Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
Yin
CoH3 ca Serie 6 Form-Index AProfile-ID 3069 · XP 4.801 · Stand 07.11. 08:06 Uhr
Yin ist ein Company of Heroes 3-Spieler aus ca und wird in 45 Ladder(s) geführt. Bestes ELO: 1.071 (Custom). In den letzten 10 Partien stehen 9 Siege.
1.071
Custom
—
75,1 %
378 gewertete Partien
284 / 94
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (100 verfügbar). · Beobachtet: 14.03.2023 bis 25.10.2026 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 10
9 Siege
Serie: +6 Siege
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
1.071
aktuell 1.071 · Custom
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
—
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
Mountain Ruins 6p
100 % · 6/6 Siege
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 100 Partien
67 / 33 Siege / Niederlagen
100 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
81 / 100
A- Ø Rating je Partie
- -2,3
- Bester Rating-Sprung
- +57 ELO
- Längste Siegesserie
- 9 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 378 gewertete Partien insgesamt
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
2v2 · Briten Bestwert #0 · 0 ELO |
1.057 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 09.04.2023 |
| — |
2v2 · Deutsche Afrikakorps Bestwert #0 · 0 ELO |
954 | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 22.02.2025 |
| — |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #0 · 0 ELO |
977 | 1 / 2 |
33,3 %
|
-2 | 09.04.2023 |
| — |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 · 0 ELO |
960 | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 09.04.2023 |
| — |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 · 0 ELO |
958 | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 15.04.2023 |
| — |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 · 0 ELO |
1.038 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 02.04.2023 |
| — |
4v4 · Briten Bestwert #0 · 0 ELO |
958 | 1 / 2 |
33,3 %
|
-2 | 15.04.2023 |
| — |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #0 · 0 ELO |
967 | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 02.04.2023 |
| — |
2v2AIEasyAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 09.05.2024 |
| — |
2v2AIEasyDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 17.07.2024 |
| — |
2v2AIEasyGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 29.12.2024 |
| — |
2v2AIExpertAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 2 / 6 |
25,0 %
|
-3 | 17.07.2026 |
| — |
2v2AIExpertBritish Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 6 / 11 |
35,3 %
|
-5 | 13.05.2026 |
| — |
2v2AIExpertDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 5 |
16,7 %
|
-2 | 07.05.2026 |
| — |
2v2AIExpertGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 0 / 5 |
0,0 %
|
-5 | 10.03.2025 |
| — |
2v2AIHardAmerican Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 8 / 3 |
72,7 %
|
+3 | 17.07.2026 |
| — |
2v2AIHardBritish Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 13 / 0 |
100,0 %
|
+13 | 14.05.2026 |
| — |
2v2AIHardDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 4 / 2 |
66,7 %
|
-1 | 16.04.2026 |
| — |
2v2AIHardGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 6 / 1 |
85,7 %
|
-1 | 13.05.2026 |
| — |
2v2AIMediumAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 5 / 2 |
71,4 %
|
+3 | 30.06.2026 |
| — |
2v2AIMediumBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 8 / 1 |
88,9 %
|
+3 | 27.04.2026 |
| — |
2v2AIMediumDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 7 / 1 |
87,5 %
|
+7 | 05.03.2024 |
| — |
2v2AIMediumGerman Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 6 / 4 |
60,0 %
|
-4 | 08.01.2025 |
| — |
3v3AIEasyGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 19.04.2024 |
| — |
3v3AIExpertAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 25.02.2025 |
| — |
3v3AIExpertBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 2 / 2 |
50,0 %
|
+1 | 28.12.2025 |
| — |
3v3AIExpertDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 2 / 2 |
50,0 %
|
