Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
bumbam5
CoH3 de Serie 2 Form-Index AProfile-ID 314767 · XP 2.301 · Stand 08.11. 06:15 Uhr
bumbam5 ist ein Company of Heroes 3-Spieler aus de und wird in 28 Ladder(s) geführt. Bestes ELO: 1.000 (2v2AIEasyDAK). In den letzten 10 Partien stehen 9 Siege.
1.000
2v2AIEasyDAK
—
88,6 %
246 gewertete Partien
218 / 28
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (62 verfügbar). · Beobachtet: 27.02.2023 bis 25.07.2026 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 10
9 Siege
Serie: +2 Siege
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
1.000
aktuell 1.000 · 2v2AIEasyDAK
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
—
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
Rails And Sand 4p
100 % · 6/6 Siege
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 62 Partien
58 / 4 Siege / Niederlagen
62 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
84 / 100
A- Ø Rating je Partie
- -0,3
- Bester Rating-Sprung
- 0 ELO
- Längste Siegesserie
- 24 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 246 gewertete Partien insgesamt
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #0 · 0 ELO |
980 | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 08.02.2024 |
| — |
2v2AIEasyDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 25.06.2024 |
| — |
2v2AIEasyGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 02.06.2024 |
| — |
2v2AIMediumAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 06.02.2024 |
| — |
2v2AIMediumBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 02.03.2023 |
| — |
2v2AIMediumDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 05.02.2024 |
| — |
2v2AIMediumGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 04.02.2024 |
| — |
3v3AIEasyDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 07.06.2025 |
| — |
3v3AIEasyGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 07.06.2025 |
| — |
3v3AIExpertDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 08.06.2025 |
| — |
3v3AIHardAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 08.06.2025 |
| — |
3v3AIHardBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 16.06.2025 |
| — |
3v3AIHardDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 18.06.2025 |
| — |
3v3AIHardGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 07.06.2025 |
| — |
3v3AIMediumAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 19.06.2024 |
| — |
3v3AIMediumBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 12.02.2024 |
| — |
3v3AIMediumDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 30.07.2024 |
| — |
3v3AIMediumGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 8 / 0 |
100,0 %
|
+8 | 07.06.2025 |
| — |
4v4AIEasyAxis Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 27.06.2024 |
| — |
4v4AIExpertDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 30.07.2024 |
| — |
4v4AIExpertGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 27.06.2024 |
| — |
4v4AIHardAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 19.06.2024 |
| — |
4v4AIHardDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 28.06.2024 |
| — |
4v4AIMediumAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 10.02.2024 |
| — |
4v4AIMediumBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 12.02.2024 |
| — |
4v4AIMediumDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 06.02.2024 |
| — |
4v4AIMediumGerman Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 10.02.2024 |
| — |
Custom Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 154 / 25 |
86,0 %
|
+4 | 25.07.2026 |
Karten
Kartenbilanz · 62 Partien im Analysefenster
-
100 %
Rails And Sand 4p
6 Siege aus 6 Partien
-
100 %
Industrial Railyard 6p Mkii
5 Siege aus 5 Partien
-
100 %
Benghazi 6p
4 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
Mountain Ruins 8p Mkii
4 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
Vire River Valley
4 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
67 %
Monte Cavo 8p
2 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
92 %
Wehrmacht
22 Siege aus 24 Partien
-
91 %
Deutsches Afrikakorps
19 Siege aus 21 Partien
-
100 %
US-Streitkräfte
10 Siege aus 10 Partien
-
100 %
Briten
7 Siege aus 7 Partien
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 62 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
24 h 12 min
aus 62 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
23:26 min
Längste Partie 58:31 min
Stärkstes Zeitfenster
Di 00–01 Uhr
6 Partien in dieser Stunde
Lieblingsgegner
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Stärkstes Matchup
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Längste Siegesserie
24 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| @R0N95 Nemesis | 14 | 14 / 0 | 29.01.2026 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Rails And Sand 4p 1v1 Deutsches Afrikakorps 14:59
19.06.2024 00:53
Rural Town 4p 1v1 Deutsches Afrikakorps 21:18
02.04.2023 03:17
(8) Shallow Rivers 16 Spieler Wehrmacht 16:19
29.01.2026 23:23
Rural Castle 4p 1v1 Deutsches Afrikakorps 17:06
05.05.2023 22:09
Mountain Ruins 8p Mkii 2v2 Deutsches Afrikakorps 15:16
06.02.2024 21:38
Industrial Railyard 6p Mkii 16 Spieler Deutsches Afrikakorps 17:55
02.06.2024 23:45
Sangro River Crossing 6p 16 Spieler Deutsches Afrikakorps 14:22
07.06.2025 23:13
Steppe 8p 2v2 US-Streitkräfte 19:22
19.06.2024 01:54
Industrial Railyard 6p Mkii 16 Spieler Briten 12:59
13.06.2025 23:07
Torrente 4p Mkiii 1v1 US-Streitkräfte 33:39
06.02.2024 00:39
Rails And Sand 4p 1v1 US-Streitkräfte 20:37
10.04.2023 01:24
Mountain Ruins 8p Mkii 2v2 Wehrmacht 12:34
06.02.2024 22:49
Mountain Ruins 8p Mkii 2v2 Wehrmacht 29:46
10.02.2024 00:20
Benghazi 6p 16 Spieler Wehrmacht 15:27
07.06.2025 23:32
Mignano 6p 16 Spieler Briten 24:32
16.06.2025 20:46
Mountain Ruins 6p 16 Spieler Wehrmacht 18:14
12.02.2024 19:58
Industrial Railyard 6p Mkii 16 Spieler Wehrmacht 19:34
20.04.2023 00:19
Test2 16 Spieler Wehrmacht 41:24
25.07.2026 22:05
Vire River Valley 2v2 Wehrmacht 18:59
29.01.2026 23:28
Monte Cavo 8p 2v2 Briten 13:25
12.02.2024 19:39
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 08.11. 06:15 Uhr