Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
Panzer704
CoH3 ca Form-Index SProfile-ID 36819 · XP 8.981 · Stand 08.11. 22:45 Uhr
Panzer704 ist ein Company of Heroes 3-Spieler aus ca und wird in 28 Ladder(s) geführt. Bestes ELO: 1.000 (2v2AIExpertBritish). In den letzten 10 Partien stehen 8 Siege.
1.000
2v2AIExpertBritish
—
91,2 %
934 gewertete Partien
852 / 82
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (75 verfügbar). · Beobachtet: 22.04.2023 bis 08.11.2026 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 10
8 Siege
Serie: −1 Niederlagen
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
1.000
aktuell 1.000 · 2v2AIExpertBritish
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
—
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
Benghazi 6p
83 % · 5/6 Siege
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 75 Partien
67 / 8 Siege / Niederlagen
75 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
87 / 100
S- Ø Rating je Partie
- 0,0
- Bester Rating-Sprung
- 0 ELO
- Längste Siegesserie
- 19 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 934 gewertete Partien insgesamt
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
2v2AIExpertBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 07.04.2024 |
| — |
2v2AIExpertDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 24.05.2026 |
| — |
2v2AIMediumGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 22.01.2024 |
| — |
3v3AIExpertAmerican Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 47 / 8 |
85,5 %
|
+4 | 30.08.2025 |
| — |
3v3AIExpertBritish Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 12 / 2 |
85,7 %
|
+3 | 17.05.2026 |
| — |
3v3AIExpertDAK Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 34 / 6 |
85,0 %
|
+3 | 07.11.2026 |
| — |
3v3AIExpertGerman Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 115 / 14 |
89,1 %
|
+2 | 01.11.2026 |
| — |
3v3AIHardAmerican Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 35 / 0 |
100,0 %
|
+35 | 13.07.2025 |
| — |
3v3AIHardBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 08.09.2025 |
| — |
3v3AIHardDAK Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 26 / 0 |
100,0 %
|
+26 | 11.07.2026 |
| — |
3v3AIHardGerman Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 87 / 3 |
96,7 %
|
+4 | 08.11.2026 |
| — |
3v3AIMediumAmerican Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 19 / 1 |
95,0 %
|
+10 | 05.03.2024 |
| — |
3v3AIMediumBritish Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 07.03.2024 |
| — |
3v3AIMediumDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 9 / 0 |
100,0 %
|
+9 | 23.02.2024 |
| — |
3v3AIMediumGerman Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 21 / 1 |
95,5 %
|
+21 | 04.03.2024 |
| — |
4v4AIExpertAmerican Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 30 / 1 |
96,8 %
|
+27 | 28.08.2025 |
| — |
4v4AIExpertBritish Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 12 / 1 |
92,3 %
|
+10 | 24.05.2026 |
| — |
4v4AIExpertDAK Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 27 / 4 |
87,1 %
|
+6 | 07.11.2026 |
| — |
4v4AIExpertGerman Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 91 / 11 |
89,2 %
|
+1 | 06.11.2026 |
| — |
4v4AIHardAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 14.06.2025 |
| — |
4v4AIHardBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 17.07.2024 |
| — |
4v4AIHardDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 7 / 0 |
100,0 %
|
+7 | 31.07.2026 |
| — |
4v4AIHardGerman Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 18 / 0 |
100,0 %
|
+18 | 25.07.2026 |
| — |
4v4AIMediumAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 7 / 0 |
100,0 %
|
+7 | 25.02.2024 |
| — |
4v4AIMediumBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 7 / 0 |
100,0 %
|
+7 | 29.02.2024 |
| — |
4v4AIMediumDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 25.03.2024 |
| — |
4v4AIMediumGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 7 / 0 |
100,0 %
|
+7 | 02.03.2024 |
| — |
Custom Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 212 / 30 |
87,6 %
|
+5 | 08.11.2026 |
Karten
Kartenbilanz · 75 Partien im Analysefenster
-
83 %
Benghazi 6p
5 Siege aus 6 Partien
-
80 %
Montherme 6p
4 Siege aus 5 Partien
-
80 %
Sousse Wetlands 8p
4 Siege aus 5 Partien
-
80 %
Steppe 8p
4 Siege aus 5 Partien
-
80 %
Winter Line 8p Mkii
4 Siege aus 5 Partien
-
100 %
Mountain Ruins 8p Mkii
4 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
85 %
Wehrmacht
35 Siege aus 41 Partien
-
100 %
Deutsches Afrikakorps
18 Siege aus 18 Partien
-
82 %
Briten
9 Siege aus 11 Partien
-
100 %
US-Streitkräfte
5 Siege aus 5 Partien
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
-
FUNG100 %
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
Mediterranean Barbarian100 %
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
Tann96100 %
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
{{sacage}}100 %
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
橘100 %
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
Solder15950 %
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 75 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
32 h 09 min
aus 75 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
25:44 min
Längste Partie 61:39 min
Stärkstes Zeitfenster
So 03–04 Uhr
5 Partien in dieser Stunde
Lieblingsgegner
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Stärkstes Matchup
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Längste Siegesserie
19 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| huaigougou Nemesis | 4 | 4 / 0 | 24.05.2026 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Montherme 6p 16 Spieler Wehrmacht 10:42
25.07.2026 03:23
Hochwald 2v2 Briten 54:53
02.08.2026 07:32
Oliveto Citra 8p 2v2 Wehrmacht 19:34
03.07.2026 15:08
Mountain Ruins 8p Mkii 2v2 Deutsches Afrikakorps 19:16
26.02.2024 05:05
Halfa 8p 2v2 Deutsches Afrikakorps 16:43
07.11.2026 04:49
Steppe 8p 2v2 Wehrmacht 19:12
02.03.2024 21:45
Sousse Wetlands 8p 2v2 Briten 36:23
02.08.2026 03:51
Montherme 6p 16 Spieler Deutsches Afrikakorps 16:00
07.11.2026 05:09
Torrente 4p Mkiii 1v1 Wehrmacht 19:23
22.04.2023 23:31
Mountain Ruins 8p Mkii 2v2 Briten 18:35
20.02.2024 04:44
Gothic Line 8p 16 Spieler Wehrmacht 35:08
07.09.2026 15:48
Mammut 8p 2v2 Deutsches Afrikakorps 55:53
08.11.2026 07:40
Sousse Wetlands 8p 2v2 Briten 16:23
29.02.2024 01:02
Sangro River Crossing 6p 16 Spieler Wehrmacht 22:00
18.07.2026 14:23
Benghazi 6p 16 Spieler Deutsches Afrikakorps 30:05
30.07.2026 15:43
Rural Castle 4p 1v1 Briten 36:15
07.04.2024 09:00
Mignano 6p 16 Spieler Wehrmacht 21:24
24.07.2026 14:35
Sangro River Crossing 6p 16 Spieler US-Streitkräfte 9:39
05.03.2024 04:54
Benghazi 6p 16 Spieler Wehrmacht 11:48
28.02.2024 06:50
Rural Town 4p 1v1 Wehrmacht 23:16
22.01.2024 06:15
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 08.11. 22:45 Uhr