Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
MercenaryX1
CoH3 us Form-Index SProfile-ID 369504 · XP 6.601 · Stand 07.11. 09:15 Uhr
MercenaryX1 ist ein Company of Heroes 3-Spieler aus us und wird in 27 Ladder(s) geführt. Bestes ELO: 1.054 (2v2 · US-Streitkräfte). In den letzten 10 Partien stehen 8 Siege.
1.054
2v2 · US-Streitkräfte
—
94,3 %
758 gewertete Partien
715 / 43
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (99 verfügbar). · Beobachtet: 09.03.2023 bis 31.10.2026 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 10
8 Siege
Serie: −1 Niederlagen
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
1.000
aktuell 1.054 · 2v2 · US-Streitkräfte
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
—
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
Mountain Ruins 8p Mkii
100 % · 10/10 Siege
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 99 Partien
92 / 7 Siege / Niederlagen
99 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
87 / 100
S- Ø Rating je Partie
- +1,4
- Bester Rating-Sprung
- +67 ELO
- Längste Siegesserie
- 36 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 758 gewertete Partien insgesamt
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 · 0 ELO |
1.002 | 2 / 2 |
50,0 %
|
+2 | 22.11.2025 |
| — |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #0 · 0 ELO |
1.054 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 09.03.2023 |
| — |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 · 0 ELO |
1.042 | 2 / 1 |
66,7 %
|
+2 | 14.12.2025 |
| — |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #0 · 0 ELO |
1.040 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 12.01.2025 |
| — |
2v2AIExpertDAK Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 15.02.2025 |
| — |
2v2AIExpertGerman Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 28 / 6 |
82,4 %
|
+5 | 09.02.2025 |
| — |
2v2AIHardAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 09.11.2024 |
| — |
2v2AIHardDAK Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 12 / 0 |
100,0 %
|
+12 | 15.02.2025 |
| — |
2v2AIHardGerman Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 26 / 2 |
92,9 %
|
+13 | 09.02.2025 |
| — |
2v2AIMediumAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 29 / 4 |
87,9 %
|
+2 | 19.06.2023 |
| — |
2v2AIMediumDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 25.03.2023 |
| — |
2v2AIMediumGerman Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 19 / 2 |
90,5 %
|
+8 | 23.07.2023 |
| — |
3v3AIExpertAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 06.04.2025 |
| — |
3v3AIExpertDAK Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 50 / 4 |
92,6 %
|
+3 | 19.09.2026 |
| — |
3v3AIExpertGerman Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 163 / 9 |
94,8 %
|
+17 | 17.10.2026 |
| — |
3v3AIHardAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 06.04.2025 |
| — |
3v3AIHardDAK Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 23 / 0 |
100,0 %
|
+23 | 11.09.2026 |
| — |
3v3AIHardGerman Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 108 / 2 |
98,2 %
|
+5 | 23.08.2026 |
| — |
3v3AIMediumAmerican Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 12 / 0 |
100,0 %
|
+12 | 03.12.2023 |
| — |
3v3AIMediumGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 11 / 1 |
91,7 %
|
+11 | 05.06.2023 |
| — |
4v4AIExpertAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 05.01.2025 |
| — |
4v4AIExpertDAK Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 39 / 2 |
95,1 %
|
+10 | 31.10.2026 |
| — |
4v4AIExpertGerman Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 122 / 8 |
93,8 %
|
+6 | 17.10.2026 |
| — |
4v4AIHardDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 8 / 0 |
100,0 %
|
+8 | 13.09.2026 |
| — |
4v4AIHardGerman Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 23 / 0 |
100,0 %
|
+23 | 08.08.2026 |
| — |
4v4AIMediumAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 12 / 0 |
100,0 %
|
+12 | 09.04.2023 |
| — |
4v4AIMediumGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 25.03.2023 |
Karten
Kartenbilanz · 99 Partien im Analysefenster
-
100 %
Mountain Ruins 8p Mkii
10 Siege aus 10 Partien
-
100 %
Industrial Railyard 6p Mkii
9 Siege aus 9 Partien
-
100 %
Desert Airfield 6p Mkii
7 Siege aus 7 Partien
-
86 %
Winter Line 8p Mkii
6 Siege aus 7 Partien
-
100 %
Rural Castle 4p
6 Siege aus 6 Partien
-
100 %
Eindhoven
5 Siege aus 5 Partien
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
91 %
Wehrmacht
61 Siege aus 67 Partien
-
100 %
Deutsches Afrikakorps
19 Siege aus 19 Partien
-
92 %
US-Streitkräfte
12 Siege aus 13 Partien
Fraktions-Matchups (1v1)
Winrate der eigenen Fraktion gegen gegnerische Fraktionen
-
33 %
Wehrmacht gegen US-Streitkräfte
1 Sieg aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
Wehrmacht gegen Briten
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
-
Amiya100 %
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
FreedomFighter18100 %
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
Marsinfuture100 %
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
Warwolf985100 %
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
哈基兵那没路躲100 %
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
诺皇100 %
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 99 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
37 h 03 min
aus 99 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
22:27 min
Längste Partie 41:39 min
Stärkstes Zeitfenster
Sa 18–19 Uhr
11 Partien in dieser Stunde
Lieblingsgegner
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Stärkstes Matchup
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Längste Siegesserie
36 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| ambiorix Nemesis | 2 | 2 / 0 | 16.05.2023 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Rural Town 4p 1v1 US-Streitkräfte 19:47
13.06.2023 19:53
Oasis Depot 8p 2v2 Wehrmacht 19:46
16.05.2026 20:02
Across The Rhine 6p 16 Spieler Wehrmacht 26:20
13.09.2026 04:20
Sangro River Crossing 6p 16 Spieler Wehrmacht 20:59
10.07.2026 03:37
Gothic Line 8p 3v3 Wehrmacht 23:21
14.12.2025 19:37 · gegen daniel.marcenko , BUBBLECUM^^ , 3boud
Eindhoven 1v1 Deutsches Afrikakorps 18:14
15.02.2025 18:19
Desert Airfield 6p Mkii 16 Spieler Wehrmacht 15:10
15.07.2026 15:57
Eindhoven 1v1 Wehrmacht 19:13
25.01.2025 19:01
Gabes Gap 6p 16 Spieler Wehrmacht 25:30
19.09.2026 19:59
Mountain Ruins 6p 16 Spieler Wehrmacht 30:40
06.05.2023 16:40
Faymonville 1v1 Wehrmacht 14:15
13.06.2024 19:22 · gegen antar_javier
Desert Airfield 6p Mkii 16 Spieler Wehrmacht 18:33
17.10.2026 02:27
Torrente 4p Mkiii 1v1 US-Streitkräfte 24:12
19.06.2023 17:21
Rural Castle 4p 1v1 Wehrmacht 12:06
14.05.2023 17:40
Torrente 4p Mkiii 1v1 Wehrmacht 22:59
01.02.2025 18:42
Rural Castle 4p 1v1 Wehrmacht 17:42
09.02.2025 18:45
Montherme 6p 3v3 Wehrmacht 10:58
11.10.2025 19:09 · gegen adrianbauer , IlIlIlIlIl , Zakoshi
Powderkeg 8p 2v2 Deutsches Afrikakorps 16:02
07.12.2025 20:06
Industrial Railyard 6p Mkii 16 Spieler Wehrmacht 19:19
22.08.2026 19:35
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 07.11. 09:15 Uhr