Mac
CoH3 de Form-Index DProfile-ID 166553 · XP 5.461 · Stand 06.11. 00:57 Uhr
Mac ist ein Company of Heroes 3-Spieler aus de und wird in 19 Ladder(s) geführt. Bestes ELO: 1.000 (2v2AIMediumGerman). Beste Platzierung: Rang #7.852 (3v3 · Wehrmacht).
1.000
2v2AIMediumGerman
#7.852
3v3 · Wehrmacht
70,0 %
556 gewertete Partien
389 / 167
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
1.000
aktuell 1.000 · 2v2AIMediumGerman
Karrierebester Rang
#5.040
aktuell #7.852 · 3v3 · Wehrmacht · Top 98,8 %
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 556 gewertete Partien insgesamt
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 · 0 ELO |
874 | 0 / 3 |
0,0 %
|
-3 | 14.11.2025 |
| — |
3v3 · Briten Bestwert #0 · 0 ELO |
906 | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 30.06.2023 |
| #7.852 Top 98,8 % von 7.950 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #5.622 · 680 ELO Region #3.109 von 3.160 |
508 | 4 / 23 |
14,8 %
|
-1 | 31.10.2026 |
| #15.436 Top 99,3 % von 15.544 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #5.040 · 672 ELO Region #4.523 von 4.571 |
297 | 7 / 41 |
14,6 %
|
-6 | 31.10.2026 |
| — |
2v2AIMediumGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 2 / 7 |
22,2 %
|
-3 | 14.03.2025 |
| — |
3v3AIExpertGerman Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 5 / 13 |
27,8 %
|
-5 | 26.07.2026 |
| — |
3v3AIHardBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 07.04.2024 |
| — |
3v3AIHardGerman Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 39 / 9 |
81,3 %
|
-1 | 17.04.2026 |
| — |
3v3AIMediumBritish Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 11 / 3 |
78,6 %
|
+2 | 31.03.2024 |
| — |
3v3AIMediumDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 6 / 2 |
75,0 %
|
+3 | 07.12.2023 |
| — |
3v3AIMediumGerman Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 33 / 4 |
89,2 %
|
+15 | 28.06.2024 |
| — |
4v4AIExpertBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 17.05.2024 |
| — |
4v4AIExpertGerman Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 23 / 23 |
50,0 %
|
-1 | 26.07.2026 |
| — |
4v4AIHardBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 02.06.2024 |
| — |
4v4AIHardGerman Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 52 / 5 |
91,2 %
|
+5 | 26.07.2026 |
| — |
4v4AIMediumBritish Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 06.09.2023 |
| — |
4v4AIMediumDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 18.01.2024 |
| — |
4v4AIMediumGerman Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 63 / 9 |
87,5 %
|
+5 | 31.03.2024 |
| — |
Custom Bestwert #0 · 927 ELO |
913 | 129 / 21 |
86,0 %
|
+3 | 30.05.2026 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| Girmlie Nemesis | 10 | 3 / 7 | 05.12.2025 |
| StrigonPix | 4 | 2 / 2 | 04.10.2023 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 06.11. 00:57 Uhr