M S
CoH3 de Form-Index DProfile-ID 207446 · XP 7.171 · Stand 05.11. 19:57 Uhr
M S ist ein Company of Heroes 3-Spieler aus de und wird in 43 Ladder(s) geführt. Bestes ELO: 1.050 (1v1 · Deutsche Afrikakorps).
1.050
1v1 · Deutsche Afrikakorps
—
44,2 %
762 gewertete Partien
337 / 425
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
1.000
aktuell 1.050 · 1v1 · Deutsche Afrikakorps
Karrierebester Rang
#1.867
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 762 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Briten Bestwert #0 · 0 ELO |
892 | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 17.04.2023 |
| — |
1v1 · Deutsche Afrikakorps Bestwert #0 · 0 ELO |
1.050 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 10.04.2023 |
| — |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #0 · 0 ELO |
862 | 0 / 4 |
0,0 %
|
-4 | 01.04.2023 |
| — |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 · 0 ELO |
776 | 0 / 5 |
0,0 %
|
-5 | 12.04.2023 |
| — von 3.389 |
2v2 · Briten Bestwert #2.111 · 637 ELO |
576 | 1 / 14 |
6,7 %
|
-3 | 01.03.2024 |
| — von 3.087 |
2v2 · Deutsche Afrikakorps Bestwert #1.867 · 752 ELO |
600 | 15 / 42 |
26,3 %
|
-3 | 02.10.2023 |
| — von 3.748 |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #2.003 · 820 ELO |
749 | 17 / 26 |
39,5 %
|
+1 | 24.11.2024 |
| — von 3.984 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #2.517 · 691 ELO |
657 | 16 / 35 |
31,4 %
|
-2 | 18.02.2024 |
| — von 6.417 |
3v3 · Briten Bestwert #2.942 · 873 ELO |
791 | 11 / 21 |
34,4 %
|
+1 | 22.02.2024 |
| — von 5.652 |
3v3 · Deutsche Afrikakorps Bestwert #3.085 · 715 ELO |
624 | 18 / 39 |
31,6 %
|
-4 | 05.10.2023 |
| — von 6.908 |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #2.903 · 904 ELO |
733 | 13 / 26 |
33,3 %
|
-2 | 06.03.2024 |
| — von 7.854 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #3.968 · 698 ELO |
592 | 21 / 39 |
35,0 %
|
-6 | 26.07.2024 |
| — von 12.989 |
4v4 · Briten Bestwert #2.766 · 966 ELO |
895 | 17 / 23 |
42,5 %
|
-5 | 03.06.2024 |
| — von 11.469 |
4v4 · Deutsche Afrikakorps Bestwert #2.795 · 917 ELO |
806 | 50 / 71 |
41,3 %
|
-1 | 23.02.2024 |
| — von 13.622 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #4.249 · 677 ELO |
653 | 8 / 16 |
33,3 %
|
-3 | 30.08.2024 |
| — von 15.381 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #5.018 · 725 ELO |
635 | 25 / 43 |
36,8 %
|
-2 | 01.03.2024 |
| — |
2v2AIExpertAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 28.08.2024 |
| — |
2v2AIExpertBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 5 / 1 |
83,3 %
|
+1 | 25.08.2024 |
| — |
2v2AIExpertDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 31.05.2024 |
| — |
2v2AIExpertGerman Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 12 / 5 |
70,6 %
|
+4 | 17.08.2024 |
| — |
2v2AIHardDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 21.04.2024 |
| — |
2v2AIHardGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 02.04.2024 |
| — |
2v2AIMediumAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 8 / 0 |
100,0 %
|
+8 | 29.03.2024 |
| — |
2v2AIMediumBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 27.02.2024 |
| — |
2v2AIMediumDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 10.04.2024 |
| — |
2v2AIMediumGerman Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 15 / 0 |
100,0 %
|
+15 | 12.04.2024 |
| — |
3v3AIExpertAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 2 / 1 |
66,7 %
|
+1 | 24.11.2024 |
| — |
3v3AIExpertBritish Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 6 / 4 |
60,0 %
|
-2 | 27.08.2024 |
| — |
3v3AIExpertDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 4 / 2 |
66,7 %
|
-2 | 01.06.2024 |
| — |
3v3AIExpertGerman Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 10 / 2 |
83,3 %
|
+2 | 18.08.2024 |
| — |
3v3AIHardDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 26.04.2024 |
| — |
3v3AIHardGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 20.04.2024 |
| — |
3v3AIMediumAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 07.03.2024 |
| — |
3v3AIMediumBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 09.04.2024 |
| — |
3v3AIMediumDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 18.03.2024 |
| — |
3v3AIMediumGerman Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 17.04.2024 |
| — |
4v4AIExpertAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 3 / 1 |
75,0 %
|
+2 | 23.11.2024 |
| — |
4v4AIExpertBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 8 / 0 |
100,0 %
|
+8 | 23.08.2024 |
| — |
4v4AIExpertDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 03.06.2024 |
| — |
4v4AIExpertGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 6 / 2 |
75,0 %
|
+1 | 17.08.2024 |
| — |
4v4AIMediumAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 26.03.2024 |
| — |
4v4AIMediumDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 18.03.2024 |
| — |
4v4AIMediumGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 24.03.2024 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| Zoxygene Nemesis | 2 | 2 / 0 | 25.08.2024 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 05.11. 19:57 Uhr