TheSaLe7
CoH3 sa Form-Index BProfile-ID 3133 · XP 18.421 · Stand 06.11. 16:38 Uhr
TheSaLe7 ist ein Company of Heroes 3-Spieler aus sa und wird in 31 Ladder(s) geführt. Bestes ELO: 1.364 (4v4 · US-Streitkräfte). Beste Platzierung: Rang #1.492 (4v4 · US-Streitkräfte).
1.364
4v4 · US-Streitkräfte
#1.492
4v4 · US-Streitkräfte
53,9 %
2.177 gewertete Partien
1.173 / 1.004
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
1.468
aktuell 1.364 · 4v4 · US-Streitkräfte
Karrierebester Rang
#514
aktuell #1.492 · 4v4 · US-Streitkräfte · Top 10,6 %
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 2.177 gewertete Partien insgesamt
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
2v2 · Deutsche Afrikakorps Bestwert #0 · 0 ELO |
973 | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 02.08.2026 |
| — |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #0 · 0 ELO |
1.037 | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 15.12.2023 |
| — |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 · 0 ELO |
949 | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 26.02.2023 |
| — von 6.593 |
3v3 · Briten Bestwert #2.496 · 1.087 ELO |
1.087 | 6 / 4 |
60,0 %
|
+1 | 19.09.2026 |
| — von 5.796 |
3v3 · Deutsche Afrikakorps Bestwert #3.592 · 1.019 ELO |
1.019 | 6 / 5 |
54,5 %
|
+1 | 08.08.2026 |
| — von 7.122 |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #1.345 · 1.094 ELO |
1.094 | 35 / 24 |
59,3 %
|
+3 | 27.08.2026 |
| — von 8.085 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #3.701 · 988 ELO |
988 | 16 / 11 |
59,3 %
|
+1 | 05.08.2026 |
| #2.638 Top 19,8 % von 13.349 |
4v4 · Briten Bestwert #514 · 1.289 ELO Region #359 von 1.613 |
1.206 | 341 / 318 |
51,7 %
|
-2 | 05.11.2026 |
| #2.222 Top 18,9 % von 11.742 |
4v4 · Deutsche Afrikakorps Bestwert #1.254 · 1.268 ELO Region #284 von 1.333 |
1.232 | 172 / 170 |
50,3 %
|
-1 | 05.11.2026 |
| #1.492 Top 10,6 % von 14.091 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #594 · 1.468 ELO Region #208 von 2.017 |
1.364 | 318 / 276 |
53,5 %
|
-2 | 05.11.2026 |
| #4.499 Top 28,3 % von 15.875 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #644 · 1.221 ELO Region #506 von 1.662 |
1.087 | 208 / 192 |
52,0 %
|
+1 | 06.11.2026 |
| — |
2v2AIMediumAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 29.12.2023 |
| — |
2v2AIMediumBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 11.12.2023 |
| — |
2v2AIMediumGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 04.04.2023 |
| — |
3v3AIExpertAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 27.12.2024 |
| — |
3v3AIExpertBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 22.12.2024 |
| — |
3v3AIExpertDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 13.01.2025 |
| — |
3v3AIExpertGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 01.01.2025 |
| — |
3v3AIHardAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 29.12.2024 |
| — |
3v3AIHardGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 19.04.2025 |
| — |
3v3AIMediumAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 9 / 0 |
100,0 %
|
+9 | 22.12.2024 |
| — |
3v3AIMediumBritish Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 11 / 0 |
100,0 %
|
+11 | 01.03.2024 |
| — |
3v3AIMediumDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 29.12.2023 |
| — |
3v3AIMediumGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 09.01.2024 |
| — |
4v4AIExpertDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 22.12.2024 |
| — |
4v4AIExpertGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 11.01.2025 |
| — |
4v4AIHardGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 08.01.2025 |
| — |
4v4AIMediumAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 12.01.2024 |
| — |
4v4AIMediumBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 01.03.2024 |
| — |
4v4AIMediumGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 09.01.2024 |
| — |
Custom Bestwert #0 · 1.038 ELO |
1.038 | 11 / 2 |
84,6 %
|
+6 | 05.11.2026 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| BLACK BEARD Nemesis | 2 | 2 / 0 | 29.12.2023 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 06.11. 16:38 Uhr