Xfire
CoH3 ru Form-Index CProfile-ID 375208 · XP 17.081 · Stand 04.11. 21:18 Uhr
Xfire ist ein Company of Heroes 3-Spieler aus ru und wird in 12 Ladder(s) geführt. Bestes ELO: 1.100 (3v3 · US-Streitkräfte). Beste Platzierung: Rang #4.390 (3v3 · Wehrmacht).
1.100
3v3 · US-Streitkräfte
#4.390
3v3 · Wehrmacht
47,6 %
2.010 gewertete Partien
956 / 1.054
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
1.130
aktuell 1.100 · 3v3 · US-Streitkräfte
Karrierebester Rang
#1.103
aktuell #4.390 · 3v3 · Wehrmacht · Top 56,2 %
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 2.010 gewertete Partien insgesamt
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 3.381 |
2v2 · Briten Bestwert #1.690 · 1.006 ELO |
851 | 20 / 30 |
40,0 %
|
-10 | 27.07.2026 |
| — von 3.079 |
2v2 · Deutsche Afrikakorps Bestwert #1.676 · 1.010 ELO |
977 | 51 / 55 |
48,1 %
|
-2 | 23.04.2026 |
| — von 3.981 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #1.103 · 1.107 ELO |
906 | 35 / 46 |
43,2 %
|
+1 | 04.08.2026 |
| — von 6.377 |
3v3 · Briten Bestwert #1.303 · 1.130 ELO |
1.049 | 46 / 46 |
50,0 %
|
-1 | 22.05.2026 |
| — von 5.638 |
3v3 · Deutsche Afrikakorps Bestwert #2.793 · 995 ELO |
887 | 117 / 129 |
47,6 %
|
+1 | 14.08.2026 |
| — |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 · 0 ELO |
1.100 | 5 / 2 |
71,4 %
|
+4 | 21.11.2024 |
| #4.390 Top 56,2 % von 7.814 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #3.037 · 1.090 ELO Region #1.726 von 3.081 |
936 | 182 / 187 |
49,3 %
|
+1 | 01.11.2026 |
| — von 12.928 |
4v4 · Briten Bestwert #5.054 · 1.052 ELO |
962 | 90 / 88 |
50,6 %
|
+1 | 27.07.2026 |
| #9.921 Top 86,8 % von 11.430 |
4v4 · Deutsche Afrikakorps Bestwert #3.160 · 986 ELO Region #2.927 von 3.326 |
742 | 116 / 141 |
45,1 %
|
-1 | 17.10.2026 |
| — von 13.559 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #3.890 · 1.010 ELO |
952 | 9 / 11 |
45,0 %
|
+1 | 27.07.2026 |
| #10.365 Top 67,7 % von 15.311 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #2.541 · 1.051 ELO Region #3.012 von 4.427 |
830 | 284 / 319 |
47,1 %
|
-4 | 31.10.2026 |
| — |
Custom Bestwert #0 · 0 ELO |
1.048 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 19.02.2026 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 04.11. 21:18 Uhr