gustaf
CoH3 cn Form-Index CProfile-ID 257933 · XP 5.411 · Stand 04.11. 18:58 Uhr
gustaf ist ein Company of Heroes 3-Spieler aus cn und wird in 12 Ladder(s) geführt. Bestes ELO: 1.054 (4v4 · Wehrmacht). Beste Platzierung: Rang #4.849 (4v4 · Wehrmacht).
1.054
4v4 · Wehrmacht
#4.849
4v4 · Wehrmacht
48,7 %
595 gewertete Partien
290 / 305
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
1.400
aktuell 1.054 · 4v4 · Wehrmacht
Karrierebester Rang
#665
aktuell #4.849 · 4v4 · Wehrmacht · Top 31,7 %
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 595 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 1.351 |
1v1 · Deutsche Afrikakorps Bestwert #1.129 · 960 ELO |
960 | 6 / 6 |
50,0 %
|
+1 | 08.05.2025 |
| — |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #0 · 0 ELO |
959 | 1 / 2 |
33,3 %
|
+1 | 21.08.2026 |
| — von 1.898 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #1.119 · 990 ELO |
920 | 9 / 14 |
39,1 %
|
-1 | 04.09.2026 |
| — von 3.388 |
2v2 · Briten Bestwert #1.547 · 967 ELO |
949 | 23 / 29 |
44,2 %
|
+1 | 21.09.2024 |
| — |
2v2 · Deutsche Afrikakorps Bestwert #0 · 0 ELO |
1.038 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 20.04.2025 |
| — |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 · 0 ELO |
1.037 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 01.03.2025 |
| — von 6.371 |
3v3 · Briten Bestwert #2.729 · 908 ELO |
859 | 11 / 18 |
37,9 %
|
-3 | 21.09.2024 |
| — |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 · 0 ELO |
1.050 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 01.03.2025 |
| — von 12.919 |
4v4 · Briten Bestwert #3.265 · 1.042 ELO |
973 | 62 / 53 |
53,9 %
|
+1 | 24.08.2025 |
| — von 11.433 |
4v4 · Deutsche Afrikakorps Bestwert #3.634 · 1.112 ELO |
928 | 28 / 33 |
45,9 %
|
-1 | 31.10.2025 |
| #4.849 Top 31,7 % von 15.309 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #665 · 1.400 ELO Region #2.658 von 8.473 |
1.054 | 144 / 145 |
49,8 %
|
+5 | 31.10.2026 |
| — |
Custom Bestwert #0 · 0 ELO |
939 | 3 / 5 |
37,5 %
|
-1 | 11.07.2026 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| youcanyouup | 4 | 2 / 2 | 11.07.2026 |
| 651692804 Nemesis | 4 | 1 / 3 | 22.01.2026 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 04.11. 18:58 Uhr