Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
MAGIC
CoH3 cn Serie 3 Form-Index SProfile-ID 282127 · XP 28.751 · Stand 06.11. 21:08 Uhr
MAGIC ist ein Company of Heroes 3-Spieler aus cn und wird in 46 Ladder(s) geführt. Bestes ELO: 1.000 (2v2AIEasyAmerican). In den letzten 10 Partien stehen 7 Siege.
1.000
2v2AIEasyAmerican
—
92,7 %
3.000 gewertete Partien
2.781 / 219
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (100 verfügbar). · Beobachtet: 28.03.2024 bis 02.11.2026 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 10
7 Siege
Serie: +3 Siege
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
1.000
aktuell 1.000 · 2v2AIEasyAmerican
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
—
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
Benghazi 6p
100 % · 7/7 Siege
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 100 Partien
91 / 9 Siege / Niederlagen
100 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
86 / 100
S- Ø Rating je Partie
- -0,2
- Bester Rating-Sprung
- +40 ELO
- Längste Siegesserie
- 27 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 3.000 gewertete Partien insgesamt
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
3v3 · Deutsche Afrikakorps Bestwert #0 · 0 ELO |
980 | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 12.08.2025 |
| — |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #0 · 0 ELO |
962 | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 22.07.2024 |
| — |
2v2AIEasyAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 02.06.2024 |
| — |
2v2AIEasyBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 20.04.2024 |
| — |
2v2AIEasyGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 8 / 0 |
100,0 %
|
+8 | 28.07.2026 |
| — |
2v2AIExpertAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 7 / 1 |
87,5 %
|
+5 | 16.01.2026 |
| — |
2v2AIExpertBritish Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 18 / 3 |
85,7 %
|
+6 | 24.01.2026 |
| — |
2v2AIExpertDAK Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 15 / 2 |
88,2 %
|
+3 | 08.07.2026 |
| — |
2v2AIExpertGerman Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 27 / 3 |
90,0 %
|
-1 | 28.07.2026 |
| — |
2v2AIHardAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 07.08.2024 |
| — |
2v2AIHardBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 20.04.2024 |
| — |
2v2AIHardDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 24.01.2026 |
| — |
2v2AIHardGerman Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 14 / 0 |
100,0 %
|
+14 | 13.08.2024 |
| — |
2v2AIMediumAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 03.03.2023 |
| — |
2v2AIMediumBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 01.08.2024 |
| — |
2v2AIMediumDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 28.03.2024 |
| — |
2v2AIMediumGerman Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 9 / 1 |
90,0 %
|
+7 | 12.09.2026 |
| — |
3v3AIEasyBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 30.06.2024 |
| — |
3v3AIEasyDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 28.06.2024 |
| — |
3v3AIEasyGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 31.07.2024 |
| — |
3v3AIExpertAmerican Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 17 / 2 |
89,5 %
|
+1 | 08.07.2026 |
| — |
3v3AIExpertBritish Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 26 / 3 |
89,7 %
|
-1 | 29.07.2026 |
| — |
3v3AIExpertDAK Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 39 / 2 |
95,1 %
|
+9 | 08.07.2026 |
| — |
3v3AIExpertGerman Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 84 / 6 |
93,3 %
|
+23 | 08.07.2026 |
| — |
3v3AIHardAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 8 / 0 |
100,0 %
|
+8 | 26.07.2024 |
| — |
3v3AIHardBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 29.07.2026 |
| — |
3v3AIHardDAK Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 10 / 1 |
90,9 %
|
-1 | 26.07.2024 |
| — |
3v3AIHardGerman Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 25 / 0 |
100,0 %
|
+25 | 03.01.2025 |
| — |
3v3AIMediumAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 18.06.2024 |
| — |
3v3AIMediumBritish Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 10 / 1 |
90,9 %
|
+1 | 30.06.2024 |
| — |
3v3AIMediumDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 7 / 2 |
77,8 %
