Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
bluesky
CoH3 kr Serie 7 Form-Index SProfile-ID 332255 · XP 13.621 · Stand 06.11. 21:07 Uhr
bluesky ist ein Company of Heroes 3-Spieler aus kr und wird in 45 Ladder(s) geführt. Bestes ELO: 1.171 (3v3 · US-Streitkräfte). In den letzten 10 Partien stehen 9 Siege.
1.171
3v3 · US-Streitkräfte
—
95,8 %
786 gewertete Partien
753 / 33
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (100 verfügbar). · Beobachtet: 01.10.2024 bis 19.09.2026 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 10
9 Siege
Serie: +7 Siege
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
1.000
aktuell 1.171 · 3v3 · US-Streitkräfte
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
—
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
Sangro River Crossing 6p
100 % · 8/8 Siege
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 100 Partien
91 / 9 Siege / Niederlagen
100 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
89 / 100
S- Ø Rating je Partie
- +4,7
- Bester Rating-Sprung
- +82 ELO
- Längste Siegesserie
- 26 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 786 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Deutsche Afrikakorps Bestwert #0 · 0 ELO |
953 | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 25.12.2024 |
| — |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #0 · 0 ELO |
1.170 | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 20.03.2025 |
| — |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 · 0 ELO |
1.055 | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 10.02.2025 |
| — |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 · 0 ELO |
1.048 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 10.02.2025 |
| — |
3v3 · Deutsche Afrikakorps Bestwert #0 · 0 ELO |
1.051 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 01.01.2025 |
| — |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 · 0 ELO |
1.171 | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 30.12.2024 |
| — |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 · 0 ELO |
1.045 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 10.02.2025 |
| — |
4v4 · Briten Bestwert #0 · 0 ELO |
1.052 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 25.12.2024 |
| — |
4v4 · Deutsche Afrikakorps Bestwert #0 · 0 ELO |
967 | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 30.12.2024 |
| — |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #0 · 0 ELO |
956 | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 10.02.2025 |
| — |
2v2AIEasyBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 12.11.2024 |
| — |
2v2AIExpertAmerican Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 43 / 3 |
93,5 %
|
+2 | 25.07.2026 |
| — |
2v2AIExpertBritish Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 44 / 5 |
89,8 %
|
+8 | 27.07.2026 |
| — |
2v2AIExpertDAK Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 74 / 3 |
96,1 %
|
+42 | 29.07.2026 |
| — |
2v2AIExpertGerman Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 86 / 4 |
95,6 %
|
+9 | 29.07.2026 |
| — |
2v2AIHardAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 01.02.2025 |
| — |
2v2AIHardBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 18.11.2024 |
| — |
2v2AIHardDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 8 / 0 |
100,0 %
|
+8 | 10.02.2025 |
| — |
2v2AIHardGerman Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 12 / 0 |
100,0 %
|
+12 | 10.02.2025 |
| — |
2v2AIMediumAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 7 / 0 |
100,0 %
|
+7 | 18.12.2024 |
| — |
2v2AIMediumBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 29.10.2024 |
| — |
2v2AIMediumDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 15.10.2024 |
| — |
2v2AIMediumGerman Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 11 / 0 |
100,0 %
|
+11 | 23.11.2024 |
| — |
3v3AIExpertAmerican Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 47 / 5 |
90,4 %
|
+1 | 29.07.2026 |
| — |
3v3AIExpertBritish Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 45 / 1 |
97,8 %
|
+36 | 22.07.2026 |
| — |
3v3AIExpertDAK Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 46 / 1 |
97,9 %
|
+22 | 29.07.2026 |
| — |
3v3AIExpertGerman Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 94 / 5 |
94,9 %
|
+1 | 23.07.2026 |
| — |
3v3AIHardAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 09.02.2025 |
| — |
3v3AIHardBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 07.11.2024 |
| — |
3v3AIHardDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 9 / 0 |
100,0 %
|
+9 | 10.02.2025 |
| — |
3v3AIHardGerman Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 14 / 0 |
