Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
erin.brown
CoH3 ua Form-Index SProfile-ID 335199 · XP 13.361 · Stand 08.11. 02:02 Uhr
erin.brown ist ein Company of Heroes 3-Spieler aus ua und wird in 35 Ladder(s) geführt. Bestes ELO: 1.000 (2v2AIEasyGerman). In den letzten 10 Partien stehen 8 Siege.
1.000
2v2AIEasyGerman
—
80,6 %
1.417 gewertete Partien
1.142 / 275
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (100 verfügbar). · Beobachtet: 12.03.2023 bis 12.05.2026 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 10
8 Siege
Serie: −1 Niederlagen
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
1.000
aktuell 1.000 · 2v2AIEasyGerman
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
#5.847
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
Monte Cavo 8p
100 % · 6/6 Siege
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 100 Partien
73 / 27 Siege / Niederlagen
100 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
85 / 100
S- Ø Rating je Partie
- -5,5
- Bester Rating-Sprung
- +47 ELO
- Längste Siegesserie
- 14 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 1.417 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Deutsche Afrikakorps Bestwert #0 · 0 ELO |
947 | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 21.05.2023 |
| — |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 · 0 ELO |
860 | 0 / 3 |
0,0 %
|
-3 | 21.04.2026 |
| — |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 · 0 ELO |
900 | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 27.03.2026 |
| — |
3v3 · Deutsche Afrikakorps Bestwert #0 · 0 ELO |
950 | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 28.05.2023 |
| — |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 · 0 ELO |
870 | 3 / 6 |
33,3 %
|
+2 | 21.04.2026 |
| — |
4v4 · Deutsche Afrikakorps Bestwert #0 · 0 ELO |
943 | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 25.05.2023 |
| — von 16.545 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #5.847 · 925 ELO |
803 | 7 / 13 |
35,0 %
|
-3 | 27.02.2026 |
| — |
2v2AIEasyGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 24.05.2025 |
| — |
2v2AIExpertGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 3 / 2 |
60,0 %
|
+1 | 22.04.2026 |
| — |
2v2AIHardBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 24.05.2025 |
| — |
2v2AIHardGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 07.05.2025 |
| — |
2v2AIMediumAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 28.05.2025 |
| — |
2v2AIMediumDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 20.05.2023 |
| — |
2v2AIMediumGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 28.05.2025 |
| — |
3v3AIExpertAmerican Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 21 / 5 |
80,8 %
|
+7 | 07.02.2026 |
| — |
3v3AIExpertBritish Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 7 / 3 |
70,0 %
|
-1 | 26.11.2025 |
| — |
3v3AIExpertDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 4 / 3 |
57,1 %
|
+1 | 21.03.2026 |
| — |
3v3AIExpertGerman Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 96 / 16 |
85,7 %
|
+4 | 22.04.2026 |
| — |
3v3AIHardAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 25.05.2025 |
| — |
3v3AIHardBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 16.05.2025 |
| — |
3v3AIHardDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 21.03.2026 |
| — |
3v3AIHardGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 8 / 0 |
100,0 %
|
+8 | 22.04.2026 |
| — |
3v3AIMediumAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 25.01.2026 |
| — |
3v3AIMediumDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 03.12.2025 |
| — |
3v3AIMediumGerman Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 17 / 1 |
94,4 %
|
+13 | 24.02.2026 |
| — |
4v4AIExpertAmerican Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 43 / 6 |
