Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
Prince Of Persia
CoH3 my Serie 3 Form-Index SProfile-ID 224929 · XP 62.051 · Stand 07.11. 04:44 Uhr
Prince Of Persia ist ein Company of Heroes 3-Spieler aus my und wird in 34 Ladder(s) geführt. Bestes ELO: 1.321 (4v4 · US-Streitkräfte). Beste Platzierung: Rang #828 (3v3 · Briten). In den letzten 10 Partien stehen 9 Siege.
1.321
4v4 · US-Streitkräfte
#828
3v3 · Briten
54,2 %
4.373 gewertete Partien
2.368 / 2.005
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (93 verfügbar). · Beobachtet: 09.04.2023 bis 06.11.2026 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 10
9 Siege
Serie: +3 Siege
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
1.446
aktuell 1.321 · 4v4 · US-Streitkräfte
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
#379
aktuell #828 · 3v3 · Briten · Top 11,4 %
Stärkste Karte
Mountain Ruins 8p Mkii
100 % · 5/5 Siege
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 93 Partien
71 / 22 Siege / Niederlagen
93 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
89 / 100
S- Ø Rating je Partie
- +1,1
- Bester Rating-Sprung
- +30 ELO
- Längste Siegesserie
- 13 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 4.373 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 1.566 |
1v1 · Briten Bestwert #740 · 1.112 ELO |
1.065 | 10 / 8 |
55,6 %
|
-2 | 18.04.2026 |
| — |
1v1 · Deutsche Afrikakorps Bestwert #0 · 0 ELO |
1.016 | 3 / 3 |
50,0 %
|
-1 | 05.09.2026 |
| — |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 · 0 ELO |
870 | 1 / 4 |
20,0 %
|
-3 | 20.08.2023 |
| — von 3.551 |
2v2 · Briten Bestwert #973 · 1.206 ELO |
1.205 | 32 / 29 |
52,5 %
|
+1 | 29.08.2026 |
| — von 3.238 |
2v2 · Deutsche Afrikakorps Bestwert #1.324 · 1.119 ELO |
1.103 | 26 / 19 |
57,8 %
|
-1 | 04.09.2026 |
| — |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #0 · 0 ELO |
1.017 | 5 / 3 |
62,5 %
|
-2 | 16.08.2024 |
| — von 4.197 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #1.129 · 1.113 ELO |
1.032 | 31 / 28 |
52,5 %
|
-1 | 20.06.2026 |
| #828 Top 12,3 % von 6.733 |
3v3 · Briten Bestwert #655 · 1.298 ELO Region #276 von 2.428 |
1.281 | 99 / 78 |
55,9 %
|
-1 | 30.10.2026 |
| #2.216 Top 37,5 % von 5.913 |
3v3 · Deutsche Afrikakorps Bestwert #1.954 · 1.087 ELO Region #823 von 2.279 |
1.087 | 40 / 22 |
64,5 %
|
+8 | 10.10.2026 |
| — von 7.260 |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #783 · 1.205 ELO |
1.205 | 45 / 31 |
59,2 %
|
+4 | 21.08.2026 |
| #1.495 Top 18,2 % von 8.234 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #986 · 1.226 ELO Region #609 von 3.324 |
1.178 | 98 / 90 |
52,1 %
|
-3 | 30.10.2026 |
| #2.247 Top 16,6 % von 13.542 |
4v4 · Briten Bestwert #379 · 1.446 ELO Region #1.218 von 7.266 |
1.244 | 623 / 592 |
51,3 %
|
+3 | 03.11.2026 |
| #2.431 Top 20,4 % von 11.923 |
4v4 · Deutsche Afrikakorps Bestwert #1.084 · 1.415 ELO Region #1.324 von 6.439 |
1.218 | 263 / 261 |
50,2 %
|
+1 | 01.11.2026 |
| — von 14.296 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #1.709 · 1.334 ELO |
1.321 | 229 / 197 |
53,8 %
|
+2 | 20.09.2026 |
| #1.843 Top 11,4 % von 16.105 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #494 · 1.411 ELO Region #1.093 von 8.853 |
1.285 | 611 / 603 |
50,3 %
|
+1 | 06.11.2026 |
| — |
2v2AIMediumAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 12.10.2023 |
| — |
2v2AIMediumDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 25.10.2023 |
| — |
2v2AIMediumGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 9 / 0 |
100,0 %
|
+9 | 14.03.2024 |
| — |
3v3AIHardBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 22.08.2024 |
| — |
3v3AIHardDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 19.07.2024 |
| — |
3v3AIMediumAmerican Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 18 / 0 |
100,0 %
|
+18 | 01.03.2024 |
