浪影
CoH3 cn Form-Index DProfile-ID 227685 · XP 2.671 · Stand 08.11. 23:30 Uhr
浪影 ist ein Company of Heroes 3-Spieler aus cn und wird in 30 Ladder(s) geführt. Bestes ELO: 1.000 (2v2AIExpertAmerican).
1.000
2v2AIExpertAmerican
—
68,4 %
415 gewertete Partien
284 / 131
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
1.005
aktuell 1.000 · 2v2AIExpertAmerican
Karrierebester Rang
#2.321
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 415 gewertete Partien insgesamt
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
2v2 · Briten Bestwert #0 · 0 ELO |
868 | 0 / 3 |
0,0 %
|
-3 | 14.08.2023 |
| — von 7.139 |
3v3 · Briten Bestwert #2.321 · 990 ELO |
879 | 5 / 11 |
31,3 %
|
-6 | 05.09.2025 |
| — |
3v3 · Deutsche Afrikakorps Bestwert #0 · 0 ELO |
837 | 2 / 7 |
22,2 %
|
-4 | 11.07.2026 |
| — von 7.660 |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #4.950 · 737 ELO |
671 | 4 / 13 |
23,5 %
|
+1 | 08.10.2025 |
| — von 8.701 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #5.417 · 872 ELO |
861 | 5 / 9 |
35,7 %
|
+1 | 13.03.2026 |
| — von 14.292 |
4v4 · Briten Bestwert #3.916 · 1.005 ELO |
942 | 5 / 7 |
41,7 %
|
-3 | 30.08.2026 |
| — |
4v4 · Deutsche Afrikakorps Bestwert #0 · 0 ELO |
989 | 3 / 4 |
42,9 %
|
+2 | 11.07.2026 |
| — von 15.083 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #4.671 · 989 ELO |
955 | 6 / 6 |
50,0 %
|
-1 | 08.10.2025 |
| — von 16.896 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #9.127 · 837 ELO |
837 | 4 / 8 |
33,3 %
|
+1 | 13.03.2026 |
| — |
2v2AIExpertAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 15.08.2025 |
| — |
2v2AIExpertBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 5 / 4 |
55,6 %
|
+3 | 03.03.2026 |
| — |
2v2AIExpertGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 3 / 3 |
50,0 %
|
+1 | 30.08.2026 |
| — |
2v2AIHardBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 12.08.2025 |
| — |
2v2AIHardDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 12.07.2024 |
| — |
2v2AIHardGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 12.07.2024 |
| — |
3v3AIExpertAmerican Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 22 / 7 |
75,9 %
|
+3 | 06.11.2026 |
| — |
3v3AIExpertBritish Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 24 / 9 |
72,7 %
|
+3 | 08.11.2026 |
| — |
3v3AIExpertDAK Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 17 / 5 |
77,3 %
|
+8 | 06.11.2026 |
| — |
3v3AIExpertGerman Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 37 / 12 |
75,5 %
|
+1 | 01.10.2026 |
| — |
3v3AIHardBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 16.01.2025 |
| — |
3v3AIHardDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 15.08.2025 |
| — |
3v3AIHardGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 08.01.2025 |
| — |
3v3AIMediumBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 30.09.2025 |
| — |
3v3AIMediumDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 28.09.2025 |
| — |
3v3AIMediumGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 01.02.2024 |
| — |
4v4AIExpertAmerican Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 26 / 7 |
78,8 %
|
+3 | 05.11.2026 |
| — |
4v4AIExpertBritish Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 33 / 10 |
76,7 %
|
+1 | 07.11.2026 |
| — |
4v4AIExpertDAK Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 22 / 0 |
100,0 %
|
+22 | 16.09.2026 |
| — |
4v4AIExpertGerman Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 43 / 4 |
91,5 %
|
+7 | 08.11.2026 |
| — |
4v4AIHardBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 17.07.2024 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| youorbaby Nemesis | 2 | 1 / 1 | 30.08.2026 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 08.11. 23:30 Uhr