100,0 %
|
+14 | 03.02.2025 |
| — |
3v3AIMediumAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 14.11.2024 |
| — |
3v3AIMediumBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 06.11.2024 |
| — |
3v3AIMediumDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 01.10.2024 |
| — |
3v3AIMediumGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 28.01.2025 |
| — |
4v4AIExpertAmerican Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 33 / 1 |
97,1 %
|
+24 | 18.02.2026 |
| — |
4v4AIExpertBritish Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 28 / 0 |
100,0 %
|
+28 | 05.04.2026 |
| — |
4v4AIExpertDAK Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 44 / 1 |
97,8 %
|
+1 | 12.04.2026 |
| — |
4v4AIExpertGerman Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 59 / 0 |
100,0 %
|
+59 | 09.04.2026 |
| — |
4v4AIHardAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 06.02.2025 |
| — |
4v4AIHardBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 12.10.2024 |
| — |
4v4AIHardDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 09.02.2025 |
| — |
4v4AIHardGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 30.01.2025 |
| — |
4v4AIMediumBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 12.10.2024 |
| — |
4v4AIMediumGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 30.01.2025 |
Karten
Kartenbilanz · 100 Partien im Analysefenster
-
100 %
Sangro River Crossing 6p
8 Siege aus 8 Partien
-
100 %
Industrial Railyard 6p Mkii
6 Siege aus 6 Partien
-
100 %
Longstop Hill 6p
5 Siege aus 5 Partien
-
80 %
Monte Cavo 8p
4 Siege aus 5 Partien
-
100 %
Rural Town 4p
5 Siege aus 5 Partien
-
100 %
Primosole 4p
4 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
93 %
Wehrmacht
38 Siege aus 41 Partien
-
88 %
Deutsches Afrikakorps
22 Siege aus 25 Partien
-
87 %
US-Streitkräfte
20 Siege aus 23 Partien
-
100 %
Briten
11 Siege aus 11 Partien
Fraktions-Matchups (1v1)
Winrate der eigenen Fraktion gegen gegnerische Fraktionen
-
100 %
US-Streitkräfte gegen Wehrmacht
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
50 %
Wehrmacht gegen US-Streitkräfte
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
Wehrmacht gegen Briten
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
100 %
US-Streitkräfte gegen Deutsches Afrikakorps
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
0 %
Deutsches Afrikakorps gegen US-Streitkräfte
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
-
19 RaCcOoN82100 %
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
临渊100 %
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
*RELIC*HATES*AXIS*100 %
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
1058926392100 %
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
2211611957100 %
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
3ntf4k3d100 %
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 100 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
39 h 03 min
aus 100 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
23:26 min
Längste Partie 46:50 min
Stärkstes Zeitfenster
Mo 07–08 Uhr
5 Partien in dieser Stunde
Lieblingsgegner
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Stärkstes Matchup
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Längste Siegesserie
26 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| Hellborg Nemesis | 2 | 2 / 0 | 23.11.2024 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Torrente 4p Mkiii 1v1 Deutsches Afrikakorps 29:05
06.02.2025 17:44
Mountain Ruins 6p 16 Spieler Wehrmacht 17:57
01.02.2025 18:06
Steppe 8p 2v2 Wehrmacht 33:44
09.04.2026 17:12
Oasis Depot 8p 2v2 Briten 20:59
03.03.2026 14:51
Wadi Darnah 4p 1v1 Wehrmacht 27:04
29.07.2026 06:34
Winter Line 8p Mkii 2v2 Wehrmacht 25:03
05.04.2026 09:30
Sangro River Crossing 6p 16 Spieler Briten 26:39
06.11.2024 09:31
Benghazi 6p 16 Spieler Wehrmacht 23:31
23.07.2026 05:22
Rapido River 8p 2v2 Deutsches Afrikakorps 31:17
09.02.2025 11:50
Hoff Forest 1v1 Wehrmacht 26:12
19.09.2026 10:33
Sousse Stronghold 8p 2v2 Briten 18:07
12.10.2024 09:04
Cliff Crossing 2p 1v1 Wehrmacht 16:35
10.02.2025 16:50 · gegen attackhammer
Sangro River Crossing 6p 16 Spieler Deutsches Afrikakorps 14:29
29.07.2026 08:09
Primosole 4p 1v1 US-Streitkräfte 21:39
01.02.2025 13:42
Eindhoven 1v1 Wehrmacht 44:08
11.11.2024 08:16
Primosole 4p 1v1 Wehrmacht 27:22
10.02.2025 09:39
Semois 2p 1v1 US-Streitkräfte 13:40
20.03.2025 15:30 · gegen Fenix
Gabes Gap 6p 16 Spieler US-Streitkräfte 19:06
11.07.2026 07:41
Halfa 8p 2v2 US-Streitkräfte 25:21
06.02.2025 18:15
Sousse Stronghold 8p 2v2 Wehrmacht 22:17
30.01.2025 03:04
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 06.11. 21:07 Uhr