Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
rush b
CoH3 cn Serie 13 Form-Index SProfile-ID 307900 · XP 6.631 · Stand 08.11. 20:35 Uhr
rush b ist ein Company of Heroes 3-Spieler aus cn und wird in 47 Ladder(s) geführt. Bestes ELO: 1.046 (2v2 · Wehrmacht). In den letzten 10 Partien stehen 10 Siege.
1.046
2v2 · Wehrmacht
—
61,0 %
685 gewertete Partien
418 / 267
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (100 verfügbar). · Beobachtet: 29.08.2023 bis 11.10.2026 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 10
10 Siege
Serie: +13 Siege
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
1.073
aktuell 1.046 · 2v2 · Wehrmacht
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
#3.546
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
Winter Line 8p Mkii
100 % · 7/7 Siege
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 100 Partien
85 / 15 Siege / Niederlagen
100 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
92 / 100
S- Ø Rating je Partie
- +0,7
- Bester Rating-Sprung
- +46 ELO
- Längste Siegesserie
- 13 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 685 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Deutsche Afrikakorps Bestwert #0 · 0 ELO |
956 | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 12.10.2025 |
| — |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #0 · 0 ELO |
943 | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 12.10.2025 |
| — |
2v2 · Briten Bestwert #0 · 0 ELO |
917 | 1 / 3 |
25,0 %
|
-1 | 27.12.2025 |
| — |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #0 · 0 ELO |
1.044 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 13.03.2025 |
| — |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 · 0 ELO |
1.046 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 12.10.2025 |
| — von 7.122 |
3v3 · Briten Bestwert #4.088 · 955 ELO |
925 | 6 / 8 |
42,9 %
|
-1 | 02.01.2026 |
| — |
3v3 · Deutsche Afrikakorps Bestwert #0 · 0 ELO |
910 | 3 / 5 |
37,5 %
|
+1 | 03.01.2026 |
| — von 7.641 |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #4.474 · 833 ELO |
819 | 7 / 11 |
38,9 %
|
+2 | 02.01.2026 |
| — von 8.671 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #4.672 · 909 ELO |
895 | 18 / 19 |
48,6 %
|
-1 | 05.01.2026 |
| — von 14.242 |
4v4 · Briten Bestwert #5.839 · 938 ELO |
678 | 41 / 51 |
44,6 %
|
+3 | 11.10.2026 |
| — von 12.389 |
4v4 · Deutsche Afrikakorps Bestwert #6.481 · 917 ELO |
848 | 18 / 22 |
45,0 %
|
-4 | 04.10.2026 |
| — von 15.033 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #3.546 · 1.073 ELO |
1.013 | 51 / 48 |
51,5 %
|
+1 | 11.10.2026 |
| — von 16.852 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #7.361 · 923 ELO |
854 | 67 / 76 |
46,9 %
|
+2 | 09.10.2026 |
| — |
2v2AIEasyAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 12.02.2026 |
| — |
2v2AIEasyBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 03.02.2026 |
| — |
2v2AIEasyDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 07.03.2026 |
| — |
2v2AIExpertAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 3 / 1 |
75,0 %
|
+3 | 18.03.2026 |
| — |
2v2AIExpertBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 4 / 2 |
66,7 %
|
+4 | 11.03.2026 |
| — |
2v2AIExpertDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 4 / 2 |
66,7 %
|
-1 | 14.03.2026 |
| — |
2v2AIExpertGerman Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 9 / 2 |
81,8 %
|
+3 | 18.03.2026 |
| — |
2v2AIHardAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 25.09.2024 |
| — |
2v2AIHardBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 02.06.2025 |
| — |
2v2AIHardDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 04.06.2025 |
| — |
2v2AIHardGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 03.06.2025 |
| — |
2v2AIMediumAmerican Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 13 / 1 |
92,9 %
|
+5 | 05.06.2025 |
| — |
2v2AIMediumBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 11.02.2026 |
| — |
2v2AIMediumGerman Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 28 / 4 |
87,5 %
|
+6 | 30.07.2024 |
| — |
3v3AIExpertBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 09.06.2025 |
| — |
3v3AIExpertDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 13.03.2026 |
| — |
3v3AIExpertGerman Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 11 / 1 |
91,7 %
|
+1 | 11.02.2026 |
| — |
3v3AIHardAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 12.02.2026 |
| — |
3v3AIHardBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 04.06.2025 |
