Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
Fangz
CoH3 sg Serie 12 Form-Index SProfile-ID 323487 · XP 5.171 · Stand 05.11. 12:30 Uhr
Fangz ist ein Company of Heroes 3-Spieler aus sg und wird in 48 Ladder(s) geführt. Bestes ELO: 1.064 (3v3 · Wehrmacht). In den letzten 10 Partien stehen 10 Siege.
1.064
3v3 · Wehrmacht
—
93,5 %
535 gewertete Partien
500 / 35
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (100 verfügbar). · Beobachtet: 24.12.2023 bis 11.02.2025 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 10
10 Siege
Serie: +12 Siege
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
1.000
aktuell 1.064 · 3v3 · Wehrmacht
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
—
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
Rails And Sand 4p
100 % · 8/8 Siege
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 100 Partien
91 / 9 Siege / Niederlagen
100 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
92 / 100
S- Ø Rating je Partie
- +2,2
- Bester Rating-Sprung
- +90 ELO
- Längste Siegesserie
- 17 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 535 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Deutsche Afrikakorps Bestwert #0 · 0 ELO |
1.036 | 2 / 1 |
66,7 %
|
+1 | 04.08.2024 |
| — |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #0 · 0 ELO |
1.050 | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 04.02.2024 |
| — |
2v2 · Briten Bestwert #0 · 0 ELO |
988 | 1 / 2 |
33,3 %
|
-1 | 07.08.2024 |
| — |
2v2 · Deutsche Afrikakorps Bestwert #0 · 0 ELO |
1.003 | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 09.08.2024 |
| — |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #0 · 0 ELO |
965 | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 22.03.2024 |
| — |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 · 0 ELO |
1.060 | 4 / 3 |
57,1 %
|
+1 | 03.08.2024 |
| — |
3v3 · Deutsche Afrikakorps Bestwert #0 · 0 ELO |
943 | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 09.08.2024 |
| — |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 · 0 ELO |
1.064 | 2 / 1 |
66,7 %
|
+1 | 02.08.2024 |
| — |
4v4 · Deutsche Afrikakorps Bestwert #0 · 0 ELO |
1.058 | 3 / 2 |
60,0 %
|
-1 | 02.09.2024 |
| — |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #0 · 0 ELO |
1.052 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 01.01.2024 |
| — |
2v2AIEasyDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 02.06.2024 |
| — |
2v2AIEasyGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 26.05.2024 |
| — |
2v2AIExpertAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 6 / 1 |
85,7 %
|
-1 | 28.12.2024 |
| — |
2v2AIExpertBritish Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 16 / 0 |
100,0 %
|
+16 | 23.12.2024 |
| — |
2v2AIExpertDAK Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 13 / 2 |
86,7 %
|
+1 | 28.12.2024 |
| — |
2v2AIExpertGerman Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 35 / 4 |
89,7 %
|
+10 | 06.01.2025 |
| — |
2v2AIHardAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 10.07.2024 |
| — |
2v2AIHardDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 07.07.2024 |
| — |
2v2AIHardGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 7 / 0 |
100,0 %
|
+7 | 07.07.2024 |
| — |
2v2AIMediumAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 9 / 0 |
100,0 %
|
+9 | 29.03.2024 |
| — |
2v2AIMediumBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 7 / 0 |
100,0 %
|
+7 | 01.06.2024 |
| — |
2v2AIMediumDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 6 / 1 |
85,7 %
|
+4 | 17.04.2024 |
| — |
2v2AIMediumGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 27.06.2024 |
| — |
3v3AIEasyAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 19.04.2024 |
| — |
3v3AIExpertAmerican Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 18 / 2 |
90,0 %
|
-1 | 13.11.2024 |
| — |
3v3AIExpertBritish Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 32 / 1 |
97,0 %
|
+11 | 20.01.2025 |
| — |
3v3AIExpertDAK Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 20 / 3 |
87,0 %
|
-2 | 28.12.2024 |
| — |
3v3AIExpertGerman Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 103 / 5 |
95,4 %
|
+36 | 10.02.2025 |
| — |
3v3AIHardAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 10.07.2024 |
| — |
3v3AIHardBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 05.06.2024 |
| — |
3v3AIHardDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 27.06.2024 |
| — |
3v3AIHardGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 12.07.2024 |
| — |
3v3AIMediumAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 9 / 0 |
100,0 %
|
+9 | 13.04.2024 |
| — |
3v3AIMediumDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 8 / 0 |
