Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
Glendirect Fire
CoH3 us Form-Index AProfile-ID 3038 · XP 31.931 · Stand 05.11. 21:10 Uhr
Glendirect Fire ist ein Company of Heroes 3-Spieler aus us und wird in 24 Ladder(s) geführt. Bestes ELO: 1.101 (4v4 · Wehrmacht). Beste Platzierung: Rang #4.708 (4v4 · Briten). In den letzten 10 Partien stehen 7 Siege.
1.101
4v4 · Wehrmacht
#4.708
4v4 · Briten
50,6 %
3.568 gewertete Partien
1.807 / 1.761
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (75 verfügbar). · Beobachtet: 21.12.2023 bis 01.11.2026 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 10
7 Siege
Serie: −1 Niederlagen
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
1.237
aktuell 1.101 · 4v4 · Wehrmacht
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
#852
aktuell #4.708 · 4v4 · Briten · Top 36,2 %
Stärkste Karte
Mountain Ruins 6p
100 % · 5/5 Siege
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 75 Partien
52 / 23 Siege / Niederlagen
75 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
81 / 100
A- Ø Rating je Partie
- -1,0
- Bester Rating-Sprung
- +45 ELO
- Längste Siegesserie
- 11 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 3.568 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Briten Bestwert #0 · 0 ELO |
959 | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 15.02.2024 |
| — |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #0 · 0 ELO |
1.045 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 23.12.2023 |
| — von 3.401 |
2v2 · Briten Bestwert #1.117 · 1.106 ELO |
1.077 | 61 / 53 |
53,5 %
|
+6 | 13.06.2026 |
| — von 3.754 |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #1.533 · 1.039 ELO |
946 | 39 / 43 |
47,6 %
|
-1 | 12.10.2025 |
| — von 4.000 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #2.190 · 946 ELO |
865 | 5 / 9 |
35,7 %
|
-3 | 10.06.2026 |
| — von 6.437 |
3v3 · Briten Bestwert #1.639 · 1.101 ELO |
1.045 | 506 / 494 |
50,6 %
|
-4 | 07.10.2026 |
| #5.151 Top 74,3 % von 6.930 |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #948 · 1.146 ELO Region #927 von 1.268 |
891 | 290 / 295 |
49,6 %
|
+2 | 23.10.2026 |
| #5.830 Top 74,0 % von 7.882 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #2.098 · 1.021 ELO Region #798 von 1.037 |
842 | 23 / 32 |
41,8 %
|
-1 | 10.10.2026 |
| #4.708 Top 36,2 % von 13.013 |
4v4 · Briten Bestwert #1.057 · 1.213 ELO Region #634 von 1.545 |
1.069 | 474 / 456 |
51,0 %
|
-1 | 01.11.2026 |
| — |
4v4 · Deutsche Afrikakorps Bestwert #0 · 0 ELO |
992 | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 25.03.2025 |
| #9.352 Top 68,4 % von 13.668 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #852 · 1.209 ELO Region #1.314 von 1.927 |
886 | 306 / 330 |
48,1 %
|
+1 | 01.11.2026 |
| — von 15.449 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #950 · 1.237 ELO |
1.101 | 45 / 39 |
53,6 %
|
-1 | 20.06.2026 |
| — |
2v2AIMediumAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 19.09.2025 |
| — |
3v3AIExpertBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 28.04.2024 |
| — |
3v3AIHardBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 14.05.2024 |
| — |
3v3AIMediumAmerican Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 17 / 0 |
100,0 %
|
+17 | 19.02.2024 |
| — |
3v3AIMediumBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 22.02.2024 |
| — |
3v3AIMediumDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 29.01.2024 |
| — |
3v3AIMediumGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 19.02.2024 |
| — |