-1 | 02.08.2025 |
| — |
3v3AIExpertGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 07.03.2025 |
| — |
3v3AIHardAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 18.07.2026 |
| — |
3v3AIHardBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 4 / 1 |
80,0 %
|
-1 | 18.07.2026 |
| — |
3v3AIHardDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 4 / 1 |
80,0 %
|
-1 | 18.07.2026 |
| — |
3v3AIHardGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 18.07.2026 |
| — |
3v3AIMediumAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 19.04.2024 |
| — |
3v3AIMediumBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 08.09.2023 |
| — |
3v3AIMediumDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 8 / 0 |
100,0 %
|
+8 | 07.12.2023 |
| — |
3v3AIMediumGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 28.07.2023 |
| — |
4v4AIExpertAmerican Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 22 / 9 |
71,0 %
|
-1 | 17.06.2026 |
| — |
4v4AIExpertBritish Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 23 / 7 |
76,7 %
|
-1 | 21.05.2026 |
| — |
4v4AIExpertDAK Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 5 / 8 |
38,5 %
|
-1 | 17.05.2026 |
| — |
4v4AIExpertGerman Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 23 / 1 |
95,8 %
|
+17 | 23.06.2026 |
| — |
4v4AIMediumAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 05.03.2024 |
| — |
4v4AIMediumBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 06.12.2023 |
| — |
4v4AIMediumDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 18.12.2025 |
| — |
4v4AIMediumGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 08.12.2023 |
| — |
Custom Bestwert #0 · 1.071 ELO |
1.071 | 96 / 13 |
88,1 %
|
-1 | 28.12.2025 |
Karten
Kartenbilanz · 100 Partien im Analysefenster
-
50 %
Gothic Line 8p
4 Siege aus 8 Partien
-
57 %
Winter Line 8p Mkii
4 Siege aus 7 Partien
-
100 %
Mountain Ruins 6p
6 Siege aus 6 Partien
-
60 %
Wadi Darnah 4p
3 Siege aus 5 Partien
-
100 %
Benghazi 6p
4 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
50 %
Pisa Centrale 4p
2 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
67 %
US-Streitkräfte
24 Siege aus 36 Partien
-
63 %
Briten
19 Siege aus 30 Partien
-
77 %
Deutsches Afrikakorps
13 Siege aus 17 Partien
-
65 %
Wehrmacht
11 Siege aus 17 Partien
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 100 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
44 h 10 min
aus 100 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
26:30 min
Längste Partie 73:11 min
Stärkstes Zeitfenster
Sa 14–15 Uhr
5 Partien in dieser Stunde
Lieblingsgegner
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Stärkstes Matchup
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Längste Siegesserie
9 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Mountain Ruins 6p 16 Spieler Wehrmacht 15:04
19.04.2024 02:38
Desert Airfield 6p Mkii 16 Spieler Briten 22:19
17.02.2025 12:19
Sangro River Crossing 6p 16 Spieler Briten 20:11
02.08.2025 10:22
Mountain Ruins 8p Mkii 2v2 Briten 25:17
30.03.2023 14:44
Elst Outskirts 4p 1v1 US-Streitkräfte 31:12
22.06.2026 12:00
Gothic Line 8p 16 Spieler Deutsches Afrikakorps 20:17
17.02.2025 11:51
Gothic Line 8p 16 Spieler Deutsches Afrikakorps 23:47
18.07.2026 09:27
Industrial Railyard 6p Mkii 16 Spieler Deutsches Afrikakorps 13:32
07.12.2023 19:02
Winter Line 8p Mkii 2v2 Briten 14:33
28.03.2023 22:17
Gabes Gap 6p 16 Spieler US-Streitkräfte 46:49
18.07.2026 09:54
Mountain Ruins 6p 16 Spieler Deutsches Afrikakorps 22:34
19.04.2024 09:59
Primosole 4p 1v1 Briten 27:43
14.05.2026 16:03
Gothic Line 8p 16 Spieler Briten 41:21
18.07.2026 08:12
Rural Town 4p 2v2 Wehrmacht 31:39
09.04.2023 16:51 · gegen amirrezabahmanyar1 , shinjp
Hoff Sousse Wetlands 1v1 US-Streitkräfte 32:15
19.10.2026 16:47
Primosole 4p 1v1 Briten 30:26
30.11.2025 15:15
Pisa Centrale 4p 1v1 Wehrmacht 17:13
13.05.2026 16:53
Torrente 4p Mkiii 1v1 Deutsches Afrikakorps 19:35
17.07.2024 18:44
Rails And Sand 4p 1v1 US-Streitkräfte 26:25
23.06.2026 14:35
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 07.11. 08:06 Uhr