100,0 %
|
+8 | 25.06.2024 |
| — |
3v3AIMediumGerman Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 30.06.2024 |
| — |
4v4AIEasyGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 27.04.2024 |
| — |
4v4AIExpertAmerican Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 14 / 0 |
100,0 %
|
+14 | 13.11.2024 |
| — |
4v4AIExpertBritish Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 36 / 0 |
100,0 %
|
+36 | 10.01.2025 |
| — |
4v4AIExpertDAK Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 15 / 0 |
100,0 %
|
+15 | 28.12.2024 |
| — |
4v4AIExpertGerman Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 80 / 3 |
96,4 %
|
+38 | 11.02.2025 |
| — |
4v4AIHardAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 10.07.2024 |
| — |
4v4AIHardBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 03.07.2024 |
| — |
4v4AIHardGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 07.07.2024 |
| — |
4v4AIMediumAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 27.01.2024 |
| — |
4v4AIMediumBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 12.03.2024 |
| — |
4v4AIMediumDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 17.04.2024 |
| — |
4v4AIMediumGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 13.03.2024 |
| — |
Custom Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 28.01.2024 |
Karten
Kartenbilanz · 100 Partien im Analysefenster
-
78 %
Mountain Ruins 6p
7 Siege aus 9 Partien
-
89 %
Winter Line 8p Mkii
8 Siege aus 9 Partien
-
100 %
Rails And Sand 4p
8 Siege aus 8 Partien
-
80 %
Elst Outskirts 4p
4 Siege aus 5 Partien
-
100 %
Gothic Line 8p
5 Siege aus 5 Partien
-
100 %
Rural Castle 4p
5 Siege aus 5 Partien
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
94 %
Wehrmacht
51 Siege aus 54 Partien
-
77 %
Deutsches Afrikakorps
17 Siege aus 22 Partien
-
93 %
US-Streitkräfte
13 Siege aus 14 Partien
-
100 %
Briten
10 Siege aus 10 Partien
Fraktions-Matchups (1v1)
Winrate der eigenen Fraktion gegen gegnerische Fraktionen
-
100 %
Deutsches Afrikakorps gegen US-Streitkräfte
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
US-Streitkräfte gegen Wehrmacht
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
0 %
US-Streitkräfte gegen Deutsches Afrikakorps
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
0 %
Deutsches Afrikakorps gegen Briten
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
-
paper_flag40 %
2 Siege aus 5 Partien
-
.swordi100 %
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
122517823100 %
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
278900632100 %
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
329589749100 %
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
Agape100 %
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 100 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
33 h 11 min
aus 100 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
19:55 min
Längste Partie 45:28 min
Stärkstes Zeitfenster
Sa 09–10 Uhr
5 Partien in dieser Stunde
Lieblingsgegner
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Stärkstes Matchup
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Längste Siegesserie
17 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| Celticbrave01 Nemesis | 2 | 2 / 0 | 07.07.2024 |
| 土卫六 | 2 | 2 / 0 | 01.06.2024 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Gothic Line 8p 16 Spieler US-Streitkräfte 15:29
04.07.2024 17:04
Sousse Stronghold 8p 2v2 Wehrmacht 21:22
01.02.2025 17:24
Winter Line 8p Mkii 2v2 Briten 16:18
12.03.2024 05:01
Mountain Ruins 6p 16 Spieler US-Streitkräfte 18:21
13.04.2024 09:37
Catania Crossing 6p 16 Spieler Briten 18:15
05.06.2024 08:05
Steppe 8p 2v2 Wehrmacht 15:09
27.04.2024 11:10
Gothic Line 8p 16 Spieler Wehrmacht 30:02
20.01.2025 16:47
Monte Cavo 8p 4v4 Deutsches Afrikakorps 17:29
31.08.2024 19:10 · gegen 爱飘柔爱拉登 , LooseBusChange , SYNFIDDY …
Rural Town 4p 1v1 Wehrmacht 26:54
28.12.2024 09:17
Rails And Sand 4p 1v1 Wehrmacht 18:27
04.01.2025 15:12
Rural Castle 4p 1v1 Wehrmacht 19:29
30.06.2024 14:17
Mountain Ruins 6p 16 Spieler Wehrmacht 24:16
18.05.2024 09:22
Monte Cavo 8p 4v4 Deutsches Afrikakorps 35:32
03.08.2024 16:27 · gegen dropzee , Mayonnaise , Meta warrioR …
Eindhoven 1v1 Wehrmacht 19:10
26.05.2024 10:10
Sousse Wetlands 8p 2v2 US-Streitkräfte 13:38
27.01.2024 14:47
Rails And Sand 4p 1v1 Deutsches Afrikakorps 28:38
07.07.2024 14:30
Desert Airfield 6p Mkii 16 Spieler Briten 39:10
20.01.2025 15:55
Eindhoven 1v1 Wehrmacht 19:03
28.12.2024 08:54
Sangro River Crossing 6p 16 Spieler Wehrmacht 17:48
03.07.2024 17:23
Rural Town 4p 1v1 Wehrmacht 26:14
07.07.2024 15:02
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 05.11. 12:30 Uhr