| — |
3v3AIMediumBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 9 / 0 |
100,0 %
|
+9 | 22.08.2024 |
| — |
3v3AIMediumDAK Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 15 / 0 |
100,0 %
|
+15 | 22.08.2024 |
| — |
3v3AIMediumGerman Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 43 / 1 |
97,7 %
|
+42 | 23.02.2024 |
| — |
4v4AIEasyAxis Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 27.07.2024 |
| — |
4v4AIExpertBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 26.04.2024 |
| — |
4v4AIExpertDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 04.07.2024 |
| — |
4v4AIExpertGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 07.11.2024 |
| — |
4v4AIHardDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 19.07.2024 |
| — |
4v4AIMediumAmerican Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 11 / 0 |
100,0 %
|
+11 | 13.02.2024 |
| — |
4v4AIMediumBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 15.07.2023 |
| — |
4v4AIMediumDAK Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 27.07.2024 |
| — |
4v4AIMediumGerman Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 37 / 0 |
100,0 %
|
+37 | 13.10.2023 |
| — |
Custom Bestwert #0 · 1.027 ELO |
1.011 | 78 / 35 |
69,0 %
|
-1 | 30.10.2026 |
Karten
Kartenbilanz · 93 Partien im Analysefenster
-
88 %
Monte Cavo 8p
7 Siege aus 8 Partien
-
67 %
Rails And Sand 4p
4 Siege aus 6 Partien
-
80 %
Industrial Railyard 6p Mkii
4 Siege aus 5 Partien
-
100 %
Mountain Ruins 8p Mkii
5 Siege aus 5 Partien
-
80 %
Rural Town 4p
4 Siege aus 5 Partien
-
75 %
Gothic Line 8p
3 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
69 %
Briten
34 Siege aus 49 Partien
-
84 %
Deutsches Afrikakorps
16 Siege aus 19 Partien
-
79 %
Wehrmacht
15 Siege aus 19 Partien
-
100 %
US-Streitkräfte
6 Siege aus 6 Partien
Fraktions-Matchups (1v1)
Winrate der eigenen Fraktion gegen gegnerische Fraktionen
-
63 %
Briten gegen Wehrmacht
5 Siege aus 8 Partien
-
0 %
Deutsches Afrikakorps gegen Briten
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
0 %
Briten gegen Deutsches Afrikakorps
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 93 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
28 h 15 min
aus 93 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
18:14 min
Längste Partie 48:15 min
Stärkstes Zeitfenster
Mo 16–17 Uhr
8 Partien in dieser Stunde
Stärkstes Matchup
Briten gegen Wehrmacht
63 % aus 8 Partien
Längste Siegesserie
13 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Mountain Ruins 8p Mkii 2v2 Deutsches Afrikakorps 18:03
23.02.2024 06:29
Rural Castle 4p 1v1 Deutsches Afrikakorps 25:41
25.10.2023 15:55
Djebel 4p 2v2 Briten 24:24
29.08.2026 17:55 · gegen Nong Job , Orange Cat : Sugar 100%
Mountain Ruins 8p Mkii 2v2 Briten 16:16
26.04.2024 20:47
Industrial Railyard 6p Mkii 16 Spieler Briten 11:50
22.08.2024 18:01
Mountain Ruins 8p Mkii 2v2 Deutsches Afrikakorps 18:28
21.12.2023 11:31
Mountain Ruins 6p 16 Spieler Deutsches Afrikakorps 18:08
14.03.2024 19:45
Monte Cavo 8p 2v2 Deutsches Afrikakorps 20:14
04.07.2024 20:53
Catania Crossing 6p 16 Spieler Briten 18:40
03.08.2024 19:27
Mignano 6p 3v3 Deutsches Afrikakorps 38:08
02.10.2026 17:24 · gegen P o o y a , Haj_Morteza , obelix
Benghazi 6p 16 Spieler Briten 13:13
03.08.2024 19:52
Black Gold 8p 2v2 Deutsches Afrikakorps 12:56
27.07.2024 20:43
Gothic Line 8p 16 Spieler Deutsches Afrikakorps 22:54
22.08.2024 19:25
Monte Cavo 8p 4v4 Briten 1:12
30.10.2026 18:59 · gegen P o o y a , Amoo Hamid Reza , Haj_Morteza …
Monte Cavo 8p 2v2 US-Streitkräfte 15:00
13.10.2023 16:36
Industrial Railyard 6p Mkii 16 Spieler Deutsches Afrikakorps 8:41
19.07.2024 08:54
Rural Town 4p 1v1 Wehrmacht 17:44
10.04.2023 16:23
Sousse Wetlands 8p 2v2 US-Streitkräfte 22:34
12.10.2023 19:04
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 07.11. 04:44 Uhr