Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
Spendlove
CoH3 gb Serie 2 Form-Index SProfile-ID 200941 · XP 7.981 · Stand 06.11. 20:33 Uhr
Spendlove ist ein Company of Heroes 3-Spieler aus gb und wird in 19 Ladder(s) geführt. Bestes ELO: 1.111 (4v4 · Briten). In den letzten 10 Partien stehen 9 Siege.
1.111
4v4 · Briten
—
98,2 %
813 gewertete Partien
798 / 15
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (96 verfügbar). · Beobachtet: 11.03.2023 bis 11.01.2026 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 10
9 Siege
Serie: +2 Siege
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
1.000
aktuell 1.111 · 4v4 · Briten
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
—
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
Winter Line 8p Mkii
100 % · 6/6 Siege
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 96 Partien
87 / 9 Siege / Niederlagen
96 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
89 / 100
S- Ø Rating je Partie
- +0,6
- Bester Rating-Sprung
- +48 ELO
- Längste Siegesserie
- 28 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 813 gewertete Partien insgesamt
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
3v3 · Briten Bestwert #0 · 0 ELO |
951 | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 05.08.2023 |
| — |
4v4 · Briten Bestwert #0 · 0 ELO |
1.111 | 3 / 1 |
75,0 %
|
+1 | 04.08.2023 |
| — |
2v2AIExpertBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 15.02.2025 |
| — |
2v2AIHardBritish Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 14 / 0 |
100,0 %
|
+14 | 11.01.2026 |
| — |
2v2AIMediumAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 29.04.2023 |
| — |
2v2AIMediumBritish Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 15 / 0 |
100,0 %
|
+15 | 01.03.2025 |
| — |
3v3AIExpertBritish Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 25 / 5 |
83,3 %
|
+1 | 16.02.2025 |
| — |
3v3AIHardBritish Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 233 / 0 |
100,0 %
|
+233 | 11.01.2026 |
| — |
3v3AIMediumAmerican Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 27 / 1 |
96,4 %
|
+27 | 09.02.2024 |
| — |
3v3AIMediumBritish Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 295 / 1 |
99,7 %
|
+75 | 18.04.2025 |
| — |
3v3AIMediumDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 13.05.2023 |
| — |
3v3AIMediumGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 7 / 0 |
100,0 %
|
+7 | 13.08.2023 |
| — |
4v4AIExpertBritish Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 15 / 2 |
88,2 %
|
-1 | 16.02.2025 |
| — |
4v4AIHardBritish Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 34 / 1 |
97,1 %
|
+27 | 04.01.2026 |
| — |
4v4AIMediumAmerican Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 13 / 0 |
100,0 %
|
+13 | 09.02.2024 |
| — |
4v4AIMediumBritish Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 100 / 0 |
100,0 %
|
+100 | 09.03.2025 |
| — |
4v4AIMediumDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 13.05.2023 |
| — |
4v4AIMediumGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 23.04.2023 |
| — |
Custom Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 10 / 1 |
90,9 %
|
-1 | 01.08.2025 |
Karten
Kartenbilanz · 96 Partien im Analysefenster
-
89 %
Catania Crossing 6p
8 Siege aus 9 Partien
-
67 %
Mountain Ruins 6p
4 Siege aus 6 Partien
-
83 %
Mountain Ruins 8p Mkii
5 Siege aus 6 Partien
-
100 %
Winter Line 8p Mkii
6 Siege aus 6 Partien
-
100 %
Gothic Line 8p
5 Siege aus 5 Partien
-
100 %
Monte Cavo 8p
5 Siege aus 5 Partien
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
90 %
Briten
85 Siege aus 94 Partien
-
100 %
US-Streitkräfte
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
-
AVator100 %
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
Demm100 %
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
I Suck Off100 %
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
O100 %
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
ProudSnowflake100 %
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
Relgash100 %
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 96 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
38 h 50 min
aus 96 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
24:17 min
Längste Partie 142:00 min
Stärkstes Zeitfenster
Sa 16–17 Uhr
7 Partien in dieser Stunde
Lieblingsgegner
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Stärkstes Matchup
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Längste Siegesserie
28 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| wojtekk27 Nemesis | 2 | 2 / 0 | 01.03.2025 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Crossing In The Woods 4p 1v1 Briten 20:08
28.02.2025 14:58
Mountain Ruins 8p Mkii 2v2 Briten 26:17
31.08.2024 15:57
Sousse Stronghold 8p 2v2 Briten 16:47
27.08.2024 10:41
Benghazi 6p 16 Spieler Briten 21:46
16.02.2025 13:49
Steppe 8p 2v2 Briten 13:02
25.08.2025 13:09
Monte Cavo 8p 2v2 Briten 23:09
16.02.2024 22:05
Rural Castle 4p 1v1 Briten 28:33
21.01.2024 13:06
Winter Line 8p Mkii 2v2 Briten 18:06
10.02.2024 22:02
Rails And Sand 4p 1v1 Briten 26:59
01.03.2025 14:24
Rural Castle 4p 1v1 Briten 22:59
01.03.2025 13:59
Santuario 4p 1v1 Briten 20:35
15.02.2025 23:24
Mountain Ruins 6p 16 Spieler Briten 29:31
14.03.2025 16:17
Steppe 8p 2v2 Briten 24:20
15.02.2025 23:44
Catania Crossing 6p 16 Spieler Briten 31:24
08.03.2025 10:53
Rapido River 8p 2v2 Briten 20:08
01.10.2025 17:57
Benghazi 6p 16 Spieler Briten 18:51
14.12.2025 16:55
Mountain Ruins 6p 16 Spieler Briten 26:22
31.08.2024 21:05
Monte Cavo 8p 2v2 Briten 14:57
18.02.2024 17:42
Mountain Ruins 6p 16 Spieler Briten 21:30
18.08.2024 10:06
Mountain Ruins 6p 16 Spieler Briten 24:43
24.11.2024 17:05
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 06.11. 20:33 Uhr