Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
benny_alliance
CoH3 au Serie 2 Form-Index SProfile-ID 222602 · XP 10.041 · Stand 05.11. 13:10 Uhr
benny_alliance ist ein Company of Heroes 3-Spieler aus au und wird in 46 Ladder(s) geführt. Bestes ELO: 1.096 (2v2 · Briten). In den letzten 10 Partien stehen 9 Siege.
1.096
2v2 · Briten
—
78,8 %
1.146 gewertete Partien
903 / 243
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (100 verfügbar). · Beobachtet: 13.05.2023 bis 05.11.2026 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 10
9 Siege
Serie: +2 Siege
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
1.020
aktuell 1.096 · 2v2 · Briten
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
#1.646
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
Day 101 4p
100 % · 5/5 Siege
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 100 Partien
75 / 25 Siege / Niederlagen
100 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
87 / 100
S- Ø Rating je Partie
- -2,9
- Bester Rating-Sprung
- +77 ELO
- Längste Siegesserie
- 13 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 1.146 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Briten Bestwert #0 · 0 ELO |
958 | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 24.02.2023 |
| — |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #0 · 0 ELO |
968 | 1 / 3 |
25,0 %
|
-1 | 04.01.2024 |
| — |
2v2 · Briten Bestwert #0 · 0 ELO |
1.096 | 3 / 1 |
75,0 %
|
+3 | 25.02.2023 |
| — |
2v2 · Deutsche Afrikakorps Bestwert #0 · 0 ELO |
861 | 0 / 3 |
0,0 %
|
-3 | 11.04.2025 |
| — von 3.732 |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #1.646 · 1.000 ELO |
819 | 16 / 25 |
39,0 %
|
-5 | 22.03.2025 |
| — |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 · 0 ELO |
910 | 1 / 3 |
25,0 %
|
-3 | 01.04.2025 |
| — |
3v3 · Briten Bestwert #0 · 0 ELO |
908 | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 24.02.2023 |
| — |
3v3 · Deutsche Afrikakorps Bestwert #0 · 0 ELO |
1.015 | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 11.04.2025 |
| — von 6.894 |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #2.382 · 1.016 ELO |
980 | 17 / 24 |
41,5 %
|
+2 | 03.05.2025 |
| — |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 · 0 ELO |
846 | 0 / 4 |
0,0 %
|
-4 | 01.04.2025 |
| — |
4v4 · Deutsche Afrikakorps Bestwert #0 · 0 ELO |
900 | 3 / 5 |
37,5 %
|
+1 | 11.04.2025 |
| — von 13.584 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #2.991 · 1.020 ELO |
910 | 27 / 31 |
46,6 %
|
-2 | 05.05.2025 |
| — |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #0 · 0 ELO |
1.013 | 2 / 1 |
66,7 %
|
+1 | 06.04.2025 |
| — |
2v2AIExpertAmerican Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 52 / 23 |
69,3 %
|
-2 | 28.08.2026 |
| — |
2v2AIExpertBritish Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 28 / 4 |
87,5 %
|
+7 | 07.07.2026 |
| — |
2v2AIExpertDAK Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 92 / 30 |
75,4 %
|
+4 | 23.09.2026 |
| — |
2v2AIExpertGerman Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 39 / 8 |
83,0 %
|
-1 | 05.11.2026 |
| — |
2v2AIHardAmerican Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 9 / 1 |
90,0 %
|
+3 | 25.01.2025 |
| — |
2v2AIHardBritish Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 18 / 0 |
100,0 %
|
+18 | 29.11.2024 |
| — |
2v2AIHardDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 09.11.2025 |
| — |
2v2AIMediumAmerican Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 23 / 1 |
95,8 %
|
+10 | 23.01.2025 |
| — |
2v2AIMediumBritish Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 25 / 0 |
100,0 %
|
+25 | 06.04.2024 |
| — |
2v2AIMediumDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 3 / 2 |
60,0 %
|
+1 | 04.05.2023 |
| — |
2v2AIMediumGerman Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 14 / 0 |
100,0 %
|
+14 | 10.12.2023 |
| — |
3v3AIExpertAmerican Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 42 / 6 |
87,5 %
|
-1 | 28.08.2026 |
| — |
3v3AIExpertBritish Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 33 / 1 |
97,1 %
|
+15 | 06.07.2026 |
| — |
3v3AIExpertDAK Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 115 / 24 |
82,7 %
|
+8 | 28.08.2026 |
| — |
3v3AIExpertGerman Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 43 / 3 |
93,5 %
|
+11 | 05.11.2026 |
| — |
3v3AIHardAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 27.09.2024 |
| — |
3v3AIHardBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 15.11.2024 |
| — |
3v3AIHardDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 09.11.2025 |
| — |
3v3AIMediumAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 10.12.2023 |
