Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
秦唐
CoH3 cn Form-Index SProfile-ID 397486 · XP 6.781 · Stand 06.11. 23:29 Uhr
秦唐 ist ein Company of Heroes 3-Spieler aus cn und wird in 48 Ladder(s) geführt. Bestes ELO: 1.080 (2v2 · Wehrmacht). In den letzten 10 Partien stehen 8 Siege.
1.080
2v2 · Wehrmacht
—
84,8 %
765 gewertete Partien
649 / 116
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (100 verfügbar). · Beobachtet: 12.03.2023 bis 04.07.2025 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 10
8 Siege
Serie: +1 Siege
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
1.000
aktuell 1.080 · 2v2 · Wehrmacht
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
#2.998
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
Day 101 4p
100 % · 5/5 Siege
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 100 Partien
89 / 11 Siege / Niederlagen
100 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
87 / 100
S- Ø Rating je Partie
- 0,0
- Bester Rating-Sprung
- +47 ELO
- Längste Siegesserie
- 42 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 765 gewertete Partien insgesamt
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 · 0 ELO |
956 | 1 / 2 |
33,3 %
|
-1 | 12.03.2023 |
| — |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 · 0 ELO |
1.080 | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 14.03.2023 |
| — von 6.685 |
3v3 · Briten Bestwert #0 · 0 ELO |
752 | 2 / 9 |
18,2 %
|
-1 | 13.04.2023 |
| — von 5.871 |
3v3 · Deutsche Afrikakorps Bestwert #2.998 · 893 ELO |
881 | 11 / 14 |
44,0 %
|
-1 | 25.03.2024 |
| — von 7.212 |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 · 0 ELO |
907 | 6 / 9 |
40,0 %
|
-1 | 12.04.2023 |
| — von 8.180 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #3.577 · 920 ELO |
904 | 13 / 16 |
44,8 %
|
-2 | 25.03.2024 |
| — von 13.468 |
4v4 · Briten Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 6 / 5 |
54,5 %
|
+1 | 08.04.2023 |
| — von 11.850 |
4v4 · Deutsche Afrikakorps Bestwert #3.172 · 943 ELO |
943 | 7 / 8 |
46,7 %
|
+1 | 24.03.2024 |
| — von 14.230 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #0 · 0 ELO |
743 | 3 / 11 |
21,4 %
|
-5 | 13.04.2023 |
| — von 16.028 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #0 · 0 ELO |
908 | 10 / 13 |
43,5 %
|
+2 | 06.04.2023 |
| — |
2v2AIEasyAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 16.05.2024 |
| — |
2v2AIEasyBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 10.05.2024 |
| — |
2v2AIEasyDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 15.04.2024 |
| — |
2v2AIEasyGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 22.04.2024 |
| — |
2v2AIExpertAmerican Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 18 / 4 |
81,8 %
|
+5 | 15.01.2025 |
| — |
2v2AIExpertBritish Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 38 / 2 |
95,0 %
|
+5 | 18.01.2025 |
| — |
2v2AIExpertDAK Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 39 / 7 |
84,8 %
|
+8 | 07.12.2024 |
| — |
2v2AIExpertGerman Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 25 / 6 |
80,6 %
|
+4 | 16.01.2025 |
| — |
2v2AIHardAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 04.05.2024 |
| — |
2v2AIHardDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 09.04.2024 |
| — |
2v2AIHardGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 02.05.2024 |
| — |
2v2AIMediumAmerican Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 21 / 1 |
95,5 %
|
+13 | 23.03.2024 |
| — |
2v2AIMediumBritish Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 17 / 0 |
100,0 %
|
+17 | 10.05.2024 |
| — |
2v2AIMediumDAK Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 35 / 0 |
100,0 %
|
+35 | 27.03.2024 |
| — |
2v2AIMediumGerman Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 49 / 1 |
98,0 %
|
+27 | 08.04.2024 |
| — |
3v3AIExpertAmerican Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 27 / 0 |
100,0 %
|
+27 | 06.04.2025 |
| — |
3v3AIExpertBritish Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 36 / 1 |
97,3 %
|
+8 | 04.07.2025 |
| — |
3v3AIExpertDAK Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 46 / 1 |
97,9 %
|
+19 | 18.01.2025 |
| — |
3v3AIExpertGerman Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 21 / 3 |
87,5 %
|
+4 | 18.12.2024 |
| — |
3v3AIHardAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 17.05.2024 |
| — |
3v3AIHardBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 24.09.2024 |
| — |
3v3AIHardGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 24.09.2024 |
| — |
3v3AIMediumAmerican Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 12 / 0 |
