$teenzor
CoH3 nl Form-Index BProfile-ID 190657 · XP 33.651 · Stand 06.11. 05:13 Uhr
$teenzor ist ein Company of Heroes 3-Spieler aus nl und wird in 22 Ladder(s) geführt. Bestes ELO: 1.630 (4v4 · US-Streitkräfte). Beste Platzierung: Rang #233 (2v2 · Deutsche Afrikakorps).
1.630
4v4 · US-Streitkräfte
#233
2v2 · Deutsche Afrikakorps
55,8 %
3.536 gewertete Partien
1.972 / 1.564
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
1.668
aktuell 1.630 · 4v4 · US-Streitkräfte
Karrierebester Rang
#147
aktuell #233 · 2v2 · Deutsche Afrikakorps · Top 3,5 %
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 3.536 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Briten Bestwert #0 · 0 ELO |
943 | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 29.12.2023 |
| — |
1v1 · Deutsche Afrikakorps Bestwert #0 · 0 ELO |
951 | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 31.12.2023 |
| — |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #0 · 0 ELO |
990 | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 29.12.2023 |
| — von 1.938 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #778 · 1.032 ELO |
1.002 | 5 / 6 |
45,5 %
|
-1 | 20.04.2025 |
| — von 3.450 |
2v2 · Briten Bestwert #338 · 1.409 ELO |
1.394 | 26 / 10 |
72,2 %
|
-1 | 04.10.2026 |
| #233 Top 7,4 % von 3.146 |
2v2 · Deutsche Afrikakorps Bestwert #215 · 1.464 ELO Region #93 von 1.497 |
1.464 | 44 / 19 |
69,8 %
|
+3 | 18.10.2026 |
| #1.094 Top 28,7 % von 3.812 |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #988 · 1.192 ELO Region #435 von 1.726 |
1.192 | 10 / 5 |
66,7 %
|
+5 | 17.10.2026 |
| #303 Top 7,5 % von 4.067 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #147 · 1.472 ELO Region #128 von 1.940 |
1.430 | 46 / 27 |
63,0 %
|
-2 | 17.10.2026 |
| — von 6.497 |
3v3 · Briten Bestwert #973 · 1.220 ELO |
1.220 | 37 / 24 |
60,7 %
|
+2 | 08.10.2026 |
| #381 Top 6,6 % von 5.730 |
3v3 · Deutsche Afrikakorps Bestwert #262 · 1.445 ELO Region #144 von 2.313 |
1.407 | 187 / 139 |
57,4 %
|
+1 | 01.11.2026 |
| — von 7.025 |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #229 · 1.503 ELO |
1.503 | 95 / 70 |
57,6 %
|
+2 | 26.09.2026 |
| #282 Top 3,5 % von 7.987 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #193 · 1.509 ELO Region #102 von 3.166 |
1.454 | 275 / 207 |
57,1 %
|
-2 | 24.10.2026 |
| #3.713 Top 28,3 % von 13.116 |
4v4 · Briten Bestwert #1.858 · 1.300 ELO Region #1.064 von 3.733 |
1.125 | 82 / 68 |
54,7 %
|
-5 | 17.10.2026 |
| #1.742 Top 15,0 % von 11.609 |
4v4 · Deutsche Afrikakorps Bestwert #348 · 1.580 ELO Region #477 von 3.401 |
1.281 | 404 / 373 |
52,0 %
|
+1 | 01.11.2026 |
| — von 13.819 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #242 · 1.668 ELO |
1.630 | 235 / 169 |
58,2 %
|
+1 | 03.10.2026 |
| #1.068 Top 6,8 % von 15.616 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #161 · 1.657 ELO Region #267 von 4.581 |
1.383 | 510 / 443 |
53,5 %
|
+1 | 16.10.2026 |
| — |
2v2AIMediumAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 29.12.2023 |
| — |
2v2AIMediumBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 30.12.2023 |
| — |
3v3AIMediumAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 28.12.2023 |
| — |
3v3AIMediumBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 30.12.2023 |
| — |
4v4AIMediumAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 28.12.2023 |
| — |
Custom Bestwert #0 · 0 ELO |
1.045 | 5 / 1 |
83,3 %
|
+2 | 17.10.2026 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| $nackzor Nemesis | 4 | 3 / 1 | 19.08.2024 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 06.11. 05:13 Uhr