Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
幻凌
CoH3 cn Form-Index AProfile-ID 237403 · XP 6.031 · Stand 07.11. 02:49 Uhr
幻凌 ist ein Company of Heroes 3-Spieler aus cn und wird in 41 Ladder(s) geführt. Bestes ELO: 1.075 (3v3 · Deutsche Afrikakorps). In den letzten 10 Partien stehen 7 Siege.
1.075
3v3 · Deutsche Afrikakorps
—
73,0 %
685 gewertete Partien
500 / 185
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (100 verfügbar). · Beobachtet: 03.05.2023 bis 22.10.2026 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 10
7 Siege
Serie: +1 Siege
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
1.053
aktuell 1.075 · 3v3 · Deutsche Afrikakorps
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
#2.144
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
Sangro River Crossing 6p
100 % · 6/6 Siege
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 100 Partien
74 / 26 Siege / Niederlagen
100 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
81 / 100
A- Ø Rating je Partie
- -3,6
- Bester Rating-Sprung
- +33 ELO
- Längste Siegesserie
- 14 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 685 gewertete Partien insgesamt
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
2v2 · Deutsche Afrikakorps Bestwert #0 · 0 ELO |
988 | 1 / 2 |
33,3 %
|
-1 | 19.03.2024 |
| — |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #0 · 0 ELO |
922 | 1 / 3 |
25,0 %
|
-2 | 28.05.2023 |
| — von 4.195 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #2.290 · 948 ELO |
948 | 4 / 6 |
40,0 %
|
+1 | 13.02.2025 |
| — |
3v3 · Briten Bestwert #0 · 0 ELO |
1.017 | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 03.04.2024 |
| — |
3v3 · Deutsche Afrikakorps Bestwert #0 · 0 ELO |
1.075 | 5 / 4 |
55,6 %
|
+1 | 21.04.2024 |
| — von 7.240 |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #3.555 · 903 ELO |
829 | 2 / 13 |
13,3 %
|
-3 | 29.09.2024 |
| — von 8.218 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #2.191 · 1.032 ELO |
895 | 17 / 26 |
39,5 %
|
-1 | 24.03.2026 |
| — |
4v4 · Briten Bestwert #0 · 0 ELO |
961 | 1 / 2 |
33,3 %
|
+1 | 29.09.2024 |
| — von 11.884 |
4v4 · Deutsche Afrikakorps Bestwert #2.144 · 1.053 ELO |
924 | 9 / 10 |
47,4 %
|
-3 | 21.04.2024 |
| — von 14.271 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #3.714 · 997 ELO |
997 | 5 / 5 |
50,0 %
|
-3 | 29.09.2024 |
| — von 16.078 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #3.245 · 1.014 ELO |
808 | 17 / 24 |
41,5 %
|
-5 | 25.03.2026 |
| — |
2v2AIEasyGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 22.06.2025 |
| — |
2v2AIExpertAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 14.09.2024 |
| — |
2v2AIExpertBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 14.02.2025 |
| — |
2v2AIExpertGerman Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 6 / 5 |
54,5 %
|
-2 | 05.05.2026 |
| — |
2v2AIHardDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 05.05.2026 |
| — |
2v2AIHardGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 16.09.2024 |
| — |
2v2AIMediumAmerican Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 14 / 6 |
70,0 %
|
+1 | 02.03.2024 |
| — |
2v2AIMediumBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 16.04.2023 |
| — |
2v2AIMediumDAK Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 12 / 0 |
100,0 %
|
+12 | 13.07.2024 |
| — |
2v2AIMediumGerman Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 40 / 5 |
88,9 %
|
+11 | 05.05.2026 |
| — |
3v3AIExpertAmerican Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 19 / 5 |
79,2 %
|
+2 | 20.07.2026 |
| — |
3v3AIExpertBritish Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 20 / 2 |
90,9 %
|
+4 | 22.10.2026 |
| — |
3v3AIExpertDAK Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 17 / 10 |
63,0 %
|
+4 | 14.09.2026 |
| — |
3v3AIExpertGerman Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 46 / 22 |
67,6 %
|
-1 | 07.09.2026 |
| — |
