Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
Ande
CoH3 fi Form-Index AProfile-ID 196476 · XP 9.761 · Stand 06.11. 05:27 Uhr
Ande ist ein Company of Heroes 3-Spieler aus fi und wird in 47 Ladder(s) geführt. Bestes ELO: 1.062 (2v2 · US-Streitkräfte). In den letzten 10 Partien stehen 6 Siege.
1.062
2v2 · US-Streitkräfte
—
81,9 %
857 gewertete Partien
702 / 155
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (100 verfügbar). · Beobachtet: 20.03.2023 bis 08.05.2026 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 10
6 Siege
Serie: −1 Niederlagen
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
1.177
aktuell 1.062 · 2v2 · US-Streitkräfte
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
#797
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
Catania Crossing 6p
100 % · 7/7 Siege
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 100 Partien
80 / 20 Siege / Niederlagen
100 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
76 / 100
A- Ø Rating je Partie
- -1,7
- Bester Rating-Sprung
- +62 ELO
- Längste Siegesserie
- 12 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 857 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Deutsche Afrikakorps Bestwert #0 · 0 ELO |
971 | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 06.05.2023 |
| — |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 · 0 ELO |
975 | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 25.06.2023 |
| — |
2v2 · Briten Bestwert #0 · 0 ELO |
1.051 | 2 / 1 |
66,7 %
|
+1 | 05.03.2024 |
| — |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #0 · 0 ELO |
1.062 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 13.10.2023 |
| — |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 · 0 ELO |
1.056 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 04.03.2024 |
| — von 6.498 |
3v3 · Briten Bestwert #1.311 · 1.078 ELO |
1.020 | 14 / 16 |
46,7 %
|
-1 | 21.09.2024 |
| — von 5.731 |
3v3 · Deutsche Afrikakorps Bestwert #1.544 · 1.056 ELO |
1.037 | 8 / 7 |
53,3 %
|
-1 | 04.03.2024 |
| — von 7.027 |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #2.570 · 1.017 ELO |
1.017 | 8 / 7 |
53,3 %
|
+4 | 06.01.2024 |
| — von 7.990 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #797 · 1.177 ELO |
1.060 | 9 / 9 |
50,0 %
|
-3 | 02.11.2024 |
| — |
4v4 · Briten Bestwert #0 · 0 ELO |
986 | 3 / 3 |
50,0 %
|
-2 | 28.11.2024 |
| — |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #0 · 0 ELO |
978 | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 24.06.2023 |
| — |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #0 · 0 ELO |
777 | 2 / 7 |
22,2 %
|
-4 | 27.11.2024 |
| — |
2v2AIExpertAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 20.09.2024 |
| — |
2v2AIExpertBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 8 / 0 |
100,0 %
|
+8 | 20.09.2024 |
| — |
2v2AIExpertDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 10.08.2024 |
| — |
2v2AIHardAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 07.04.2024 |
| — |
2v2AIHardBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 24.05.2024 |
| — |
2v2AIHardGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 02.05.2024 |
| — |
2v2AIMediumAmerican Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 18 / 0 |
100,0 %
|
+18 | 22.05.2024 |
| — |
2v2AIMediumBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 7 / 0 |
100,0 %
|
+7 | 06.03.2024 |
| — |
2v2AIMediumDAK Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 16 / 0 |
100,0 %
|
+16 | 24.05.2024 |
| — |
2v2AIMediumGerman Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 17 / 0 |
100,0 %
|
+17 | 18.02.2024 |
| — |
3v3AIEasyGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 10.04.2024 |
| — |
3v3AIExpertAmerican Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 37 / 2 |
94,9 %
|
+8 | 19.11.2024 |
| — |
3v3AIExpertBritish Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 31 / 1 |
96,9 %
|
+2 | 08.05.2026 |
| — |
3v3AIExpertDAK Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 13 / 1 |
92,9 %
|
+9 | 21.12.2024 |
| — |
3v3AIExpertGerman Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 23 / 2 |
92,0 %
|
+20 | 14.12.2024 |
| — |
3v3AIHardAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 18.05.2024 |
| — |
3v3AIHardBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 06.06.2024 |
| — |
3v3AIHardDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 18.04.2024 |
| — |
3v3AIHardGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 06.06.2024 |
| — |
3v3AIMediumAmerican Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 25 / 1 |
96,2 %
|
+23 | 28.05.2024 |
| — |
3v3AIMediumBritish Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 27 / 0 |
100,0 %
|
+27 | 12.06.2024 |
| — |
