Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
Dmixen
CoH3 ca Serie 2 Form-Index AProfile-ID 359488 · XP 4.061 · Stand 05.11. 03:01 Uhr
Dmixen ist ein Company of Heroes 3-Spieler aus ca und wird in 43 Ladder(s) geführt. Bestes ELO: 1.057 (Custom). In den letzten 10 Partien stehen 8 Siege.
1.057
Custom
—
65,1 %
495 gewertete Partien
322 / 173
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (100 verfügbar). · Beobachtet: 29.03.2023 bis 16.03.2026 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 10
8 Siege
Serie: +2 Siege
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
1.124
aktuell 1.057 · Custom
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
#1.378
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
Gothic Line 8p
100 % · 6/6 Siege
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 100 Partien
79 / 21 Siege / Niederlagen
100 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
83 / 100
A- Ø Rating je Partie
- -1,2
- Bester Rating-Sprung
- +51 ELO
- Längste Siegesserie
- 14 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 495 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Briten Bestwert #0 · 0 ELO |
916 | 2 / 5 |
28,6 %
|
+1 | 28.02.2025 |
| — |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 · 0 ELO |
1.039 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 10.08.2024 |
| — von 3.388 |
2v2 · Briten Bestwert #2.149 · 964 ELO |
964 | 5 / 6 |
45,5 %
|
+1 | 21.07.2024 |
| — von 3.086 |
2v2 · Deutsche Afrikakorps Bestwert #2.481 · 901 ELO |
901 | 4 / 6 |
40,0 %
|
-1 | 10.08.2024 |
| — von 3.737 |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #1.949 · 1.015 ELO |
1.015 | 5 / 5 |
50,0 %
|
-1 | 05.08.2024 |
| — von 3.987 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #3.233 · 779 ELO |
753 | 2 / 9 |
18,2 %
|
-3 | 15.01.2025 |
| — von 6.384 |
3v3 · Briten Bestwert #4.290 · 861 ELO |
852 | 11 / 14 |
44,0 %
|
+3 | 10.04.2025 |
| — von 5.639 |
3v3 · Deutsche Afrikakorps Bestwert #2.850 · 975 ELO |
962 | 8 / 8 |
50,0 %
|
+2 | 18.01.2025 |
| — von 6.893 |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #1.378 · 1.124 ELO |
961 | 13 / 17 |
43,3 %
|
-2 | 21.01.2025 |
| — von 7.841 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #4.393 · 857 ELO |
820 | 11 / 16 |
40,7 %
|
-2 | 10.04.2025 |
| — von 12.928 |
4v4 · Briten Bestwert #4.630 · 953 ELO |
921 | 22 / 20 |
52,4 %
|
-2 | 16.03.2026 |
| — von 11.437 |
4v4 · Deutsche Afrikakorps Bestwert #3.562 · 956 ELO |
956 | 13 / 11 |
54,2 %
|
+5 | 12.04.2025 |
| — von 13.554 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #2.789 · 1.036 ELO |
899 | 17 / 23 |
42,5 %
|
-3 | 16.03.2026 |
| — von 15.309 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #4.335 · 990 ELO |
953 | 16 / 19 |
45,7 %
|
-1 | 16.03.2026 |
| — |
2v2AIExpertDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 07.04.2024 |
| — |
2v2AIHardAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 28.05.2024 |
| — |
2v2AIHardBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 11.06.2025 |
| — |
2v2AIHardGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 20.07.2024 |
| — |
2v2AIMediumAmerican Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 15 / 0 |
100,0 %
|
+15 | 09.03.2024 |
| — |
2v2AIMediumBritish Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 15 / 0 |
100,0 %
|
+15 | 03.04.2024 |
| — |
2v2AIMediumDAK Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 12 / 0 |
100,0 %
|
+12 | 10.03.2024 |
| — |
2v2AIMediumGerman Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 16 / 1 |
94,1 %
|
-1 | 09.03.2025 |
| — |
3v3AIEasyBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 08.03.2025 |
| — |
3v3AIExpertAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 05.03.2026 |
| — |
3v3AIExpertBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 08.03.2026 |
| — |
3v3AIExpertDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 08.07.2024 |
| — |
3v3AIExpertGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 05.03.2026 |
| — |
3v3AIHardAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 30.06.2024 |
| — |
3v3AIHardBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 28.10.2024 |
| — |
3v3AIHardDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 08.07.2024 |
| — |
3v3AIHardGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 28.10.2024 |
| — |