| — |
3v3AIMediumBritish Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 17 / 0 |
100,0 %
|
+17 | 07.04.2024 |
| — |
3v3AIMediumDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 04.05.2023 |
| — |
3v3AIMediumGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 6 / 2 |
75,0 %
|
+5 | 10.05.2023 |
| — |
4v4AIExpertAmerican Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 40 / 9 |
81,6 %
|
+1 | 28.08.2026 |
| — |
4v4AIExpertBritish Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 31 / 4 |
88,6 %
|
-1 | 06.07.2026 |
| — |
4v4AIExpertDAK Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 114 / 9 |
92,7 %
|
+38 | 28.08.2026 |
| — |
4v4AIExpertGerman Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 33 / 2 |
94,3 %
|
+17 | 04.11.2026 |
| — |
4v4AIHardAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 24.09.2024 |
| — |
4v4AIHardDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 09.11.2025 |
| — |
4v4AIMediumAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 10.12.2023 |
| — |
4v4AIMediumBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 13.05.2023 |
| — |
4v4AIMediumDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 04.05.2023 |
| — |
4v4AIMediumGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 10.12.2023 |
| — |
Custom Bestwert #0 · 1.006 ELO |
954 | 4 / 10 |
28,6 %
|
-2 | 29.03.2025 |
Karten
Kartenbilanz · 100 Partien im Analysefenster
-
86 %
Mountain Ruins 8p Mkii
6 Siege aus 7 Partien
-
71 %
Rural Town 4p
5 Siege aus 7 Partien
-
100 %
Day 101 4p
5 Siege aus 5 Partien
-
100 %
Desert Airfield 6p Mkii
5 Siege aus 5 Partien
-
80 %
Torrente 4p Mkiii
4 Siege aus 5 Partien
-
100 %
Rural Castle 4p
4 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
70 %
Wehrmacht
28 Siege aus 40 Partien
-
71 %
US-Streitkräfte
24 Siege aus 34 Partien
-
80 %
Deutsches Afrikakorps
12 Siege aus 15 Partien
-
100 %
Briten
11 Siege aus 11 Partien
Fraktions-Matchups (1v1)
Winrate der eigenen Fraktion gegen gegnerische Fraktionen
-
17 %
Wehrmacht gegen Briten
1 Sieg aus 6 Partien
-
33 %
US-Streitkräfte gegen Wehrmacht
1 Sieg aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
0 %
US-Streitkräfte gegen Deutsches Afrikakorps
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
-
Animal100 %
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
Gunner100 %
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
Qapla' Balth je'100 %
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
_jironggoon_100 %
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
inosan100 %
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
喷气式猫100 %
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 100 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
38 h 42 min
aus 100 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
23:14 min
Längste Partie 60:16 min
Stärkstes Zeitfenster
Mi 00–01 Uhr
3 Partien in dieser Stunde
Lieblingsgegner
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Stärkstes Matchup
Wehrmacht gegen Briten
17 % aus 6 Partien
Längste Siegesserie
13 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| Mulligrub Nemesis | 11 | 5 / 6 | 29.03.2025 |
| Zero2Hero™ | 2 | 2 / 0 | 04.11.2026 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Mountain Ruins 8p Mkii 2v2 Wehrmacht 16:23
10.12.2023 03:35
Santuario 4p 1v1 US-Streitkräfte 17:53
23.01.2025 14:53
Mountain Ruins 8p Mkii 4v4 US-Streitkräfte 19:10
Halfa 8p 2v2 Wehrmacht 35:53
02.11.2026 23:47
Sousse Wetlands 8p 2v2 US-Streitkräfte 12:26
07.12.2023 08:25
Desert Airfield 6p Mkii 16 Spieler US-Streitkräfte 23:43
07.12.2023 09:13
Sangro River Crossing 6p 16 Spieler Wehrmacht 25:37
02.11.2026 20:30
Desert Airfield 6p Mkii 16 Spieler Wehrmacht 18:24
03.11.2026 01:44
Cliff Crossing 2p 1v1 Wehrmacht 33:01
28.03.2025 14:06 · gegen Mulligrub
Sousse Stronghold 8p 2v2 Deutsches Afrikakorps 20:50
09.11.2025 05:38
Primosole 4p 1v1 Wehrmacht 29:36
04.11.2026 00:12
Day 101 4p 1v1 Wehrmacht 43:15
03.11.2026 00:30
Cliff Crossing 2p 1v1 US-Streitkräfte 12:15
04.01.2024 09:03 · gegen CHINESE
Rural Town 4p 1v1 Briten 16:39
21.11.2024 02:59
Pachino 2p 1v1 Wehrmacht 24:21
28.03.2025 15:55 · gegen Mulligrub
Elst Outskirts 4p 1v1 Wehrmacht 24:08
28.10.2026 20:13
Villa Fiore 2p Mkii 1v1 Wehrmacht 17:33
28.03.2025 11:11 · gegen Mulligrub
Montherme 6p 3v3 US-Streitkräfte 28:28
03.05.2025 07:37 · gegen jaehwan , wakanda forever , 大英无敌
Winter Line 8p Mkii 2v2 Wehrmacht 17:05
24.10.2026 05:43
Crossing In The Woods 4p 2v2 US-Streitkräfte 33:41
22.03.2025 09:03 · gegen Mister Snowballs , Ze Shadow (KC)
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 05.11. 13:10 Uhr