Stug Life
CoH3 us Form-Index CProfile-ID 282913 · XP 26.791 · Stand 07.11. 03:08 Uhr
Stug Life ist ein Company of Heroes 3-Spieler aus us und wird in 14 Ladder(s) geführt. Bestes ELO: 1.605 (4v4 · Briten).
1.605
4v4 · Briten
—
55,3 %
2.900 gewertete Partien
1.603 / 1.297
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
1.656
aktuell 1.605 · 4v4 · Briten
Karrierebester Rang
#99
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 2.900 gewertete Partien insgesamt
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #0 · 0 ELO |
1.024 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 18.11.2025 |
| — von 3.548 |
2v2 · Briten Bestwert #318 · 1.437 ELO |
1.433 | 71 / 49 |
59,2 %
|
+3 | 26.07.2026 |
| — von 3.229 |
2v2 · Deutsche Afrikakorps Bestwert #369 · 1.401 ELO |
1.359 | 19 / 10 |
65,5 %
|
-1 | 25.04.2026 |
| — von 3.942 |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #340 · 1.375 ELO |
1.366 | 62 / 55 |
53,0 %
|
+1 | 08.07.2026 |
| — von 4.194 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #424 · 1.368 ELO |
1.368 | 25 / 12 |
67,6 %
|
+2 | 29.05.2026 |
| — von 6.720 |
3v3 · Briten Bestwert #110 · 1.602 ELO |
1.511 | 248 / 211 |
54,0 %
|
+2 | 20.08.2026 |
| — von 5.895 |
3v3 · Deutsche Afrikakorps Bestwert #426 · 1.375 ELO |
1.281 | 79 / 60 |
56,8 %
|
+3 | 15.04.2026 |
| — von 7.241 |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #99 · 1.611 ELO |
1.429 | 209 / 176 |
54,3 %
|
+4 | 07.09.2026 |
| — von 8.223 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #391 · 1.347 ELO |
1.285 | 95 / 74 |
56,2 %
|
-1 | 07.09.2026 |
| — von 13.521 |
4v4 · Briten Bestwert #199 · 1.656 ELO |
1.605 | 343 / 297 |
53,6 %
|
+2 | 26.07.2026 |
| — von 11.895 |
4v4 · Deutsche Afrikakorps Bestwert #618 · 1.495 ELO |
1.483 | 90 / 62 |
59,2 %
|
-1 | 05.05.2026 |
| — von 14.273 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #182 · 1.631 ELO |
1.600 | 276 / 239 |
53,6 %
|
-1 | 06.08.2026 |
| — von 16.081 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #399 · 1.523 ELO |
1.517 | 84 / 51 |
62,2 %
|
+1 | 22.04.2026 |
| — |
Custom Bestwert #0 · 0 ELO |
949 | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 25.03.2026 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| beef Nemesis | 10 | 2 / 8 | 10.09.2026 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 07.11. 03:08 Uhr