87,8 %
|
+8 | 06.02.2026 |
| — |
4v4AIExpertBritish Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 42 / 3 |
93,3 %
|
+27 | 20.11.2025 |
| — |
4v4AIExpertDAK Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 21 / 4 |
84,0 %
|
+19 | 21.03.2026 |
| — |
4v4AIExpertGerman Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 403 / 29 |
93,3 %
|
+40 | 22.04.2026 |
| — |
4v4AIHardAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 22.07.2025 |
| — |
4v4AIHardBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 29.07.2025 |
| — |
4v4AIHardGerman Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 11 / 0 |
100,0 %
|
+11 | 18.08.2025 |
| — |
4v4AIMediumBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 08.12.2025 |
| — |
4v4AIMediumGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 26.02.2026 |
| — |
Custom Bestwert #0 · 949 ELO |
874 | 427 / 176 |
70,8 %
|
+6 | 12.05.2026 |
Karten
Kartenbilanz · 100 Partien im Analysefenster
-
86 %
Catania Crossing 6p
6 Siege aus 7 Partien
-
100 %
Monte Cavo 8p
6 Siege aus 6 Partien
-
80 %
Gabes Gap 6p
4 Siege aus 5 Partien
-
100 %
Industrial Railyard 6p Mkii
5 Siege aus 5 Partien
-
40 %
Montherme 6p
2 Siege aus 5 Partien
-
80 %
Torrente 4p Mkiii
4 Siege aus 5 Partien
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
71 %
Wehrmacht
58 Siege aus 82 Partien
-
57 %
Deutsches Afrikakorps
4 Siege aus 7 Partien
-
100 %
US-Streitkräfte
6 Siege aus 6 Partien
-
100 %
Briten
5 Siege aus 5 Partien
Fraktions-Matchups (1v1)
Winrate der eigenen Fraktion gegen gegnerische Fraktionen
-
0 %
Wehrmacht gegen US-Streitkräfte
0 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
0 %
Deutsches Afrikakorps gegen US-Streitkräfte
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
0 %
Wehrmacht gegen Briten
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
-
Starca100 %
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
Tuoro100 %
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
Uwahh100 %
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
lesavoyarddu74100 %
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
pocapo100 %
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
Goma21150 %
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 100 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
40 h 41 min
aus 100 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
24:25 min
Längste Partie 96:36 min
Stärkstes Zeitfenster
Fr 15–16 Uhr
7 Partien in dieser Stunde
Lieblingsgegner
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Stärkstes Matchup
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Längste Siegesserie
14 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Mountain Ruins 6p 3v3 Wehrmacht 17:35
13.06.2023 17:15 · gegen h38u9t , Wtx.Ranger17 , Not Today[♣]
Torrente 4p Mkiii 1v1 Wehrmacht 22:44
07.05.2025 16:10
Rapido River 8p 2v2 Wehrmacht 21:14
26.02.2026 12:58
Monte Cavo 8p 2v2 Wehrmacht 15:31
18.03.2026 09:19
Desert Village 2p Mkiii 1v1 Deutsches Afrikakorps 15:44
21.05.2023 01:26 · gegen Kowix
Vire River Valley 2v2 Wehrmacht 50:39
09.05.2026 18:09
Rural Castle 4p 1v1 Wehrmacht 20:59
07.05.2025 16:42
Crossing In The Woods 4p 1v1 Wehrmacht 14:07
06.05.2025 05:04
Rural Town 4p 1v1 Wehrmacht 24:10
07.05.2025 16:35
Black Gold 8p 2v2 Wehrmacht 14:02
04.07.2025 15:52
Sousse Stronghold 8p 2v2 Wehrmacht 33:11
22.04.2026 11:25
Red Ball Express 8p 2v2 Wehrmacht 26:59
28.02.2026 16:20
Torrente 4p Mkiii 1v1 Wehrmacht 31:38
07.05.2025 15:11
Santuario 4p 1v1 Wehrmacht 16:38
28.05.2025 06:56
Sousse Wetlands 8p 2v2 Wehrmacht 31:35
15.03.2026 04:38
Primosole 4p 1v1 Briten 12:45
24.05.2025 15:51
Monte Cavo 8p 2v2 Wehrmacht 16:13
28.02.2026 14:53
Monte Cavo 8p 2v2 Wehrmacht 21:19
10.07.2025 17:39
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 08.11. 02:02 Uhr