Gundalf
CoH3 au Form-Index DProfile-ID 278136 · XP 4.851 · Stand 06.11. 04:27 Uhr
Gundalf ist ein Company of Heroes 3-Spieler aus au und wird in 17 Ladder(s) geführt. Bestes ELO: 1.181 (1v1 · Briten).
1.181
1v1 · Briten
—
50,4 %
591 gewertete Partien
298 / 293
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
1.262
aktuell 1.181 · 1v1 · Briten
Karrierebester Rang
#241
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 591 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 1.518 |
1v1 · Briten Bestwert #241 · 1.262 ELO |
1.181 | 31 / 29 |
51,7 %
|
+1 | 29.11.2024 |
| — |
1v1 · Deutsche Afrikakorps Bestwert #0 · 0 ELO |
963 | 4 / 5 |
44,4 %
|
+1 | 03.03.2025 |
| — von 1.893 |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #505 · 1.124 ELO |
1.001 | 18 / 22 |
45,0 %
|
-3 | 14.07.2025 |
| — |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 · 0 ELO |
1.012 | 4 / 2 |
66,7 %
|
+3 | 11.05.2024 |
| — von 3.449 |
2v2 · Briten Bestwert #790 · 1.149 ELO |
1.131 | 71 / 70 |
50,4 %
|
+5 | 30.11.2025 |
| — von 3.145 |
2v2 · Deutsche Afrikakorps Bestwert #576 · 1.154 ELO |
1.152 | 13 / 15 |
46,4 %
|
+1 | 06.01.2024 |
| — von 3.808 |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #910 · 1.103 ELO |
1.032 | 57 / 61 |
48,3 %
|
+1 | 30.11.2025 |
| — von 4.065 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #737 · 1.121 ELO |
1.120 | 20 / 15 |
57,1 %
|
+4 | 16.12.2023 |
| — von 6.496 |
3v3 · Briten Bestwert #1.459 · 1.111 ELO |
1.071 | 24 / 25 |
49,0 %
|
-1 | 07.03.2025 |
| — von 5.726 |
3v3 · Deutsche Afrikakorps Bestwert #1.357 · 1.099 ELO |
1.084 | 11 / 7 |
61,1 %
|
-1 | 07.03.2025 |
| — von 7.018 |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #2.062 · 1.037 ELO |
965 | 30 / 27 |
52,6 %
|
-1 | 07.03.2025 |
| — von 7.974 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #2.735 · 918 ELO |
879 | 7 / 9 |
43,8 %
|
+1 | 19.12.2023 |
| — |
4v4 · Briten Bestwert #0 · 0 ELO |
978 | 2 / 3 |
40,0 %
|
-2 | 04.03.2023 |
| — |
4v4 · Deutsche Afrikakorps Bestwert #0 · 0 ELO |
1.126 | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 02.03.2025 |
| — |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #0 · 0 ELO |
937 | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 26.02.2023 |
| — |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #0 · 0 ELO |
996 | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 02.03.2025 |
| — |
Custom Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 07.05.2023 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 06.11. 04:27 Uhr