| — |
3v3AIHardGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 2 / 1 |
66,7 %
|
+1 | 08.06.2025 |
| — |
3v3AIMediumAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 23.03.2024 |
| — |
3v3AIMediumBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 7 / 0 |
100,0 %
|
+7 | 28.08.2023 |
| — |
3v3AIMediumDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 4 / 1 |
80,0 %
|
+4 | 17.03.2024 |
| — |
3v3AIMediumGerman Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 19 / 1 |
95,0 %
|
+10 | 28.03.2024 |
| — |
4v4AIExpertAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 6 / 3 |
66,7 %
|
-2 | 28.03.2026 |
| — |
4v4AIExpertBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 7 / 1 |
87,5 %
|
+3 | 08.03.2026 |
| — |
4v4AIExpertDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 28.03.2026 |
| — |
4v4AIExpertGerman Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 9 / 1 |
90,0 %
|
+9 | 27.03.2026 |
| — |
4v4AIHardBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 11.02.2026 |
| — |
4v4AIMediumAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 9 / 0 |
100,0 %
|
+9 | 25.03.2024 |
| — |
4v4AIMediumBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 9 / 0 |
100,0 %
|
+9 | 22.03.2024 |
| — |
4v4AIMediumDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 16.03.2024 |
| — |
4v4AIMediumGerman Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 14 / 1 |
93,3 %
|
+10 | 02.12.2023 |
| — |
Custom Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 06.03.2026 |
Karten
Kartenbilanz · 100 Partien im Analysefenster
-
88 %
Desert Airfield 6p Mkii
7 Siege aus 8 Partien
-
100 %
Winter Line 8p Mkii
7 Siege aus 7 Partien
-
83 %
Benghazi 6p
5 Siege aus 6 Partien
-
100 %
Montherme 6p
5 Siege aus 5 Partien
-
100 %
Rails And Sand 4p
5 Siege aus 5 Partien
-
100 %
Eindhoven
4 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
83 %
Wehrmacht
34 Siege aus 41 Partien
-
86 %
US-Streitkräfte
24 Siege aus 28 Partien
-
81 %
Deutsches Afrikakorps
13 Siege aus 16 Partien
-
93 %
Briten
14 Siege aus 15 Partien
Fraktions-Matchups (1v1)
Winrate der eigenen Fraktion gegen gegnerische Fraktionen
-
0 %
Deutsches Afrikakorps gegen US-Streitkräfte
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
0 %
US-Streitkräfte gegen Deutsches Afrikakorps
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
-
Dugs100 %
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
amw10100 %
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
komeiji514100 %
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
Jail Bolsonaro 220 %
0 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
painted0 %
0 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
royaldutchman6660 %
0 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 100 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
38 h 44 min
aus 100 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
23:15 min
Längste Partie 70:50 min
Stärkstes Zeitfenster
Mi 11–12 Uhr
5 Partien in dieser Stunde
Lieblingsgegner
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Stärkstes Matchup
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Längste Siegesserie
13 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| CyberTele Nemesis | 2 | 1 / 1 | 14.03.2026 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Crossing In The Woods 4p 1v1 Briten 19:59
11.03.2026 16:22
Industrial Railyard 6p Mkii 16 Spieler Wehrmacht 24:58
29.08.2023 09:11
Winter Line 8p Mkii 2v2 US-Streitkräfte 24:33
16.03.2024 19:08
Sangro River Crossing 6p 16 Spieler Wehrmacht 31:22
28.03.2024 09:06
Montherme 6p 16 Spieler US-Streitkräfte 14:01
30.07.2024 21:04
Rural Town 4p 1v1 Wehrmacht 21:49
27.03.2024 13:43
Longstop Hill 6p 3v3 Wehrmacht 7:43
05.01.2026 12:39 · gegen Satori , rockowwc , Un Prete Soldato
Rural Town 4p 1v1 US-Streitkräfte 25:14
23.03.2024 18:55
Rural Castle 4p 16 Spieler Wehrmacht 1:10:50
19.02.2025 18:05
Gothic Line 8p 16 Spieler Wehrmacht 27:12
11.02.2026 11:00
Eindhoven 1v1 US-Streitkräfte 16:37
25.09.2024 12:22
Montherme 6p 16 Spieler US-Streitkräfte 18:24
24.09.2024 09:41
Desert Airfield 6p Mkii 16 Spieler Wehrmacht 36:27
26.03.2024 15:20
Alamein 4p 1v1 Deutsches Afrikakorps 19:41
11.03.2026 16:44
Benghazi 6p 16 Spieler Wehrmacht 29:14
27.03.2024 12:38
Desert Airfield 6p Mkii 16 Spieler Briten 15:44
04.06.2025 16:50
Mountain Ruins 8p Mkii 2v2 Wehrmacht 11:44
02.12.2023 15:00
Catania Crossing 6p 16 Spieler Briten 21:12
09.06.2025 14:19
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 08.11. 20:35 Uhr