3v3AIMediumDAK Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 26 / 0 |
100,0 %
|
+26 | 06.04.2024 |
| — |
3v3AIMediumGerman Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 27 / 0 |
100,0 %
|
+27 | 10.05.2024 |
| — |
4v4AIExpertAmerican Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 17 / 0 |
100,0 %
|
+17 | 19.11.2024 |
| — |
4v4AIExpertBritish Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 20 / 1 |
95,2 %
|
+11 | 21.11.2024 |
| — |
4v4AIExpertDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 13.11.2024 |
| — |
4v4AIExpertGerman Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 15 / 0 |
100,0 %
|
+15 | 27.11.2024 |
| — |
4v4AIHardBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 23.04.2024 |
| — |
4v4AIHardDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 04.06.2024 |
| — |
4v4AIHardGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 28.05.2024 |
| — |
4v4AIMediumAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 7 / 0 |
100,0 %
|
+7 | 27.03.2024 |
| — |
4v4AIMediumBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 17.03.2024 |
| — |
4v4AIMediumDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 26.03.2024 |
| — |
4v4AIMediumGerman Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 13 / 0 |
100,0 %
|
+13 | 30.04.2024 |
| — |
Custom Bestwert #0 · 1.103 ELO |
1.054 | 271 / 94 |
74,2 %
|
+4 | 08.05.2026 |
Karten
Kartenbilanz · 100 Partien im Analysefenster
-
100 %
Catania Crossing 6p
7 Siege aus 7 Partien
-
100 %
Rural Town 4p
7 Siege aus 7 Partien
-
67 %
Winter Line 8p Mkii
4 Siege aus 6 Partien
-
100 %
Eindhoven
5 Siege aus 5 Partien
-
60 %
Industrial Railyard 6p Mkii
3 Siege aus 5 Partien
-
80 %
Monte Cavo 8p
4 Siege aus 5 Partien
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
77 %
Briten
27 Siege aus 35 Partien
-
69 %
Wehrmacht
22 Siege aus 32 Partien
-
100 %
US-Streitkräfte
20 Siege aus 20 Partien
-
85 %
Deutsches Afrikakorps
11 Siege aus 13 Partien
Fraktions-Matchups (1v1)
Winrate der eigenen Fraktion gegen gegnerische Fraktionen
-
50 %
Wehrmacht gegen US-Streitkräfte
2 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
50 %
Briten gegen Deutsches Afrikakorps
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
Wehrmacht gegen Briten
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
100 %
US-Streitkräfte gegen Wehrmacht
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
100 %
US-Streitkräfte gegen Deutsches Afrikakorps
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
0 %
Briten gegen Wehrmacht
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
0 %
Deutsches Afrikakorps gegen US-Streitkräfte
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
-
Jamppa43 %
3 Siege aus 7 Partien
-
Pedross100 %
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
100RAME100 %
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
369100 %
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
123456789100 %
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
184742131100 %
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 100 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
38 h 52 min
aus 100 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
23:19 min
Längste Partie 46:52 min
Stärkstes Zeitfenster
Di 21–22 Uhr
6 Partien in dieser Stunde
Stärkstes Matchup
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Längste Siegesserie
12 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| Jamppa Nemesis | 10 | 7 / 3 | 08.05.2026 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Gothic Line 8p 16 Spieler Deutsches Afrikakorps 40:24
05.04.2024 23:50
Mountain Ruins 6p 16 Spieler Wehrmacht 32:22
21.11.2024 19:09
Rural Castle 4p 1v1 US-Streitkräfte 24:50
25.02.2024 07:51
Monte Cavo 8p 2v2 US-Streitkräfte 21:11
05.03.2024 20:38
Winter Line 8p Mkii 2v2 Briten 12:16
23.02.2024 21:08
Cliff Crossing 2p 1v1 Wehrmacht 22:37
25.06.2023 15:52 · gegen CrazyEight1994
Winter Line 8p Mkii 4v4 Briten 16:43
14.09.2024 22:25 · gegen Eight-Eight , Pannkaka , FAOGozalo …
Black Gold 8p 4v4 Wehrmacht 38:25
13.10.2024 00:49 · gegen DutchCallihan , jami , Authour …
Rural Town 4p 1v1 Briten 23:32
18.06.2024 20:21
(2) Torch 1v1 Briten 17:37
27.11.2024 20:04 · gegen Jamppa
Gardens 2p 1v1 Wehrmacht 46:52
08.05.2026 19:30 · gegen Jamppa
Industrial Railyard 6p Mkii 3v3 Wehrmacht 21:37
12.03.2024 00:41 · gegen arbif99 , KINDERPARTY , DerBounzer
Steppe 8p 2v2 Deutsches Afrikakorps 18:20
04.06.2024 21:24
Catania Crossing 6p 16 Spieler Briten 32:11
08.05.2026 18:51
Monte Cavo 8p 2v2 Briten 27:33
04.11.2024 23:31
Torrente 4p Mkiii 1v1 Briten 17:24
28.02.2024 19:19
Sousse Stronghold 8p 2v2 Briten 17:28
23.04.2024 19:10
Langres 2p 1v1 Wehrmacht 19:37
08.05.2026 22:16 · gegen Jamppa
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 06.11. 05:27 Uhr