balgun_world
CoH3 kr Form-Index DProfile-ID 236609 · XP 5.541 · Stand 08.11. 20:39 Uhr
balgun_world ist ein Company of Heroes 3-Spieler aus kr und wird in 46 Ladder(s) geführt. Bestes ELO: 1.236 (4v4 · US-Streitkräfte).
1.236
4v4 · US-Streitkräfte
—
76,5 %
519 gewertete Partien
397 / 122
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
1.181
aktuell 1.236 · 4v4 · US-Streitkräfte
Karrierebester Rang
#783
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 519 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Briten Bestwert #0 · 0 ELO |
902 | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 30.08.2023 |
| — von 2.040 |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #0 · 0 ELO |
1.064 | 7 / 6 |
53,8 %
|
-1 | 21.05.2023 |
| — |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #0 · 0 ELO |
959 | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 01.05.2023 |
| — |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 · 0 ELO |
929 | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 14.04.2023 |
| — von 7.123 |
3v3 · Briten Bestwert #783 · 1.181 ELO |
1.098 | 41 / 35 |
53,9 %
|
-1 | 13.05.2026 |
| — |
3v3 · Deutsche Afrikakorps Bestwert #0 · 0 ELO |
1.028 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 10.04.2023 |
| — von 7.642 |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #1.806 · 1.077 ELO |
1.059 | 17 / 15 |
53,1 %
|
-1 | 29.05.2026 |
| — von 8.671 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #4.322 · 983 ELO |
983 | 6 / 7 |
46,2 %
|
+1 | 17.08.2026 |
| — von 14.244 |
4v4 · Briten Bestwert #1.253 · 1.130 ELO |
1.125 | 40 / 32 |
55,6 %
|
+2 | 12.05.2026 |
| — von 15.035 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #0 · 0 ELO |
1.236 | 20 / 8 |
71,4 %
|
+11 | 26.05.2023 |
| — von 16.855 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #0 · 0 ELO |
1.100 | 12 / 8 |
60,0 %
|
+1 | 09.05.2023 |
| — |
2v2AIEasyGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 08.04.2026 |
| — |
2v2AIExpertAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 7 / 0 |
100,0 %
|
+7 | 22.09.2026 |
| — |
2v2AIExpertBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 27.09.2026 |
| — |
2v2AIExpertDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 18.09.2026 |
| — |
2v2AIExpertGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 22.09.2026 |
| — |
2v2AIHardAmerican Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 29 / 0 |
100,0 %
|
+29 | 09.10.2026 |
| — |
2v2AIHardBritish Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 11 / 0 |
100,0 %
|
+11 | 27.09.2026 |
| — |
2v2AIHardDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 8 / 0 |
100,0 %
|
+8 | 27.09.2026 |
| — |
2v2AIHardGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 9 / 0 |
100,0 %
|
+9 | 09.10.2026 |
| — |
2v2AIMediumAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 23.12.2025 |
| — |
2v2AIMediumBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 06.05.2026 |
| — |
2v2AIMediumDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 05.05.2026 |
| — |
2v2AIMediumGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 12.04.2026 |
| — |
3v3AIExpertAmerican Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 8 / 3 |
72,7 %
|
+1 | 18.08.2026 |
| — |
3v3AIExpertBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 6 / 1 |
85,7 %
|
-1 | 25.05.2026 |
| — |
3v3AIExpertDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 02.12.2025 |
| — |
3v3AIExpertGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 22.08.2026 |
| — |
3v3AIHardAmerican Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 31 / 0 |
100,0 %
|
+31 | 30.08.2026 |
| — |
3v3AIHardBritish Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 20 / 0 |
100,0 %
|
+20 | 02.07.2026 |
| — |
3v3AIHardDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 09.09.2026 |
| — |
3v3AIHardGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 04.09.2026 |
| — |
3v3AIMediumAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 02.05.2026 |
| — |
3v3AIMediumBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 8 / 0 |
100,0 %
|
+8 | 27.05.2026 |
| — |
3v3AIMediumGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 08.04.2026 |
| — |
4v4AIExpertAmerican Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 12 / 1 |
92,3 %
|
+5 | 14.07.2026 |
| — |
4v4AIExpertBritish Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 13 / 0 |
100,0 %
|
+13 | 19.09.2026 |
| — |
4v4AIExpertDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 04.12.2025 |
| — |
4v4AIExpertGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 25.05.2026 |
| — |
4v4AIHardAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 09.09.2026 |
| — |
4v4AIHardBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 27.05.2026 |
| — |
4v4AIHardDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 25.12.2025 |
| — |
4v4AIHardGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 08.09.2026 |
| — |
4v4AIMediumAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 02.05.2026 |
| — |
4v4AIMediumBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 02.05.2026 |
| — |
Custom Bestwert #0 · 1.014 ELO |
1.012 | 34 / 3 |
91,9 %
|
+9 | 07.07.2026 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| ArcSirius Nemesis | 21 | 21 / 0 | 09.10.2026 |
| grandwook2 | 6 | 6 / 0 | 06.05.2026 |
| Yukikaku | 2 | 2 / 0 | 07.07.2026 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 08.11. 20:39 Uhr