|
-2 | 28.06.2024 |
| — |
3v3AIMediumGerman Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 15 / 0 |
100,0 %
|
+15 | 12.08.2024 |
| — |
4v4AIEasyAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 07.08.2024 |
| — |
4v4AIExpertAmerican Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 214 / 19 |
91,8 %
|
+9 | 09.09.2026 |
| — |
4v4AIExpertBritish Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 439 / 32 |
93,2 %
|
-1 | 01.11.2026 |
| — |
4v4AIExpertDAK Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 454 / 27 |
94,4 %
|
+1 | 02.11.2026 |
| — |
4v4AIExpertGerman Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 796 / 47 |
94,4 %
|
+31 | 01.11.2026 |
| — |
4v4AIHardAmerican Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 11 / 0 |
100,0 %
|
+11 | 26.06.2025 |
| — |
4v4AIHardBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 9 / 0 |
100,0 %
|
+9 | 26.06.2025 |
| — |
4v4AIHardDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 9 / 0 |
100,0 %
|
+9 | 29.04.2025 |
| — |
4v4AIHardGerman Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 28 / 0 |
100,0 %
|
+28 | 01.11.2026 |
| — |
4v4AIMediumAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 20.08.2025 |
| — |
4v4AIMediumBritish Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 10.05.2025 |
| — |
4v4AIMediumDAK Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 12 / 2 |
85,7 %
|
+10 | 17.11.2024 |
| — |
4v4AIMediumGerman Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 14 / 0 |
100,0 %
|
+14 | 12.05.2025 |
| — |
Custom Bestwert #0 · 1.000 ELO |
983 | 409 / 63 |
86,7 %
|
+3 | 10.07.2026 |
Karten
Kartenbilanz · 100 Partien im Analysefenster
-
75 %
Sangro River Crossing 6p
6 Siege aus 8 Partien
-
100 %
Benghazi 6p
7 Siege aus 7 Partien
-
100 %
Rural Town 4p
7 Siege aus 7 Partien
-
100 %
Rails And Sand 4p
6 Siege aus 6 Partien
-
100 %
Winter Line 8p Mkii
6 Siege aus 6 Partien
-
100 %
Monte Cavo 8p
5 Siege aus 5 Partien
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
96 %
Wehrmacht
52 Siege aus 54 Partien
-
89 %
Deutsches Afrikakorps
16 Siege aus 18 Partien
-
81 %
Briten
13 Siege aus 16 Partien
-
83 %
US-Streitkräfte
10 Siege aus 12 Partien
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
-
高能瓦斯67 %
2 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
Khaine100 %
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
Op丶凉城100 %
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
santana1983100 %
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
牛栏山阻击连100 %
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
飞行雪狐100 %
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 100 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
40 h 34 min
aus 100 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
24:21 min
Längste Partie 51:29 min
Stärkstes Zeitfenster
Mi 10–11 Uhr
4 Partien in dieser Stunde
Lieblingsgegner
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Stärkstes Matchup
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Längste Siegesserie
27 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Monte Cavo 8p 2v2 Wehrmacht 24:27
25.10.2026 15:07
Winter Line 8p Mkii 2v2 Wehrmacht 17:52
25.06.2025 10:50
Monte Cavo 8p 2v2 Wehrmacht 19:18
28.06.2025 07:03
Montherme 6p 16 Spieler Briten 25:51
29.07.2026 10:39
Sangro River Crossing 6p 16 Spieler Wehrmacht 13:07
10.07.2026 07:51
Rails And Sand 4p 1v1 Deutsches Afrikakorps 13:50
28.03.2024 15:28
Day 101 4p 1v1 Wehrmacht 15:00
02.06.2024 14:45
Hoff Torrente 1v1 Briten 16:42
01.11.2026 13:45
Mountain Ruins 6p 16 Spieler Wehrmacht 29:23
18.05.2024 18:26
Desert Airfield 6p Mkii 16 Spieler US-Streitkräfte 17:11
26.07.2024 08:44
Day 101 4p 1v1 Deutsches Afrikakorps 23:57
08.07.2026 08:56
Benghazi 6p 16 Spieler Wehrmacht 22:13
12.08.2024 15:13
Hoff Forest 1v1 Deutsches Afrikakorps 27:13
02.11.2026 13:01
Monte Cavo 8p 2v2 Wehrmacht 51:11
01.11.2026 11:48
Winter Line 8p Mkii 2v2 Deutsches Afrikakorps 23:34
01.11.2026 16:13
Day 101 4p 1v1 US-Streitkräfte 24:09
02.06.2024 14:13
Eindhoven 1v1 Wehrmacht 19:07
26.10.2024 18:30
Hoff Torrente 1v1 Wehrmacht 27:31
01.11.2026 14:33
Rural Town 4p 1v1 US-Streitkräfte 28:57
07.08.2024 06:59
Winter Line 8p Mkii 2v2 Deutsches Afrikakorps 28:30
02.11.2026 12:29
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 06.11. 21:08 Uhr