alphazaheer
CoH3 pk Form-Index DProfile-ID 19086 · XP 7.621 · Stand 07.11. 14:12 Uhr
alphazaheer ist ein Company of Heroes 3-Spieler aus pk und wird in 14 Ladder(s) geführt. Bestes ELO: 1.009 (1v1 · US-Streitkräfte).
1.009
1v1 · US-Streitkräfte
—
45,2 %
957 gewertete Partien
433 / 524
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
1.036
aktuell 1.009 · 1v1 · US-Streitkräfte
Karrierebester Rang
#764
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 957 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 1.410 |
1v1 · Deutsche Afrikakorps Bestwert #971 · 908 ELO |
864 | 21 / 19 |
52,5 %
|
-3 | 26.02.2025 |
| — |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #0 · 0 ELO |
1.009 | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 04.04.2024 |
| — von 2.047 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #764 · 1.001 ELO |
929 | 141 / 152 |
48,1 %
|
-2 | 16.03.2026 |
| — von 3.271 |
2v2 · Deutsche Afrikakorps Bestwert #0 · 0 ELO |
959 | 6 / 6 |
50,0 %
|
+3 | 13.05.2023 |
| — von 4.001 |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #1.190 · 1.010 ELO |
904 | 82 / 90 |
47,7 %
|
+3 | 15.04.2025 |
| — von 4.262 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #1.508 · 1.013 ELO |
814 | 90 / 121 |
42,7 %
|
-6 | 12.08.2026 |
| — |
3v3 · Briten Bestwert #0 · 0 ELO |
954 | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 12.04.2025 |
| — |
3v3 · Deutsche Afrikakorps Bestwert #0 · 0 ELO |
907 | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 08.04.2023 |
| — von 7.352 |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #3.147 · 1.009 ELO |
959 | 45 / 44 |
50,6 %
|
-1 | 27.04.2025 |
| — von 8.335 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #4.372 · 944 ELO |
889 | 28 / 29 |
49,1 %
|
-3 | 01.05.2026 |
| — |
4v4 · Deutsche Afrikakorps Bestwert #0 · 0 ELO |
937 | 2 / 3 |
40,0 %
|
-1 | 13.05.2024 |
| — von 14.500 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #4.363 · 1.036 ELO |
1.002 | 5 / 6 |
45,5 %
|
-2 | 27.04.2025 |
| — von 16.309 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #5.574 · 997 ELO |
997 | 6 / 7 |
46,2 %
|
+2 | 08.03.2026 |
| — |
Custom Bestwert #0 · 872 ELO |
785 | 6 / 43 |
12,2 %
|
-3 | 14.04.2025 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| spectregunship Nemesis | 10 | 1 / 9 | 14.04.2025 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 07.11. 14:12 Uhr