3v3AIHardBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 26.11.2024 |
| — |
3v3AIHardGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 26.11.2024 |
| — |
3v3AIMediumAmerican Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 19 / 1 |
95,0 %
|
+11 | 26.11.2024 |
| — |
3v3AIMediumBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 14.09.2024 |
| — |
3v3AIMediumDAK Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 11 / 2 |
84,6 %
|
+10 | 26.11.2024 |
| — |
3v3AIMediumGerman Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 30 / 0 |
100,0 %
|
+30 | 10.02.2025 |
| — |
4v4AIExpertAmerican Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 20 / 13 |
60,6 %
|
+3 | 22.10.2026 |
| — |
4v4AIExpertBritish Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 17 / 4 |
81,0 %
|
+1 | 22.10.2026 |
| — |
4v4AIExpertDAK Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 26 / 7 |
78,8 %
|
+6 | 14.09.2026 |
| — |
4v4AIExpertGerman Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 49 / 2 |
96,1 %
|
+4 | 14.09.2026 |
| — |
4v4AIHardGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 11.08.2026 |
| — |
4v4AIMediumAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 5 / 1 |
83,3 %
|
+4 | 02.03.2024 |
| — |
4v4AIMediumBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 28.12.2023 |
| — |
4v4AIMediumDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 6 / 1 |
85,7 %
|
+1 | 26.07.2026 |
| — |
4v4AIMediumGerman Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 18 / 1 |
94,7 %
|
+3 | 02.03.2024 |
| — |
Custom Bestwert #0 · 990 ELO |
990 | 38 / 1 |
97,4 %
|
+35 | 26.07.2026 |
Karten
Kartenbilanz · 100 Partien im Analysefenster
-
50 %
Rural Town 4p
4 Siege aus 8 Partien
-
83 %
Day 101 4p
5 Siege aus 6 Partien
-
83 %
Mountain Ruins 8p Mkii
5 Siege aus 6 Partien
-
67 %
Rails And Sand 4p
4 Siege aus 6 Partien
-
100 %
Sangro River Crossing 6p
6 Siege aus 6 Partien
-
40 %
Gothic Line 8p
2 Siege aus 5 Partien
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
72 %
Wehrmacht
41 Siege aus 57 Partien
-
85 %
Deutsches Afrikakorps
17 Siege aus 20 Partien
-
83 %
Briten
10 Siege aus 12 Partien
-
55 %
US-Streitkräfte
6 Siege aus 11 Partien
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 100 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
49 h 48 min
aus 100 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
29:53 min
Längste Partie 118:08 min
Stärkstes Zeitfenster
Mi 11–12 Uhr
4 Partien in dieser Stunde
Lieblingsgegner
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Stärkstes Matchup
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Längste Siegesserie
14 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Pisa Centrale 4p 1v1 Wehrmacht 31:30
05.05.2026 12:50
Mountain Ruins 6p 3v3 Deutsches Afrikakorps 19:43
03.04.2024 08:19 · gegen Corvo , BOBS , Burnt_Steak
Rural Castle 4p 1v1 US-Streitkräfte 32:53
02.03.2024 07:33
Steppe 8p 2v2 Briten 38:50
22.10.2026 08:41
Sangro River Crossing 6p 16 Spieler Wehrmacht 17:44
26.11.2024 06:56
Industrial Railyard 6p Mkii 16 Spieler Wehrmacht 48:35
24.02.2024 16:11
Catania Crossing 6p 16 Spieler Deutsches Afrikakorps 29:52
26.11.2024 07:55
Rails And Sand 4p 2v2 US-Streitkräfte 11:46
28.05.2023 03:56 · gegen Zinnman101 , Bacun
Powderkeg 8p 2v2 Wehrmacht 31:43
14.09.2026 13:28
Islands V2 16 Spieler Deutsches Afrikakorps 34:30
18.01.2024 16:13
Rails And Sand 4p 1v1 Deutsches Afrikakorps 27:45
13.07.2024 17:50
Mountain Ruins 8p Mkii 2v2 Wehrmacht 28:32
11.01.2024 14:27
Across The Rhine 6p 16 Spieler Deutsches Afrikakorps 33:19
14.09.2026 12:52
Monte Cavo 8p 2v2 Wehrmacht 17:45
02.03.2024 06:48
Benghazi 6p 16 Spieler Wehrmacht 37:47
07.09.2026 10:14
Rails And Sand 4p 1v1 Deutsches Afrikakorps 23:15
08.03.2024 06:14
Elst Outskirts 4p 1v1 Wehrmacht 13:53
14.07.2024 13:08
Black Gold 8p 2v2 Wehrmacht 26:24
11.08.2026 14:29
Monte Cavo 8p 2v2 Wehrmacht 23:18
15.01.2024 13:56
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 07.11. 02:49 Uhr