ChoiceCamp
CoH3 kr Form-Index DProfile-ID 239576 · XP 7.941 · Stand 05.11. 13:37 Uhr
ChoiceCamp ist ein Company of Heroes 3-Spieler aus kr und wird in 43 Ladder(s) geführt. Bestes ELO: 1.163 (4v4 · Wehrmacht).
1.163
4v4 · Wehrmacht
—
58,4 %
989 gewertete Partien
578 / 411
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
1.280
aktuell 1.163 · 4v4 · Wehrmacht
Karrierebester Rang
#360
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 989 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 1.489 |
1v1 · Briten Bestwert #555 · 1.042 ELO |
1.042 | 28 / 26 |
51,9 %
|
+2 | 04.11.2023 |
| — von 1.347 |
1v1 · Deutsche Afrikakorps Bestwert #410 · 1.022 ELO |
980 | 40 / 36 |
52,6 %
|
-1 | 26.05.2024 |
| — von 1.856 |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #558 · 1.077 ELO |
985 | 34 / 32 |
51,5 %
|
+1 | 23.05.2024 |
| — von 1.904 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #551 · 1.054 ELO |
1.023 | 16 / 16 |
50,0 %
|
-1 | 24.05.2024 |
| — von 3.389 |
2v2 · Briten Bestwert #1.252 · 963 ELO |
963 | 17 / 20 |
45,9 %
|
+2 | 10.10.2023 |
| — von 3.088 |
2v2 · Deutsche Afrikakorps Bestwert #889 · 1.039 ELO |
1.008 | 15 / 16 |
48,4 %
|
-2 | 03.05.2024 |
| — von 3.731 |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #1.332 · 1.003 ELO |
958 | 21 / 23 |
47,7 %
|
-1 | 23.05.2024 |
| — von 3.987 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #1.423 · 995 ELO |
936 | 11 / 12 |
47,8 %
|
-1 | 16.06.2025 |
| — von 6.395 |
3v3 · Briten Bestwert #1.698 · 1.081 ELO |
1.066 | 27 / 16 |
62,8 %
|
-1 | 16.06.2025 |
| — von 5.639 |
3v3 · Deutsche Afrikakorps Bestwert #2.024 · 965 ELO |
942 | 17 / 19 |
47,2 %
|
+2 | 19.04.2024 |
| — von 6.895 |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #1.704 · 1.062 ELO |
1.062 | 18 / 13 |
58,1 %
|
+6 | 15.05.2024 |
| — von 7.848 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #2.957 · 930 ELO |
898 | 9 / 13 |
40,9 %
|
-2 | 12.10.2023 |
| — von 12.953 |
4v4 · Briten Bestwert #1.529 · 1.105 ELO |
1.089 | 53 / 43 |
55,2 %
|
-1 | 18.06.2025 |
| — von 11.446 |
4v4 · Deutsche Afrikakorps Bestwert #1.275 · 1.109 ELO |
1.096 | 42 / 36 |
53,8 %
|
+2 | 05.05.2024 |
| — von 13.582 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #1.207 · 1.157 ELO |
1.153 | 50 / 38 |
56,8 %
|
-1 | 23.05.2024 |
| — von 15.326 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #360 · 1.280 ELO |
1.163 | 37 / 30 |
55,2 %
|
-4 | 05.05.2024 |
| — |
2v2AIEasyAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 19.04.2024 |
| — |
2v2AIEasyDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 19.04.2024 |
| — |
2v2AIEasyGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 16.06.2025 |
| — |
2v2AIExpertAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 13.05.2024 |
| — |
2v2AIExpertDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 03.05.2024 |
| — |
2v2AIHardGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 28.04.2024 |
| — |
2v2AIMediumAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 7 / 1 |
87,5 %
|
+7 | 26.09.2023 |
| — |
2v2AIMediumBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 5 / 1 |
83,3 %
|
+4 | 06.07.2023 |
| — |
2v2AIMediumDAK Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 14 / 2 |
87,5 %
|
+3 | 06.12.2023 |
| — |
2v2AIMediumGerman Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 10 / 1 |
90,9 %
|
+10 | 17.05.2024 |
| — |
3v3AIExpertAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 13.05.2024 |
| — |
3v3AIExpertDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 03.05.2024 |
| — |
3v3AIExpertGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 28.04.2024 |
| — |
3v3AIHardAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 28.04.2024 |
| — |
3v3AIHardGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 28.04.2024 |
| — |
3v3AIMediumAmerican Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 9 / 1 |
90,0 %
|
+3 | 06.12.2023 |
| — |
3v3AIMediumBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 23.07.2023 |
| — |
3v3AIMediumDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 8 / 1 |
88,9 %
|
+8 | 26.09.2023 |
| — |
3v3AIMediumGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 19.04.2024 |
| — |
4v4AIExpertAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 15.05.2024 |
| — |
4v4AIExpertBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 3 / 1 |
75,0 %
|
+1 | 16.05.2024 |
| — |
4v4AIExpertDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 28.04.2024 |
| — |
4v4AIMediumAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 22.09.2023 |
| — |
4v4AIMediumBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 06.12.2023 |
| — |
4v4AIMediumDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 29.03.2023 |
| — |
4v4AIMediumGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 24.10.2023 |
| — |
Custom Bestwert #0 · 1.007 ELO |
950 | 50 / 12 |
80,6 %
|
-1 | 03.05.2024 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 05.11. 13:37 Uhr