Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
Ermolaev
CoH3 ru Niederlagenserie 2 Form-Index AProfile-ID 342897 · XP 22.131 · Stand 04.11. 16:49 Uhr
Ermolaev ist ein Company of Heroes 3-Spieler aus ru und wird in 24 Ladder(s) geführt. Bestes ELO: 1.485 (2v2 · US-Streitkräfte). Beste Platzierung: Rang #340 (3v3 · US-Streitkräfte). In den letzten 10 Partien stehen 7 Siege.
1.485
2v2 · US-Streitkräfte
#340
3v3 · US-Streitkräfte
54,9 %
2.475 gewertete Partien
1.358 / 1.117
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (68 verfügbar). · Beobachtet: 02.03.2023 bis 04.11.2026 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 10
7 Siege
Serie: −2 Niederlagen
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
1.558
aktuell 1.485 · 2v2 · US-Streitkräfte
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
#99
aktuell #340 · 3v3 · US-Streitkräfte · Top 4,9 %
Stärkste Karte
Eindhoven
86 % · 6/7 Siege
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 68 Partien
49 / 19 Siege / Niederlagen
68 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
84 / 100
A- Ø Rating je Partie
- +2,4
- Bester Rating-Sprung
- +91 ELO
- Längste Siegesserie
- 9 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 2.475 gewertete Partien insgesamt
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #0 · 0 ELO |
1.122 | 4 / 3 |
57,1 %
|
+1 | 10.08.2026 |
| — von 3.390 |
2v2 · Briten Bestwert #512 · 1.348 ELO |
1.296 | 103 / 80 |
56,3 %
|
-2 | 14.09.2026 |
| — von 3.736 |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #239 · 1.485 ELO |
1.485 | 181 / 142 |
56,0 %
|
+1 | 11.09.2026 |
| — |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 · 0 ELO |
1.183 | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 26.08.2026 |
| #412 Top 6,5 % von 6.362 |
3v3 · Briten Bestwert #230 · 1.409 ELO Region #158 von 2.547 |
1.385 | 239 / 207 |
53,6 %
|
-1 | 11.10.2026 |
| — |
3v3 · Deutsche Afrikakorps Bestwert #0 · 0 ELO |
968 | 4 / 5 |
44,4 %
|
-1 | 12.05.2025 |
| #340 Top 4,9 % von 6.888 |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #99 · 1.551 ELO Region #107 von 2.573 |
1.448 | 355 / 314 |
53,1 %
|
+1 | 04.11.2026 |
| — |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 · 0 ELO |
1.038 | 5 / 4 |
55,6 %
|
-3 | 05.05.2026 |
| #2.453 Top 19,0 % von 12.912 |
4v4 · Briten Bestwert #884 · 1.348 ELO Region #671 von 3.651 |
1.214 | 129 / 108 |
54,4 %
|
+2 | 30.10.2026 |
| — |
4v4 · Deutsche Afrikakorps Bestwert #0 · 0 ELO |
1.066 | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 25.02.2024 |
| #942 Top 7,0 % von 13.549 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #547 · 1.558 ELO Region #182 von 3.627 |
1.454 | 263 / 239 |
52,4 %
|
+2 | 23.10.2026 |
| — |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #0 · 0 ELO |
967 | 1 / 2 |
33,3 %
|
-1 | 14.02.2026 |
| — |
2v2AIMediumAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 26.11.2023 |
| — |
2v2AIMediumDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 27.11.2023 |
| — |
3v3AIExpertAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 26.05.2026 |
| — |
3v3AIExpertBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 14.06.2024 |
| — |
3v3AIMediumAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 25.11.2023 |
| — |
3v3AIMediumBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 01.12.2023 |
| — |
3v3AIMediumDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 26.11.2023 |
| — |
4v4AIExpertAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 26.05.2026 |
| — |
4v4AIExpertBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 25.07.2024 |
