Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
冯三少
CoH3 cn Serie 3 Form-Index SProfile-ID 40371 · XP 13.751 · Stand 08.11. 19:05 Uhr
冯三少 ist ein Company of Heroes 3-Spieler aus cn und wird in 39 Ladder(s) geführt. Bestes ELO: 1.053 (3v3 · Briten). In den letzten 10 Partien stehen 9 Siege.
1.053
3v3 · Briten
—
95,1 %
1.351 gewertete Partien
1.285 / 66
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (100 verfügbar). · Beobachtet: 13.03.2023 bis 12.10.2026 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 10
9 Siege
Serie: +3 Siege
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
1.000
aktuell 1.053 · 3v3 · Briten
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
#2.494
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
Sangro River Crossing 6p
100 % · 7/7 Siege
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 100 Partien
93 / 7 Siege / Niederlagen
100 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
91 / 100
S- Ø Rating je Partie
- +1,2
- Bester Rating-Sprung
- +53 ELO
- Längste Siegesserie
- 36 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 1.351 gewertete Partien insgesamt
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
3v3 · Briten Bestwert #0 · 0 ELO |
1.053 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 13.03.2023 |
| — von 14.215 |
4v4 · Briten Bestwert #2.494 · 992 ELO |
992 | 7 / 7 |
50,0 %
|
+1 | 04.12.2023 |
| — |
4v4 · Deutsche Afrikakorps Bestwert #0 · 0 ELO |
982 | 4 / 4 |
50,0 %
|
+3 | 27.04.2023 |
| — von 15.021 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #0 · 0 ELO |
933 | 11 / 19 |
36,7 %
|
-8 | 25.04.2023 |
| — |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #0 · 0 ELO |
1.038 | 3 / 2 |
60,0 %
|
+2 | 29.04.2025 |
| — |
2v2AIEasyBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 03.04.2024 |
| — |
2v2AIExpertBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 21.07.2024 |
| — |
2v2AIExpertGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 18.07.2024 |
| — |
2v2AIHardAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 15.05.2025 |
| — |
2v2AIHardBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 9 / 0 |
100,0 %
|
+9 | 10.09.2026 |
| — |
2v2AIHardDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 7 / 0 |
100,0 %
|
+7 | 16.05.2024 |
| — |
2v2AIHardGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 07.06.2024 |
| — |
2v2AIMediumAmerican Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 17 / 0 |
100,0 %
|
+17 | 31.08.2024 |
| — |
2v2AIMediumBritish Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 11 / 0 |
100,0 %
|
+11 | 10.09.2026 |
| — |
2v2AIMediumDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 7 / 0 |
100,0 %
|
+7 | 07.04.2024 |
| — |
2v2AIMediumGerman Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 16 / 0 |
100,0 %
|
+16 | 06.04.2024 |
| — |
3v3AIEasyAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 30.08.2024 |
| — |
3v3AIEasyBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 19.06.2024 |
| — |
3v3AIExpertBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 08.06.2025 |
| — |
3v3AIHardAmerican Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 176 / 0 |
100,0 %
|
+176 | 25.05.2026 |
| — |
3v3AIHardBritish Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 127 / 1 |
99,2 %
|
+78 | 30.05.2026 |
| — |
3v3AIHardDAK Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 66 / 0 |
100,0 %
|
+66 | 23.05.2026 |
| — |
3v3AIHardGerman Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 169 / 0 |
100,0 %
|
+169 | 30.05.2026 |
| — |
3v3AIMediumAmerican Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 45 / 0 |
100,0 %
|
+45 | 30.07.2025 |
| — |
3v3AIMediumBritish Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 21 / 0 |
100,0 %
|
+21 | 15.10.2024 |
| — |
3v3AIMediumDAK Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 19 / 0 |
100,0 %
|
+19 | 13.10.2024 |
| — |
3v3AIMediumGerman Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 26 / 1 |
96,3 %
|
+24 | 31.07.2025 |
