Goth Girl Industrial Complex
CoH3 us Form-Index CProfile-ID 34731 · XP 37.031 · Stand 04.11. 11:41 Uhr
Goth Girl Industrial Complex ist ein Company of Heroes 3-Spieler aus us und wird in 17 Ladder(s) geführt. Bestes ELO: 1.175 (1v1 · US-Streitkräfte). Beste Platzierung: Rang #1.217 (2v2 · Briten).
1.175
1v1 · US-Streitkräfte
#1.217
2v2 · Briten
50,2 %
3.790 gewertete Partien
1.901 / 1.889
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
1.362
aktuell 1.175 · 1v1 · US-Streitkräfte
Karrierebester Rang
#226
aktuell #1.217 · 2v2 · Briten · Top 36,0 %
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 3.790 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 1.488 |
1v1 · Briten Bestwert #332 · 1.288 ELO |
1.154 | 228 / 201 |
53,1 %
|
+3 | 30.05.2026 |
| — von 1.349 |
1v1 · Deutsche Afrikakorps Bestwert #309 · 1.217 ELO |
1.103 | 153 / 144 |
51,5 %
|
+2 | 23.05.2026 |
| — von 1.846 |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #226 · 1.362 ELO |
1.175 | 845 / 848 |
49,9 %
|
+2 | 29.05.2026 |
| — von 1.886 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #298 · 1.294 ELO |
1.092 | 171 / 202 |
45,8 %
|
+1 | 28.05.2026 |
| #1.217 Top 36,0 % von 3.382 |
2v2 · Briten Bestwert #981 · 1.168 ELO Region #222 von 573 |
1.127 | 88 / 82 |
51,8 %
|
+3 | 03.11.2026 |
| #1.561 Top 50,7 % von 3.078 |
2v2 · Deutsche Afrikakorps Bestwert #1.074 · 1.129 ELO Region #234 von 448 |
1.041 | 46 / 53 |
46,5 %
|
-3 | 01.11.2026 |
| #2.050 Top 55,0 % von 3.728 |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #972 · 1.181 ELO Region #398 von 703 |
1.027 | 132 / 124 |
51,6 %
|
+1 | 03.11.2026 |
| #2.125 Top 53,6 % von 3.965 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #1.427 · 1.119 ELO Region #316 von 576 |
988 | 68 / 78 |
46,6 %
|
-2 | 01.11.2026 |
| #3.135 Top 49,3 % von 6.358 |
3v3 · Briten Bestwert #2.120 · 1.142 ELO Region #548 von 1.014 |
1.029 | 41 / 39 |
51,3 %
|
+2 | 22.10.2026 |
| #2.674 Top 47,5 % von 5.630 |
3v3 · Deutsche Afrikakorps Bestwert #2.550 · 1.058 ELO Region #422 von 797 |
1.026 | 12 / 14 |
46,2 %
|
+1 | 23.10.2026 |
| #3.193 Top 46,4 % von 6.875 |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #2.813 · 1.080 ELO Region #607 von 1.262 |
1.046 | 26 / 24 |
52,0 %
|
-1 | 30.10.2026 |
| #3.425 Top 43,9 % von 7.799 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #2.774 · 1.046 ELO Region #502 von 1.024 |
999 | 21 / 24 |
46,7 %
|
-1 | 09.10.2026 |
| — von 12.896 |
4v4 · Briten Bestwert #9.559 · 903 ELO |
903 | 32 / 25 |
56,1 %
|
+6 | 24.07.2026 |
| — von 11.426 |
4v4 · Deutsche Afrikakorps Bestwert #6.324 · 1.011 ELO |
998 | 5 / 6 |
45,5 %
|
-2 | 21.08.2026 |
| — von 13.528 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #7.588 · 1.011 ELO |
910 | 14 / 16 |
46,7 %
|
+1 | 21.08.2026 |
| — von 15.307 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #7.780 · 958 ELO |
952 | 7 / 9 |
43,8 %
|
+1 | 25.07.2026 |
| — |
Custom Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 12 / 0 |
100,0 %
|
+12 | 08.09.2024 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| TreveT Nemesis | 2 | 2 / 0 | 29.05.2026 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 04.11. 11:41 Uhr