| — |
4v4AIMediumAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 9 / 0 |
100,0 %
|
+9 | 06.03.2024 |
| — |
4v4AIMediumBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 26.11.2023 |
| — |
Custom Bestwert #0 · 1.107 ELO |
1.107 | 47 / 11 |
81,0 %
|
+8 | 06.04.2026 |
Karten
Kartenbilanz · 68 Partien im Analysefenster
-
86 %
Eindhoven
6 Siege aus 7 Partien
-
75 %
Monte Cavo 8p
3 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
75 %
Rails And Sand 4p
3 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
75 %
Winter Line 8p Mkii
3 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
Catania Crossing 6p
3 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
67 %
Longstop Hill 6p
2 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
74 %
US-Streitkräfte
37 Siege aus 50 Partien
-
69 %
Briten
11 Siege aus 16 Partien
-
50 %
Deutsches Afrikakorps
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
Fraktions-Matchups (1v1)
Winrate der eigenen Fraktion gegen gegnerische Fraktionen
-
57 %
US-Streitkräfte gegen Wehrmacht
4 Siege aus 7 Partien
-
100 %
US-Streitkräfte gegen Briten
3 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
US-Streitkräfte gegen US-Streitkräfte
3 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
Briten gegen Briten
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
-
PonyBay50 %
5 Siege aus 10 Partien
-
76561199310535606100 %
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
Wild-Dog100 %
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
Delta003250 %
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
车辆与大炮工程学0 %
0 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
45342608100 %
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 68 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
22 h 26 min
aus 68 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
19:48 min
Längste Partie 40:31 min
Stärkstes Zeitfenster
Di 20–21 Uhr
3 Partien in dieser Stunde
Stärkstes Matchup
US-Streitkräfte gegen Wehrmacht
57 % aus 7 Partien
Längste Siegesserie
9 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| PonyBay Nemesis | 7 | 7 / 0 | 06.04.2026 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Rails And Sand 4p 1v1 Deutsches Afrikakorps 24:11
27.11.2023 18:56
Oasis Depot 8p 4v4 Briten 18:52
09.09.2026 23:19 · gegen Baron Humbert von Gikkingen , TastyNebula , Wise Walrus …
Twin Beach 2p Mkii 1v1 US-Streitkräfte 9:32
02.03.2023 17:52 · gegen Silxntwayzz
Industrial Railyard 6p Mkii 3v3 US-Streitkräfte 15:55
30.10.2026 20:33 · gegen Buh-buh-buh-buhhhhh , ChilenoCesante , vasointupido
Mountain Ruins 8p Mkii 2v2 US-Streitkräfte 18:49
26.11.2023 15:38
Rails And Sand 4p 2v2 Briten 15:15
08.09.2026 20:10 · gegen ⚡THUNDER.🇱🇧 , AtzePong
Rails And Sand 4p 2v2 Briten 24:20
05.09.2026 13:46 · gegen ĦŖ I Mad_Korean , prasa
Eindhoven 1v1 US-Streitkräfte 9:01
12.06.2025 00:03 · gegen PonyBay
Eindhoven 1v1 US-Streitkräfte 9:14
09.06.2025 23:05 · gegen PonyBay
Rural Town 4p 1v1 US-Streitkräfte 26:08
25.11.2023 15:13
Eindhoven 1v1 US-Streitkräfte 9:48
01.04.2026 20:44 · gegen PonyBay
Castello 8p 4v4 US-Streitkräfte 37:22 1 Zuschauer
23.10.2026 13:09 · gegen SSX , 魂归来兮 , sky to water-天映水 …
Mountain Ruins 8p Mkii 2v2 US-Streitkräfte 21:11
26.11.2023 14:38
Desert Airfield 6p Mkii 3v3 US-Streitkräfte 7:29
30.10.2026 22:17 · gegen Sandraupenzüchter , BIRtel , makke
Pisa Centrale 4p 2v2 US-Streitkräfte 14:11
10.09.2026 00:19 · gegen Alfonso , CamaradeOurs
Monte Cavo 8p 2v2 US-Streitkräfte 14:10
26.11.2023 14:22
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 04.11. 16:49 Uhr