Lt. Haltmalkurz
CoH3 de Form-Index DProfile-ID 313679 · XP 751 · Stand 05.11. 07:33 Uhr
Lt. Haltmalkurz ist ein Company of Heroes 3-Spieler aus de und wird in 14 Ladder(s) geführt. Bestes ELO: 1.174 (1v1 · Wehrmacht).
1.174
1v1 · Wehrmacht
—
61,4 %
88 gewertete Partien
54 / 34
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
1.141
aktuell 1.174 · 1v1 · Wehrmacht
Karrierebester Rang
#804
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 88 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Briten Bestwert #0 · 0 ELO |
950 | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 01.03.2023 |
| — |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #0 · 0 ELO |
990 | 3 / 3 |
50,0 %
|
-2 | 01.03.2023 |
| — |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 · 0 ELO |
1.174 | 5 / 1 |
83,3 %
|
+1 | 27.02.2023 |
| — von 3.386 |
2v2 · Briten Bestwert #804 · 1.141 ELO |
1.130 | 9 / 5 |
64,3 %
|
+2 | 14.01.2024 |
| — von 3.730 |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #0 · 0 ELO |
835 | 3 / 7 |
30,0 %
|
+1 | 01.03.2023 |
| — |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 · 0 ELO |
1.140 | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 07.01.2024 |
| — von 6.389 |
3v3 · Briten Bestwert #1.772 · 1.063 ELO |
1.044 | 10 / 8 |
55,6 %
|
-1 | 27.01.2024 |
| — |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 · 0 ELO |
1.046 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 28.02.2023 |
| — |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 · 0 ELO |
1.109 | 5 / 1 |
83,3 %
|
+3 | 07.01.2024 |
| — |
4v4 · Briten Bestwert #0 · 0 ELO |
1.167 | 5 / 1 |
83,3 %
|
+1 | 04.01.2024 |
| — |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #0 · 0 ELO |
933 | 3 / 6 |
33,3 %
|
-3 | 02.03.2023 |
| — |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #0 · 0 ELO |
1.120 | 4 / 1 |
80,0 %
|
+1 | 26.02.2023 |
| — |
2v2AIMediumBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 04.01.2024 |
| — |
Custom Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 04.01.2024 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| Kieser Nemesis | 2 | 2 / 0 | 04.01.2024 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 05.11. 07:33 Uhr