Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
CHURCHMONEY1
CoH3 us Form-Index BProfile-ID 215745 · XP 3.771 · Stand 08.11. 11:56 Uhr
CHURCHMONEY1 ist ein Company of Heroes 3-Spieler aus us und wird in 23 Ladder(s) geführt. Bestes ELO: 1.046 (1v1 · Wehrmacht). In den letzten 10 Partien stehen 5 Siege.
1.046
1v1 · Wehrmacht
—
74,4 %
379 gewertete Partien
282 / 97
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (93 verfügbar). · Beobachtet: 24.02.2023 bis 18.07.2026 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 10
5 Siege
Serie: −1 Niederlagen
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
1.097
aktuell 1.046 · 1v1 · Wehrmacht
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
#3.376
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
Mountain Ruins 6p
80 % · 4/5 Siege
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 93 Partien
59 / 34 Siege / Niederlagen
93 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
70 / 100
B- Ø Rating je Partie
- -3,7
- Bester Rating-Sprung
- +55 ELO
- Längste Siegesserie
- 7 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 379 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #0 · 0 ELO |
1.045 | 4 / 3 |
57,1 %
|
+3 | 23.04.2023 |
| — |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 · 0 ELO |
1.046 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 28.02.2023 |
| — von 4.093 |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #0 · 0 ELO |
840 | 3 / 9 |
25,0 %
|
-6 | 23.04.2023 |
| — |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 · 0 ELO |
1.019 | 2 / 2 |
50,0 %
|
-2 | 04.04.2023 |
| — von 7.557 |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #5.879 · 861 ELO |
861 | 3 / 7 |
30,0 %
|
-2 | 18.04.2025 |
| — |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 · 0 ELO |
957 | 1 / 2 |
33,3 %
|
-1 | 14.03.2023 |
| — von 14.888 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #3.376 · 1.097 ELO |
1.036 | 8 / 10 |
44,4 %
|
-5 | 23.04.2025 |
| — |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #0 · 0 ELO |
883 | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 08.03.2023 |
| — |
2v2AIEasyAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 11.04.2025 |
| — |
2v2AIExpertAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 12.04.2025 |
| — |
2v2AIHardAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 10.06.2024 |
| — |
2v2AIMediumAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 11 / 0 |
100,0 %
|
+11 | 02.06.2023 |
| — |
2v2AIMediumGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 03.03.2023 |
| — |
3v3AIExpertAmerican Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 22 / 2 |
91,7 %
|
-1 | 26.04.2025 |
| — |
3v3AIHardAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 15.04.2025 |
| — |
3v3AIMediumAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 26.03.2023 |
| — |
3v3AIMediumGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 01.03.2023 |
| — |
4v4AIExpertAmerican Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 16 / 2 |
88,9 %
|
-1 | 16.05.2025 |
| — |
4v4AIExpertGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 21.04.2025 |
| — |
4v4AIHardAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 17.04.2025 |
| — |
4v4AIMediumAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 28.02.2023 |
| — |
4v4AIMediumGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 27.02.2023 |
| — |
Custom Bestwert #0 · 984 ELO |
969 | 193 / 58 |
76,9 %
|
-3 | 18.07.2026 |
Karten
Kartenbilanz · 93 Partien im Analysefenster
-
67 %
Industrial Railyard 6p Mkii
6 Siege aus 9 Partien
-
75 %
Mountain Ruins 8p Mkii
6 Siege aus 8 Partien
-
71 %
Rural Castle 4p
5 Siege aus 7 Partien
-
50 %
Rails And Sand 4p
3 Siege aus 6 Partien
-
50 %
Rural Town 4p
3 Siege aus 6 Partien
-
80 %
Mountain Ruins 6p
4 Siege aus 5 Partien
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
63 %
US-Streitkräfte
49 Siege aus 78 Partien
-
67 %
Wehrmacht
10 Siege aus 15 Partien
Fraktions-Matchups (1v1)
Winrate der eigenen Fraktion gegen gegnerische Fraktionen
-
50 %
US-Streitkräfte gegen Wehrmacht
2 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
67 %
US-Streitkräfte gegen Deutsches Afrikakorps
2 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
Wehrmacht gegen Briten
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
-
LEON 1988100 %
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
羽刚100 %
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
10289668100 %
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
275431195100 %
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
822181973100 %
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
2608365851100 %
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 93 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
35 h 48 min
aus 93 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
23:06 min
Längste Partie 55:05 min
Stärkstes Zeitfenster
Do 06–07 Uhr
7 Partien in dieser Stunde
Lieblingsgegner
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Stärkstes Matchup
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Längste Siegesserie
7 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| ggasai187 Nemesis | 11 | 5 / 6 | 18.07.2026 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Rural Castle 4p 2v2 Wehrmacht 26:19
14.03.2023 18:36 · gegen MrBojangles3919 , Sevens
Gothic Line 8p 16 Spieler US-Streitkräfte 29:30
22.04.2025 02:43
Monte Cavo 8p 2v2 US-Streitkräfte 22:25
16.05.2025 05:29
Rails And Sand 4p 2v2 US-Streitkräfte 27:23
09.03.2023 06:46 · gegen Schultheiß , 长期素食导致无法演奏
Sangro River Crossing 6p 16 Spieler US-Streitkräfte 16:19
15.04.2025 06:05
Desert Village 2p Mkiii 1v1 US-Streitkräfte 13:17
23.04.2023 08:32 · gegen StoNie
Rails And Sand 4p 1v1 US-Streitkräfte 20:18
26.02.2023 02:01
Rails And Sand 4p 2v2 US-Streitkräfte 27:14
16.03.2023 06:09 · gegen Sgt wiggumZ , colinmeier50
Industrial Railyard 6p Mkii 3v3 Wehrmacht 23:17
03.03.2023 01:22 · gegen Bloodgarth , ginsjuan , Agame023
Alamein 4p 1v1 US-Streitkräfte 20:37
18.07.2026 18:47
Winter Line 8p Mkii 2v2 US-Streitkräfte 16:49
28.02.2023 01:20
Monte Cavo 8p 4v4 US-Streitkräfte 9:44
17.04.2025 06:54 · gegen LegionAir , ww26282006 , iExploze …
Mountain Ruins 8p Mkii 4v4 US-Streitkräfte 12:33
Rails And Sand 4p 1v1 US-Streitkräfte 31:37
18.07.2026 02:48
Winter Line 8p Mkii 4v4 US-Streitkräfte 16:51
31.03.2023 06:23 · gegen 冰箱 , Ol' Wheeler , 雷诺的游骑兵小队 …
Winter Line 8p Mkii 2v2 US-Streitkräfte 16:57
24.02.2023 20:38
Halfa 8p 2v2 US-Streitkräfte 21:50
24.04.2025 06:10
Rapido River 8p 2v2 US-Streitkräfte 22:56
26.04.2025 03:21
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 08.11. 11:56 Uhr