3v3AIMediumAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 7 / 0 |
100,0 %
|
+7 | 16.12.2023 |
| — |
3v3AIMediumBritish Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 10 / 1 |
90,9 %
|
+9 | 02.03.2024 |
| — |
3v3AIMediumDAK Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 11 / 1 |
91,7 %
|
+8 | 06.03.2024 |
| — |
3v3AIMediumGerman Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 16 / 1 |
94,1 %
|
+12 | 30.03.2024 |
| — |
4v4AIExpertAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 05.03.2026 |
| — |
4v4AIExpertDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 08.07.2024 |
| — |
4v4AIHardBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 08.03.2025 |
| — |
4v4AIMediumAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 10.03.2024 |
| — |
4v4AIMediumBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 16.12.2023 |
| — |
4v4AIMediumDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 16.12.2023 |
| — |
4v4AIMediumGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 02.04.2024 |
| — |
Custom Bestwert #0 · 1.110 ELO |
1.057 | 34 / 10 |
77,3 %
|
-1 | 08.03.2025 |
Karten
Kartenbilanz · 100 Partien im Analysefenster
-
75 %
Montherme 6p
6 Siege aus 8 Partien
-
71 %
Torrente 4p Mkiii
5 Siege aus 7 Partien
-
100 %
Gothic Line 8p
6 Siege aus 6 Partien
-
83 %
Sousse Wetlands 8p
5 Siege aus 6 Partien
-
100 %
Monte Cavo 8p
5 Siege aus 5 Partien
-
100 %
Rural Castle 4p
5 Siege aus 5 Partien
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
85 %
Wehrmacht
28 Siege aus 33 Partien
-
71 %
Briten
20 Siege aus 28 Partien
-
80 %
Deutsches Afrikakorps
16 Siege aus 20 Partien
-
79 %
US-Streitkräfte
15 Siege aus 19 Partien
Fraktions-Matchups (1v1)
Winrate der eigenen Fraktion gegen gegnerische Fraktionen
-
0 %
Briten gegen Wehrmacht
0 Siege aus 5 Partien
-
100 %
Wehrmacht gegen US-Streitkräfte
3 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
33 %
Briten gegen Deutsches Afrikakorps
1 Sieg aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
US-Streitkräfte gegen Wehrmacht
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
100 %
Deutsches Afrikakorps gegen Briten
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
-
Odifurus100 %
16 Siege aus 16 Partien
-
F840 %
2 Siege aus 5 Partien
-
HypeWhenHigh50 %
2 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
Headonius2552100 %
3 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
Sir TokesAlot67 %
2 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
SunAndSteel67 %
2 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 100 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
35 h 58 min
aus 100 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
21:35 min
Längste Partie 52:52 min
Stärkstes Zeitfenster
Mi 01–02 Uhr
6 Partien in dieser Stunde
Stärkstes Matchup
Briten gegen Wehrmacht
0 % aus 5 Partien
Längste Siegesserie
14 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| Odifurus Nemesis | 13 | 11 / 2 | 26.05.2024 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Monte Cavo 8p 2v2 Deutsches Afrikakorps 27:54
16.12.2023 01:19
Halfa 8p 2v2 Briten 25:45
15.10.2024 02:59
Montherme 6p 3v3 Wehrmacht 1:21
10.04.2025 02:03 · gegen Volgas , madmattock , Six6xd999
Rails And Sand 4p 1v1 US-Streitkräfte 13:32
28.05.2024 00:45
Sousse Wetlands 8p 2v2 Wehrmacht 16:26
17.12.2023 15:45
Sousse Stronghold 8p 2v2 US-Streitkräfte 12:40
10.03.2024 19:40
Powderkeg 8p 4v4 US-Streitkräfte 7:20
15.03.2026 22:46 · gegen Dookie Painz , Losttruppen , pony8163 …
Eindhoven 1v1 Wehrmacht 23:42
20.07.2024 02:00
Rural Castle 4p 1v1 Wehrmacht 18:10
05.03.2024 21:21
Mountain Ruins 6p 3v3 US-Streitkräfte 6:37
20.01.2025 02:25 · gegen BurninChicken , Kel31 , Knucklebutter
Rural Town 4p 1v1 US-Streitkräfte 16:27
05.03.2024 19:05
Faymonville 1v1 Briten 17:04
03.04.2024 01:19 · gegen Odifurus
Torrente 4p Mkiii 2v2 Deutsches Afrikakorps 21:29
07.08.2024 01:24 · gegen VV , Açucar Macabro
Rural Town 4p 1v1 Wehrmacht 27:25
06.07.2024 16:12
Torrente 4p Mkiii 2v2 Deutsches Afrikakorps 19:57
10.08.2024 01:33 · gegen BrosephDeano , BeardedOaf
Semois 2p 1v1 Wehrmacht 17:32
07.07.2024 18:43 · gegen DarkSlayer
Torrente 4p Mkiii 1v1 US-Streitkräfte 13:38
09.03.2024 15:07
Torrente 4p Mkiii 1v1 Wehrmacht 23:03
16.03.2024 14:34
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 05.11. 03:01 Uhr