4v4AIExpertBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 01.05.2024 |
| — |
4v4AIHardBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 05.04.2024 |
| — |
4v4AIMediumAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 28.01.2024 |
| — |
4v4AIMediumBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 21.01.2024 |
| — |
Custom Bestwert #0 · 1.033 ELO |
986 | 10 / 6 |
62,5 %
|
-2 | 01.06.2026 |
Karten
Kartenbilanz · 75 Partien im Analysefenster
-
88 %
Benghazi 6p
7 Siege aus 8 Partien
-
63 %
Sousse Wetlands 8p
5 Siege aus 8 Partien
-
83 %
Industrial Railyard 6p Mkii
5 Siege aus 6 Partien
-
100 %
Mountain Ruins 6p
5 Siege aus 5 Partien
-
60 %
Winter Line 8p Mkii
3 Siege aus 5 Partien
-
100 %
Monte Cavo 8p
4 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
81 %
Briten
29 Siege aus 36 Partien
-
63 %
US-Streitkräfte
17 Siege aus 27 Partien
-
50 %
Wehrmacht
6 Siege aus 12 Partien
Fraktions-Matchups (1v1)
Winrate der eigenen Fraktion gegen gegnerische Fraktionen
-
100 %
US-Streitkräfte gegen Deutsches Afrikakorps
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
0 %
Briten gegen Deutsches Afrikakorps
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
-
CircuitArmTechy47 %
8 Siege aus 17 Partien
-
Archon567 %
6 Siege aus 9 Partien
-
Crazy_Zaytsev60 %
3 Siege aus 5 Partien
-
Gemini-pp!60 %
3 Siege aus 5 Partien
-
SnoopGrog40 %
2 Siege aus 5 Partien
-
Carrion Crow100 %
4 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 75 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
26 h 08 min
aus 75 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
20:55 min
Längste Partie 50:38 min
Stärkstes Zeitfenster
Sa 01–02 Uhr
5 Partien in dieser Stunde
Lieblingsgegner
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Stärkstes Matchup
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Längste Siegesserie
11 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Bay Of Pigs 3v3 Wehrmacht 43:27
28.09.2025 19:19 · gegen CircuitArmTechy , Carrion Crow , omggggg
Rails And Sand 4p 1v1 US-Streitkräfte 22:54
24.01.2024 02:00
Industrial Railyard 6p Mkii 16 Spieler Briten 19:03
13.02.2024 19:45
Sousse Stronghold 8p 2v2 Briten 27:21
12.04.2024 20:47
Desert Airfield 6p Mkii 16 Spieler Wehrmacht 12:40
19.02.2024 18:09
Industrial Railyard 6p Mkii 3v3 Wehrmacht 12:58
16.05.2026 01:33 · gegen Gemini-pp! , CircuitArmTechy , i3lueHorneT
Sousse Wetlands 8p 4v4 US-Streitkräfte 44:57
29.10.2026 01:30 · gegen 岚渊 , For The Children™ , DirtyReaper …
Primosole 4p 2v2 Briten 21:54
10.06.2026 21:53 · gegen iMeqastrunZ , Itamar Ben-Gvir
Oasis Depot 8p 2v2 Briten 27:19
06.04.2024 21:30
Elst Outskirts 4p 2v2 Wehrmacht 6:12
10.06.2026 23:06 · gegen Exalted , Slamguinius
Winter Line 8p Mkii 4v4 Briten 18:19
01.11.2026 02:42 · gegen 岚渊 , Crazymuggle , 镜子 …
Industrial Railyard 6p Mkii 3v3 Briten 17:28
16.05.2026 01:13 · gegen CircuitArmTechy , Gemini-pp! , i3lueHorneT
Monte Cavo 8p 2v2 US-Streitkräfte 17:14
28.01.2024 20:26
Desert Airfield 6p Mkii 16 Spieler Briten 22:56
07.04.2024 17:50
Winter Line 8p Mkii 2v2 US-Streitkräfte 15:42
19.01.2024 21:02
Industrial Railyard 6p Mkii 3v3 Wehrmacht 27:12
20.09.2025 05:32 · gegen Vengeful One , Carrion Crow , Archon5
Industrial Railyard 6p Mkii 3v3 US-Streitkräfte 30:05
11.10.2026 14:25 · gegen Commander of the North , Star Killer , PUTMA
Across The Rhine 6p 3v3 US-Streitkräfte 6:55
12.10.2026 04:58 · gegen BlindDeafOrphan , Exusiai , Macario
Twin Beach 2p Mkii 1v1 US-Streitkräfte 0:37
23.12.2023 03:51 · gegen VDV wojak
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 05.11. 21:10 Uhr