Ranton
CoH3 de Form-Index DProfile-ID 27115 · XP 3.201 · Stand 08.11. 18:16 Uhr
Ranton ist ein Company of Heroes 3-Spieler aus de und wird in 32 Ladder(s) geführt. Bestes ELO: 1.102 (4v4 · Deutsche Afrikakorps).
1.102
4v4 · Deutsche Afrikakorps
—
67,5 %
295 gewertete Partien
199 / 96
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
1.088
aktuell 1.102 · 4v4 · Deutsche Afrikakorps
Karrierebester Rang
#2.089
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 295 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Briten Bestwert #0 · 0 ELO |
942 | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 15.02.2024 |
| — |
1v1 · Deutsche Afrikakorps Bestwert #0 · 0 ELO |
987 | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 29.03.2024 |
| — |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #0 · 0 ELO |
1.005 | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 28.02.2023 |
| — |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 · 0 ELO |
995 | 1 / 3 |
25,0 %
|
+1 | 08.03.2024 |
| — |
2v2 · Briten Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 29.03.2024 |
| — |
2v2 · Deutsche Afrikakorps Bestwert #0 · 0 ELO |
830 | 2 / 6 |
25,0 %
|
-2 | 31.03.2024 |
| — |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #0 · 0 ELO |
1.006 | 3 / 4 |
42,9 %
|
-2 | 25.03.2024 |
| — von 4.400 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #2.089 · 880 ELO |
868 | 12 / 21 |
36,4 %
|
-1 | 10.03.2024 |
| — |
3v3 · Briten Bestwert #0 · 0 ELO |
970 | 3 / 4 |
42,9 %
|
+2 | 26.03.2024 |
| — |
3v3 · Deutsche Afrikakorps Bestwert #0 · 0 ELO |
922 | 1 / 3 |
25,0 %
|
+1 | 24.03.2024 |
| — |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 · 0 ELO |
946 | 4 / 5 |
44,4 %
|
+2 | 24.03.2024 |
| — von 8.642 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #2.281 · 1.005 ELO |
982 | 14 / 16 |
46,7 %
|
+2 | 24.03.2024 |
| — |
4v4 · Briten Bestwert #0 · 0 ELO |
993 | 2 / 2 |
50,0 %
|
+1 | 02.04.2024 |
| — |
4v4 · Deutsche Afrikakorps Bestwert #0 · 0 ELO |
1.102 | 4 / 2 |
66,7 %
|
+1 | 30.03.2024 |
| — |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #0 · 0 ELO |
778 | 0 / 6 |
0,0 %
|
-6 | 26.03.2024 |
| — von 16.813 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #4.645 · 887 ELO |
843 | 5 / 9 |
35,7 %
|
+1 | 30.03.2024 |
| — |
2v2AIExpertAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 22.05.2026 |
| — |
2v2AIExpertBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 09.05.2026 |
| — |
2v2AIHardBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 09.05.2026 |
| — |
2v2AIMediumAmerican Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 22 / 0 |
100,0 %
|
+22 | 20.03.2024 |
| — |
2v2AIMediumBritish Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 14 / 0 |
100,0 %
|
+14 | 21.02.2024 |
| — |
2v2AIMediumDAK Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 12 / 0 |
100,0 %
|
+12 | 14.03.2024 |
| — |
2v2AIMediumGerman Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 17 / 1 |
94,4 %
|
+11 | 27.03.2024 |
| — |
3v3AIMediumAmerican Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 13.03.2024 |
| — |
3v3AIMediumBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 20.02.2024 |
| — |
3v3AIMediumDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 9 / 0 |
100,0 %
|
+9 | 27.03.2024 |
| — |
3v3AIMediumGerman Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 16 / 0 |
100,0 %
|
+16 | 05.03.2024 |
| — |
4v4AIMediumAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 14.03.2024 |
| — |
4v4AIMediumBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 08.02.2024 |
| — |
4v4AIMediumDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 04.02.2024 |
| — |
4v4AIMediumGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 11.02.2024 |
| — |
Custom Bestwert #0 · 1.088 ELO |
1.088 | 25 / 8 |
75,8 %
|
+1 | 09.05.2026 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| RokasLeo Nemesis | 11 | 6 / 5 | 09.05.2026 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 08.11. 18:16 Uhr