Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
Swolemonkey9
CoH3 au Form-Index CProfile-ID 236644 · XP 6.421 · Stand 08.11. 18:39 Uhr
Swolemonkey9 ist ein Company of Heroes 3-Spieler aus au und wird in 3 Ladder(s) geführt. Bestes ELO: 1.000 (Custom). In den letzten 10 Partien stehen 6 Siege.
1.000
Custom
—
46,9 %
697 gewertete Partien
327 / 370
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (14 verfügbar). · Beobachtet: 24.02.2023 bis 28.04.2026 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 10
6 Siege
Serie: −1 Niederlagen
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
1.021
aktuell 1.000 · Custom
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
#1.661
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 14 Partien
6 / 8 Siege / Niederlagen
14 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
58 / 100
C- Ø Rating je Partie
- -4,6
- Bester Rating-Sprung
- +19 ELO
- Längste Siegesserie
- 5 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 697 gewertete Partien insgesamt
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 · 0 ELO |
934 | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 20.09.2024 |
| — von 4.401 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #1.661 · 1.021 ELO |
785 | 326 / 367 |
47,0 %
|
-2 | 28.04.2026 |
| — |
Custom Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 2 |
33,3 %
|
+1 | 24.02.2023 |
Karten
Kartenbilanz · 14 Partien im Analysefenster
-
0 %
Crossing In The Woods 4p
0 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
50 %
Lorraine 4p
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
50 %
Pisa Centrale 4p
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
50 %
Rails And Sand 4p
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
50 %
Torrente 4p Mkiii
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
Alamein 4p
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
43 %
Wehrmacht
6 Siege aus 14 Partien
Fraktions-Matchups (1v1)
Winrate der eigenen Fraktion gegen gegnerische Fraktionen
-
0 %
Wehrmacht gegen US-Streitkräfte
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
-
J.50 %
5 Siege aus 10 Partien
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 14 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
4 h 54 min
aus 14 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
21:02 min
Längste Partie 41:57 min
Stärkstes Zeitfenster
Sa 11–12 Uhr
3 Partien in dieser Stunde
Lieblingsgegner
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Stärkstes Matchup
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Längste Siegesserie
5 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| J. Nemesis | 3 | 1 / 2 | 24.02.2023 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Pachino 2p 1v1 Wehrmacht 11:37
20.09.2024 12:28 · gegen FIRSTCLASS
Rails And Sand 4p 1v1 Wehrmacht 29:53
24.02.2023 11:43
Alamein 4p 2v2 Wehrmacht 16:13
25.04.2026 11:33 · gegen Loryz450 , Captain_Terry_
Pisa Centrale 4p 2v2 Wehrmacht 12:48
25.04.2026 10:58 · gegen norths!gg! , Anzeigenhauptmeister Matthei
Wadi Darnah 4p 2v2 Wehrmacht 22:09
25.04.2026 12:23 · gegen maneats2live , Guardiola de Peruca
Crossing In The Woods 4p 2v2 Wehrmacht 41:57
28.04.2026 14:03 · gegen GeneralMan , 香辣鸡腿堡
Lorraine 4p 2v2 Wehrmacht 7:21
28.04.2026 14:50 · gegen Gildr , sunny_yeung
Rails And Sand 4p 1v1 Wehrmacht 16:24
24.02.2023 11:26
Rural Town 4p 1v1 Wehrmacht 16:25
24.02.2023 08:50
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 08.11. 18:39 Uhr