Johnny Baudelaire II
CoH3 fr Form-Index DProfile-ID 387705 · XP 2.171 · Stand 04.11. 20:28 Uhr
Johnny Baudelaire II ist ein Company of Heroes 3-Spieler aus fr und wird in 15 Ladder(s) geführt. Bestes ELO: 1.027 (4v4 · Briten).
1.027
4v4 · Briten
—
37,6 %
245 gewertete Partien
92 / 153
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
1.043
aktuell 1.027 · 4v4 · Briten
Karrierebester Rang
#2.422
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 245 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Briten Bestwert #0 · 0 ELO |
878 | 0 / 3 |
0,0 %
|
-3 | 18.01.2026 |
| — |
1v1 · Deutsche Afrikakorps Bestwert #0 · 0 ELO |
869 | 1 / 4 |
20,0 %
|
+1 | 17.01.2026 |
| — |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 · 0 ELO |
807 | 0 / 4 |
0,0 %
|
-4 | 13.01.2026 |
| — von 3.381 |
2v2 · Briten Bestwert #2.422 · 998 ELO |
869 | 18 / 23 |
43,9 %
|
-2 | 25.07.2026 |
| — von 3.079 |
2v2 · Deutsche Afrikakorps Bestwert #3.138 · 827 ELO |
729 | 10 / 21 |
32,3 %
|
-1 | 25.07.2026 |
| — von 3.734 |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #3.066 · 938 ELO |
938 | 4 / 6 |
40,0 %
|
-1 | 18.07.2026 |
| — von 3.976 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #3.597 · 919 ELO |
832 | 7 / 13 |
35,0 %
|
-3 | 25.07.2026 |
| — von 6.377 |
3v3 · Briten Bestwert #5.308 · 915 ELO |
849 | 15 / 18 |
45,5 %
|
-4 | 09.07.2026 |
| — von 5.642 |
3v3 · Deutsche Afrikakorps Bestwert #4.545 · 868 ELO |
806 | 12 / 19 |
38,7 %
|
-1 | 25.07.2026 |
| — |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 · 0 ELO |
954 | 3 / 4 |
42,9 %
|
+1 | 25.07.2026 |
| — von 7.814 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #3.404 · 1.019 ELO |
810 | 9 / 22 |
29,0 %
|
-5 | 25.07.2026 |
| — |
4v4 · Briten Bestwert #0 · 0 ELO |
1.027 | 4 / 3 |
57,1 %
|
+2 | 25.07.2026 |
| — von 11.435 |
4v4 · Deutsche Afrikakorps Bestwert #7.885 · 956 ELO |
956 | 4 / 6 |
40,0 %
|
+1 | 25.07.2026 |
| — |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #0 · 0 ELO |
951 | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 16.07.2026 |
| — von 15.309 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #5.397 · 1.043 ELO |
1.012 | 5 / 6 |
45,5 %
|
-2 | 25.07.2026 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 04.11. 20:28 Uhr