Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
Frank H C
CoH3 cn Form-Index AProfile-ID 137671 · XP 25.601 · Stand 06.11. 12:12 Uhr
Frank H C ist ein Company of Heroes 3-Spieler aus cn und wird in 24 Ladder(s) geführt. Bestes ELO: 1.000 (2v2AIMediumAmerican). Beste Platzierung: Rang #4.957 (3v3 · Briten). In den letzten 10 Partien stehen 8 Siege.
1.000
2v2AIMediumAmerican
#4.957
3v3 · Briten
49,7 %
2.769 gewertete Partien
1.375 / 1.394
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (70 verfügbar). · Beobachtet: 13.04.2023 bis 01.11.2026 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 10
8 Siege
Serie: −1 Niederlagen
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
1.168
aktuell 1.000 · 2v2AIMediumAmerican
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
#1.201
aktuell #4.957 · 3v3 · Briten · Top 73,7 %
Stärkste Karte
Rails And Sand 4p
67 % · 4/6 Siege
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 70 Partien
41 / 29 Siege / Niederlagen
70 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
74 / 100
A- Ø Rating je Partie
- -5,4
- Bester Rating-Sprung
- +36 ELO
- Längste Siegesserie
- 8 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 2.769 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Deutsche Afrikakorps Bestwert #0 · 0 ELO |
952 | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 19.05.2023 |
| — von 1.959 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #1.201 · 908 ELO |
806 | 5 / 15 |
25,0 %
|
-5 | 09.09.2024 |
| — |
2v2 · Deutsche Afrikakorps Bestwert #0 · 0 ELO |
762 | 2 / 7 |
22,2 %
|
-2 | 24.06.2023 |
| — von 4.091 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #2.303 · 956 ELO |
938 | 8 / 14 |
36,4 %
|
-3 | 09.09.2024 |
| #4.957 Top 75,7 % von 6.544 |
3v3 · Briten Bestwert #2.764 · 1.032 ELO Region #1.786 von 2.379 |
888 | 118 / 110 |
51,8 %
|
+2 | 31.10.2026 |
| — von 5.755 |
3v3 · Deutsche Afrikakorps Bestwert #2.217 · 971 ELO |
932 | 8 / 10 |
44,4 %
|
-2 | 24.08.2026 |
| — von 7.077 |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #2.401 · 1.036 ELO |
869 | 89 / 100 |
47,1 %
|
+4 | 01.08.2026 |
| — von 8.021 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #1.235 · 1.168 ELO |
810 | 250 / 261 |
48,9 %
|
-5 | 30.05.2026 |
| #9.742 Top 73,7 % von 13.222 |
4v4 · Briten Bestwert #2.393 · 998 ELO Region #5.209 von 7.133 |
845 | 70 / 70 |
50,0 %
|
-1 | 01.11.2026 |
| — von 11.672 |
4v4 · Deutsche Afrikakorps Bestwert #1.880 · 1.051 ELO |
830 | 22 / 35 |
38,6 %
|
-1 | 29.09.2023 |
| — von 13.936 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #3.294 · 1.053 ELO |
978 | 277 / 258 |
51,8 %
|
-1 | 01.08.2026 |
| — von 15.712 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #3.419 · 1.103 ELO |
807 | 474 / 508 |
48,3 %
|
+4 | 28.05.2026 |
| — |
2v2AIMediumAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 19.01.2024 |
| — |
2v2AIMediumBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 2 / 2 |
50,0 %
|
-2 | 07.01.2024 |
| — |
2v2AIMediumDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 08.01.2024 |
| — |
2v2AIMediumGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 11.01.2024 |
| — |
3v3AIMediumAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 09.03.2024 |
| — |
3v3AIMediumBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 5 / 2 |
71,4 %
|
+3 | 07.01.2024 |
| — |
3v3AIMediumDAK Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 13 / 0 |
100,0 %
|
+13 | 19.01.2024 |
| — |
3v3AIMediumGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 12.01.2024 |
| — |
4v4AIMediumAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 26.01.2024 |
