHardAmerican Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 15 / 0 |
100,0 %
|
+15 | 04.01.2026 |
| — |
4v4AIHardBritish Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 30.08.2026 |
| — |
4v4AIHardDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 06.10.2024 |
| — |
4v4AIMediumAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 9 / 0 |
100,0 %
|
+9 | 30.01.2025 |
| — |
4v4AIMediumBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 06.07.2025 |
Karten
Kartenbilanz · 100 Partien im Analysefenster
-
100 %
Santuario 4p
12 Siege aus 12 Partien
-
100 %
Gothic Line 8p
7 Siege aus 7 Partien
-
100 %
Industrial Railyard 6p Mkii
6 Siege aus 6 Partien
-
100 %
Benghazi 6p
5 Siege aus 5 Partien
-
75 %
Day 101 4p
3 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
Eindhoven
4 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
88 %
US-Streitkräfte
53 Siege aus 60 Partien
-
93 %
Briten
37 Siege aus 40 Partien
Fraktions-Matchups (1v1)
Winrate der eigenen Fraktion gegen gegnerische Fraktionen
-
0 %
US-Streitkräfte gegen Wehrmacht
0 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
US-Streitkräfte gegen Deutsches Afrikakorps
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
-
Amadeus100 %
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
UZQueen100 %
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
_ou_no100 %
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
(GER) Kurumi100 %
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
12600809100 %
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
4DoorsMoreOres100 %
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 100 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
39 h 12 min
aus 100 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
23:31 min
Längste Partie 44:38 min
Stärkstes Zeitfenster
Fr 17–18 Uhr
6 Partien in dieser Stunde
Lieblingsgegner
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Stärkstes Matchup
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Längste Siegesserie
32 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Santuario 4p 1v1 US-Streitkräfte 25:17
24.01.2025 18:34
Santuario 4p 1v1 US-Streitkräfte 22:38
16.01.2025 17:46
Rails And Sand 4p 1v1 Briten 25:20
01.04.2026 16:59
Gabes Gap 6p 16 Spieler US-Streitkräfte 23:12
22.10.2025 18:14
Oasis Depot 8p 2v2 US-Streitkräfte 18:22
30.01.2025 16:32
Semois 2p 1v1 US-Streitkräfte 24:36
27.09.2026 08:45 · gegen jihadi jake
Rails And Sand 4p 1v1 US-Streitkräfte 14:42
15.01.2025 18:18
Rapido River 8p 2v2 Briten 43:34
03.08.2026 15:02
Rural Castle 4p 2v2 US-Streitkräfte 33:02
07.07.2024 19:14 · gegen N3m3sis 4 , Trix_Twitch
Santuario 4p 1v1 US-Streitkräfte 27:52
12.01.2026 18:15
Gothic Line 8p 16 Spieler Briten 44:11
25.07.2026 23:25
Santuario 4p 1v1 Briten 16:49
30.12.2024 18:00
Industrial Railyard 6p Mkii 16 Spieler Briten 21:32
02.07.2025 15:13
Rural Town 4p 1v1 US-Streitkräfte 39:51
08.01.2026 18:34
Desert Airfield 6p Mkii 16 Spieler Briten 26:58
19.07.2026 17:25
Rural Castle 4p 1v1 US-Streitkräfte 33:11
01.01.2026 16:18
Montherme 6p 16 Spieler Briten 31:33
23.08.2026 10:36
Gothic Line 8p 16 Spieler US-Streitkräfte 16:39
08.02.2025 22:14
Rural Town 4p 1v1 US-Streitkräfte 31:56
11.12.2025 18:26
Rural Castle 4p 1v1 US-Streitkräfte 12:27
21.11.2024 17:39
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 05.11. 01:16 Uhr