Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
M82A1
CoH3 de Serie 2 Form-Index AProfile-ID 36030 · XP 9.451 · Stand 05.11. 07:08 Uhr
M82A1 ist ein Company of Heroes 3-Spieler aus de und wird in 29 Ladder(s) geführt. Bestes ELO: 1.031 (4v4 · Deutsche Afrikakorps). In den letzten 10 Partien stehen 6 Siege.
1.031
4v4 · Deutsche Afrikakorps
—
95,7 %
940 gewertete Partien
900 / 40
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (100 verfügbar). · Beobachtet: 18.06.2023 bis 01.11.2026 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 10
6 Siege
Serie: +2 Siege
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
1.000
aktuell 1.031 · 4v4 · Deutsche Afrikakorps
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
—
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
Sangro River Crossing 6p
100 % · 6/6 Siege
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 100 Partien
88 / 12 Siege / Niederlagen
100 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
81 / 100
A- Ø Rating je Partie
- -0,1
- Bester Rating-Sprung
- +31 ELO
- Längste Siegesserie
- 21 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 940 gewertete Partien insgesamt
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
4v4 · Deutsche Afrikakorps Bestwert #0 · 0 ELO |
1.031 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 18.06.2023 |
| — |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #0 · 0 ELO |
960 | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 29.09.2023 |
| — |
2v2AIExpertGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 4 / 2 |
66,7 %
|
-1 | 14.06.2026 |
| — |
2v2AIHardGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 3 / 1 |
75,0 %
|
-1 | 15.06.2026 |
| — |
2v2AIMediumDAK Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 17 / 0 |
100,0 %
|
+17 | 15.10.2023 |
| — |
2v2AIMediumGerman Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 15 / 1 |
93,8 %
|
+7 | 21.04.2024 |
| — |
3v3AIEasyGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 14.06.2026 |
| — |
3v3AIExpertAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 2 / 1 |
66,7 %
|
+2 | 09.12.2024 |
| — |
3v3AIExpertDAK Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 25 / 2 |
92,6 %
|
-1 | 17.10.2026 |
| — |
3v3AIExpertGerman Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 110 / 12 |
90,2 %
|
-2 | 01.11.2026 |
| — |
3v3AIHardAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 26.07.2026 |
| — |
3v3AIHardBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 05.07.2026 |
| — |
3v3AIHardDAK Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 16 / 2 |
88,9 %
|
+13 | 01.11.2026 |
| — |
3v3AIHardGerman Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 66 / 2 |
97,1 %
|
+42 | 01.11.2026 |
| — |
3v3AIMediumAmerican Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 20 / 0 |
100,0 %
|
+20 | 07.01.2024 |
| — |
3v3AIMediumBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 06.01.2024 |
| — |
3v3AIMediumDAK Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 195 / 3 |
98,5 %
|
+122 | 29.03.2024 |
| — |
3v3AIMediumGerman Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 148 / 1 |
99,3 %
|
+65 | 29.03.2024 |
| — |
4v4AIExpertAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 15.12.2024 |
| — |
4v4AIExpertBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 15.12.2024 |
| — |
4v4AIExpertDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 8 / 1 |
88,9 %
|
+7 | 13.01.2025 |
| — |
4v4AIExpertGerman Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 47 / 3 |
94,0 %
|
+9 | 08.06.2026 |
| — |
4v4AIHardDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 15.06.2026 |
| — |
4v4AIHardGerman Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 13 / 1 |
92,9 %
|
+6 | 05.07.2026 |
| — |
4v4AIMediumAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 31.12.2023 |
| — |
4v4AIMediumBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 06.01.2024 |
| — |
4v4AIMediumDAK Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 100 / 1 |
99,0 %
|
+100 | 10.03.2024 |
| — |
4v4AIMediumGerman Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 58 / 1 |
98,3 %
|
+28 | 28.03.2024 |
| — |
Custom Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 30 / 5 |
85,7 %
|
+5 | 13.05.2025 |
Karten
Kartenbilanz · 100 Partien im Analysefenster
-
83 %
Mountain Ruins 8p Mkii
5 Siege aus 6 Partien
-
100 %
Sangro River Crossing 6p
6 Siege aus 6 Partien
-
100 %
Monte Cavo 8p
5 Siege aus 5 Partien
-
100 %
Winter Line 8p Mkii
5 Siege aus 5 Partien
-
100 %
Across The Rhine 6p
4 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
Catania Crossing 6p
3 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
88 %
Wehrmacht
70 Siege aus 80 Partien
-
95 %
Deutsches Afrikakorps
18 Siege aus 19 Partien
-
0 %
US-Streitkräfte
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
-
TraderPisces100 %
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
boomstarlast_CN100 %
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
Durendin50 %
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
Wôðanaz50 %
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
-Arh-100 %
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
5bee3744100 %
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 100 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
45 h 42 min
aus 100 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
27:25 min
Längste Partie 93:34 min
Stärkstes Zeitfenster
Mo 18–19 Uhr
12 Partien in dieser Stunde
Lieblingsgegner
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Stärkstes Matchup
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Längste Siegesserie
21 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Winter Line 8p Mkii 2v2 Wehrmacht 15:18
23.02.2024 21:40
Hoff Desert 1v1 Wehrmacht 31:25
21.09.2026 19:17
Semois 4p 1v1 Wehrmacht 21:50
29.03.2026 17:58
Two Rivers 16 Spieler Deutsches Afrikakorps 20:33
02.03.2025 09:24
Lorraine 4p 1v1 Wehrmacht 33:31
15.06.2026 17:26
Hoff Desert 1v1 Wehrmacht 1:04:05
24.08.2026 18:25
Longstop Hill 6p 16 Spieler Deutsches Afrikakorps 31:49
27.07.2026 18:48
Mountain Ruins 8p Mkii 4v4 Wehrmacht 13:25
29.09.2023 20:43 · gegen Torcal , [-}Maime{-] , kensonszeto …
Industrial Railyard 6p Mkii 16 Spieler Deutsches Afrikakorps 17:11
11.03.2024 16:09
Monte Cavo 8p 2v2 Wehrmacht 15:11
10.02.2024 09:30
Desert Airfield 6p Mkii 16 Spieler Wehrmacht 20:19
29.03.2024 15:18
Sangro River Crossing 6p 16 Spieler Deutsches Afrikakorps 15:58
25.10.2026 17:57
Sangro River Crossing 6p 16 Spieler Wehrmacht 42:51
17.10.2026 20:41
Mountain Ruins 6p 16 Spieler Wehrmacht 23:26
10.03.2024 12:13
Rural Castle 4p 1v1 Wehrmacht 11:25
30.09.2023 09:13
Mignano 6p 16 Spieler Deutsches Afrikakorps 22:22
01.11.2026 14:15
Monte Cavo 8p 2v2 Wehrmacht 17:07
22.08.2025 11:17
Powderkeg 8p 2v2 Wehrmacht 24:15
08.06.2026 18:20
Winter Line 8p Mkii 2v2 Wehrmacht 40:44
29.06.2026 18:10
Montherme 6p 16 Spieler Wehrmacht 12:56
16.03.2024 13:31
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 05.11. 07:08 Uhr