| — |
4v4AIEasyGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 19.08.2024 |
| — |
4v4AIExpertBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 10.04.2024 |
| — |
4v4AIExpertGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 09.04.2024 |
| — |
4v4AIHardAmerican Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 25 / 1 |
96,2 %
|
+13 | 25.05.2026 |
| — |
4v4AIHardBritish Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 21 / 1 |
95,5 %
|
+18 | 29.05.2026 |
| — |
4v4AIHardDAK Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 24.03.2026 |
| — |
4v4AIHardGerman Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 19 / 0 |
100,0 %
|
+19 | 23.05.2026 |
| — |
4v4AIMediumAmerican Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 59 / 0 |
100,0 %
|
+59 | 26.09.2024 |
| — |
4v4AIMediumBritish Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 39 / 0 |
100,0 %
|
+39 | 06.06.2024 |
| — |
4v4AIMediumDAK Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 20 / 0 |
100,0 %
|
+20 | 28.03.2024 |
| — |
4v4AIMediumGerman Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 49 / 1 |
98,0 %
|
+48 | 01.04.2024 |
| — |
Custom Bestwert #0 · 999 ELO |
956 | 273 / 28 |
90,7 %
|
+1 | 10.05.2026 |
Karten
Kartenbilanz · 100 Partien im Analysefenster
-
100 %
Sangro River Crossing 6p
7 Siege aus 7 Partien
-
83 %
Mountain Ruins 8p Mkii
5 Siege aus 6 Partien
-
100 %
Rural Castle 4p
6 Siege aus 6 Partien
-
100 %
Industrial Railyard 6p Mkii
5 Siege aus 5 Partien
-
80 %
Monte Cavo 8p
4 Siege aus 5 Partien
-
100 %
Rails And Sand 4p
5 Siege aus 5 Partien
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
94 %
Briten
30 Siege aus 32 Partien
-
97 %
US-Streitkräfte
28 Siege aus 29 Partien
-
92 %
Wehrmacht
23 Siege aus 25 Partien
-
86 %
Deutsches Afrikakorps
12 Siege aus 14 Partien
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
-
Snowscape_92 %
34 Siege aus 37 Partien
-
Ming90 %
9 Siege aus 10 Partien
-
无花果100 %
8 Siege aus 8 Partien
-
不死就是嗨88 %
7 Siege aus 8 Partien
-
Kaylus100 %
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
Samurai Cat100 %
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 100 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
42 h 03 min
aus 100 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
25:14 min
Längste Partie 57:47 min
Stärkstes Zeitfenster
Mo 13–14 Uhr
5 Partien in dieser Stunde
Lieblingsgegner
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Stärkstes Matchup
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Längste Siegesserie
36 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| 无花果 Nemesis | 10 | 9 / 1 | 10.09.2026 |
| Snowscape_ | 4 | 4 / 0 | 31.08.2024 |
| CNopenfire | 2 | 2 / 0 | 21.07.2024 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Benghazi 6p 16 Spieler Wehrmacht 17:45
30.09.2024 13:50
Steppe 8p 2v2 Briten 27:18
29.05.2026 14:46
Mountain Ruins 6p 16 Spieler Briten 28:00
07.10.2024 11:09
Winter Line 8p Mkii 4v4 Wehrmacht 13:00
07.10.2023 13:34 · gegen Xasapis , LiffLaffLuff , Generalfeldmarschall von Moltke …
Rural Town 4p 1v1 Wehrmacht 24:28
06.06.2024 11:31
Gothic Line 8p 16 Spieler US-Streitkräfte 15:02
04.08.2024 10:53
Desert Airfield 6p Mkii 16 Spieler Briten 42:26
08.06.2025 10:13
Primosole 6p 16 Spieler Wehrmacht 30:08
25.05.2026 10:40
(6) Arnhem 16 Spieler Briten 46:56
06.08.2025 14:48
Winter Line 8p Mkii 2v2 US-Streitkräfte 24:05
23.03.2024 06:15
Steppe 8p 2v2 Briten 25:03
19.05.2026 09:43
Rural Town 4p 1v1 Wehrmacht 25:16
30.03.2024 06:20
Day 101 4p 1v1 Wehrmacht 24:53
18.07.2024 14:33
Monte Cavo 8p 2v2 US-Streitkräfte 25:48
25.05.2026 13:36
Sousse Wetlands 8p 2v2 Wehrmacht 15:12
19.08.2024 05:42
Mountain Ruins 8p Mkii 2v2 Deutsches Afrikakorps 23:16
27.03.2024 06:26
Industrial Railyard 6p Mkii 16 Spieler Briten 13:26
08.06.2025 09:58
Rural Castle 4p 1v1 US-Streitkräfte 23:28
02.05.2024 08:54
Gothic Line 8p 16 Spieler Briten 26:57
16.06.2024 06:06
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 08.11. 19:05 Uhr