100,0 %
|
+12 | 21.03.2024 |
| — |
3v3AIMediumBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 8 / 0 |
100,0 %
|
+8 | 02.05.2024 |
| — |
3v3AIMediumDAK Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 19 / 0 |
100,0 %
|
+19 | 10.04.2024 |
| — |
3v3AIMediumGerman Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 34 / 0 |
100,0 %
|
+34 | 15.04.2024 |
| — |
4v4AIExpertAmerican Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 14 / 0 |
100,0 %
|
+14 | 25.06.2025 |
| — |
4v4AIExpertBritish Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 22 / 1 |
95,7 %
|
-1 | 21.12.2024 |
| — |
4v4AIExpertDAK Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 26 / 2 |
92,9 %
|
+5 | 07.04.2025 |
| — |
4v4AIExpertGerman Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 21 / 0 |
100,0 %
|
+21 | 07.04.2025 |
| — |
4v4AIHardAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 12.05.2024 |
| — |
4v4AIHardBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 05.04.2024 |
| — |
4v4AIHardDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 09.04.2024 |
| — |
4v4AIMediumAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 16.03.2024 |
| — |
4v4AIMediumBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 10.03.2024 |
| — |
4v4AIMediumDAK Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 12 / 0 |
100,0 %
|
+12 | 05.04.2024 |
| — |
4v4AIMediumGerman Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 12 / 0 |
100,0 %
|
+12 | 26.03.2024 |
| — |
Custom Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 7 / 0 |
100,0 %
|
+7 | 12.05.2024 |
Karten
Kartenbilanz · 100 Partien im Analysefenster
-
88 %
Industrial Railyard 6p Mkii
7 Siege aus 8 Partien
-
67 %
Desert Airfield 6p Mkii
4 Siege aus 6 Partien
-
50 %
Winter Line 8p Mkii
3 Siege aus 6 Partien
-
100 %
Day 101 4p
5 Siege aus 5 Partien
-
100 %
Rails And Sand 4p
5 Siege aus 5 Partien
-
100 %
Catania Crossing 6p
4 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
90 %
Wehrmacht
27 Siege aus 30 Partien
-
80 %
Deutsches Afrikakorps
20 Siege aus 25 Partien
-
96 %
Briten
22 Siege aus 23 Partien
-
91 %
US-Streitkräfte
20 Siege aus 22 Partien
Fraktions-Matchups (1v1)
Winrate der eigenen Fraktion gegen gegnerische Fraktionen
-
100 %
Wehrmacht gegen US-Streitkräfte
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
0 %
Wehrmacht gegen Briten
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
-
GTall888100 %
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
Kagero100 %
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
chris100 %
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
nNIc100 %
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
LeeHolic50 %
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
01saihtam59100 %
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 100 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
37 h 58 min
aus 100 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
22:47 min
Längste Partie 54:49 min
Stärkstes Zeitfenster
Mo 15–16 Uhr
3 Partien in dieser Stunde
Lieblingsgegner
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Stärkstes Matchup
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Längste Siegesserie
42 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Day 101 4p 1v1 Wehrmacht 19:34
02.05.2024 18:33
Mountain Ruins 6p 16 Spieler Wehrmacht 24:53
24.03.2024 09:18
Mignano 6p 16 Spieler Briten 18:24
04.07.2025 08:53
Benghazi 6p 3v3 Wehrmacht 29:32
25.03.2024 15:01 · gegen BunK , 伦敦上空的鹰 , GodSaveMyAss
Industrial Railyard 6p Mkii 16 Spieler US-Streitkräfte 46:16
15.01.2025 12:59
Monte Cavo 8p 2v2 US-Streitkräfte 11:59
12.03.2024 20:18
Industrial Railyard 6p Mkii 16 Spieler Briten 11:46
10.05.2024 13:23
Faymonville 16 Spieler US-Streitkräfte 5:20
12.05.2024 06:06
Mountain Ruins 8p Mkii 2v2 US-Streitkräfte 16:27
12.03.2024 20:52
Mountain Ruins 8p Mkii 2v2 US-Streitkräfte 20:19
12.05.2024 04:04
Industrial Railyard 6p Mkii 16 Spieler Briten 22:12
16.09.2024 17:35
Twin Beach 2p Mkii 16 Spieler Wehrmacht 10:26
12.05.2024 05:49
Faymonville 16 Spieler US-Streitkräfte 6:06
12.05.2024 05:42
Mountain Ruins 6p 16 Spieler Wehrmacht 16:58
24.09.2024 19:22
Catania Crossing 6p 16 Spieler Briten 23:22
25.06.2025 16:05
Benghazi 6p 16 Spieler US-Streitkräfte 20:05
17.05.2024 05:53
Twin Beach 2p Mkii 1v1 Wehrmacht 14:41
12.03.2023 14:59 · gegen garlictaker
Day 101 4p 1v1 Deutsches Afrikakorps 21:02
27.03.2024 15:48
Rails And Sand 4p 1v1 Wehrmacht 21:36
27.03.2024 15:25
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 06.11. 23:29 Uhr