Novacaine
CoH3 ca Form-Index BProfile-ID 177340 · XP 46.601 · Stand 04.11. 12:09 Uhr
Novacaine ist ein Company of Heroes 3-Spieler aus ca und wird in 11 Ladder(s) geführt. Bestes ELO: 1.463 (2v2 · US-Streitkräfte). Beste Platzierung: Rang #260 (2v2 · US-Streitkräfte).
1.463
2v2 · US-Streitkräfte
#260
2v2 · US-Streitkräfte
51,9 %
5.536 gewertete Partien
2.875 / 2.661
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
1.567
aktuell 1.463 · 2v2 · US-Streitkräfte
Karrierebester Rang
#114
aktuell #260 · 2v2 · US-Streitkräfte · Top 7,0 %
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 5.536 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 1.488 |
1v1 · Briten Bestwert #597 · 1.040 ELO |
1.040 | 7 / 6 |
53,8 %
|
+1 | 23.12.2023 |
| — |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #0 · 0 ELO |
1.114 | 5 / 2 |
71,4 %
|
+4 | 19.01.2025 |
| — von 3.380 |
2v2 · Briten Bestwert #517 · 1.254 ELO |
1.170 | 78 / 72 |
52,0 %
|
-3 | 20.09.2026 |
| #260 Top 7,0 % von 3.729 |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #114 · 1.567 ELO Region #46 von 703 |
1.463 | 1.830 / 1.701 |
51,8 %
|
+3 | 04.11.2026 |
| — von 3.963 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #1.562 · 1.040 ELO |
1.026 | 22 / 18 |
55,0 %
|
-1 | 28.12.2024 |
| — von 6.361 |
3v3 · Briten Bestwert #343 · 1.306 ELO |
1.230 | 93 / 81 |
53,4 %
|
-1 | 28.09.2026 |
| #969 Top 14,1 % von 6.875 |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #163 · 1.460 ELO Region #197 von 1.262 |
1.274 | 835 / 777 |
51,8 %
|
-2 | 10.10.2026 |
| — |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 · 0 ELO |
991 | 2 / 2 |
50,0 %
|
-1 | 10.01.2026 |
| — |
4v4 · Briten Bestwert #0 · 0 ELO |
963 | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 11.02.2024 |
| — |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #0 · 0 ELO |
1.010 | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 13.01.2024 |
| — |
2v2AIMediumBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 22.12.2023 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| RC Nemesis | 2 | 2 / 0 | 19.01.2025 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 04.11. 12:09 Uhr