| — |
4v4AIMediumBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 4 / 1 |
80,0 %
|
+3 | 07.01.2024 |
| — |
4v4AIMediumDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 7 / 0 |
100,0 %
|
+7 | 19.01.2024 |
| — |
4v4AIMediumGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 06.01.2024 |
Karten
Kartenbilanz · 70 Partien im Analysefenster
-
67 %
Rails And Sand 4p
4 Siege aus 6 Partien
-
60 %
Across The Rhine 6p
3 Siege aus 5 Partien
-
50 %
Monte Cavo 8p
2 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
50 %
Rural Castle 4p
2 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
Sousse Wetlands 8p
4 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
Benghazi 6p
3 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
57 %
Briten
16 Siege aus 28 Partien
-
71 %
Deutsches Afrikakorps
15 Siege aus 21 Partien
-
35 %
Wehrmacht
6 Siege aus 17 Partien
-
100 %
US-Streitkräfte
4 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
Fraktions-Matchups (1v1)
Winrate der eigenen Fraktion gegen gegnerische Fraktionen
-
20 %
Wehrmacht gegen US-Streitkräfte
1 Sieg aus 5 Partien
-
0 %
Wehrmacht gegen Briten
0 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
0 %
Deutsches Afrikakorps gegen US-Streitkräfte
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
-
SYSW_100 %
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
franckytls310 %
0 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
5452100 %
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
1273977831100 %
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
2077896155100 %
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
2585271809100 %
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 70 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
26 h 49 min
aus 70 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
23:00 min
Längste Partie 67:14 min
Stärkstes Zeitfenster
Mo 11–12 Uhr
4 Partien in dieser Stunde
Lieblingsgegner
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Stärkstes Matchup
Wehrmacht gegen US-Streitkräfte
20 % aus 5 Partien
Längste Siegesserie
8 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| Kkalua_Milk Nemesis | 2 | 0 / 2 | 09.09.2024 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Eindhoven 2v2 Wehrmacht 28:29
09.09.2024 06:05 · gegen XxJohnRedcornxX , Klluge
Sousse Wetlands 8p 2v2 Briten 27:36
07.01.2024 09:46
Monte Cavo 8p 2v2 US-Streitkräfte 34:27
26.01.2024 09:41
Rails And Sand 4p 1v1 Wehrmacht 25:49
11.01.2024 16:50
Eindhoven 2v2 Wehrmacht 18:32
09.09.2024 11:41 · gegen elmulletto , Symbiosis
Rails And Sand 4p 1v1 Wehrmacht 26:53
16.12.2023 11:02
Sousse Wetlands 8p 2v2 Deutsches Afrikakorps 24:06
17.12.2023 16:34
Torrente 4p Mkiii 1v1 Deutsches Afrikakorps 14:32
06.01.2024 19:05
Monte Cavo 8p 2v2 Deutsches Afrikakorps 11:26
17.12.2023 16:05
Day 101 4p 1v1 Deutsches Afrikakorps 29:27
06.01.2024 19:02
Cliff Crossing 2p 1v1 Wehrmacht 26:59
09.09.2024 08:30 · gegen Kkalua_Milk
Rural Town 4p 2v2 Deutsches Afrikakorps 37:42
24.06.2023 16:17 · gegen Bratzo , stefanlukicluc
Desert Airfield 6p Mkii 16 Spieler Deutsches Afrikakorps 23:47
19.01.2024 18:47
Monte Cavo 8p 4v4 Briten 18:10
31.10.2026 14:58 · gegen Jelllyy , 13581023618 , TangTangTang …
Industrial Railyard 6p Mkii 16 Spieler Wehrmacht 16:49
12.01.2024 17:29
Rural Castle 4p 1v1 Deutsches Afrikakorps 20:38
08.01.2024 09:45
Mountain Ruins 8p Mkii 2v2 Briten 24:17
18.12.2023 11:36
Torrente 4p Mkiii 1v1 US-Streitkräfte 41:04
19.01.2024 18:02
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 06.11. 12:12 Uhr