Marangio
CoH3 it Form-Index DProfile-ID 12974 · XP 5.921 · Stand 05.11. 07:37 Uhr
Marangio ist ein Company of Heroes 3-Spieler aus it und wird in 17 Ladder(s) geführt. Bestes ELO: 961 (1v1 · Wehrmacht).
961
1v1 · Wehrmacht
—
37,1 %
744 gewertete Partien
276 / 468
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
1.011
aktuell 961 · 1v1 · Wehrmacht
Karrierebester Rang
#1.182
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 744 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Briten Bestwert #0 · 0 ELO |
882 | 0 / 3 |
0,0 %
|
-3 | 16.07.2025 |
| — |
1v1 · Deutsche Afrikakorps Bestwert #0 · 0 ELO |
843 | 0 / 3 |
0,0 %
|
-3 | 03.03.2023 |
| — von 1.855 |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #1.182 · 926 ELO |
926 | 6 / 9 |
40,0 %
|
-4 | 25.01.2024 |
| — |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 · 0 ELO |
961 | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 17.07.2025 |
| — von 3.386 |
2v2 · Briten Bestwert #4.732 · 733 ELO |
733 | 2 / 8 |
20,0 %
|
-1 | 12.04.2025 |
| — von 3.085 |
2v2 · Deutsche Afrikakorps Bestwert #2.181 · 789 ELO |
719 | 6 / 18 |
25,0 %
|
-1 | 31.05.2026 |
| — von 3.730 |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #2.538 · 857 ELO |
817 | 2 / 12 |
14,3 %
|
-11 | 04.08.2024 |
| — von 3.987 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #2.398 · 830 ELO |
737 | 17 / 27 |
38,6 %
|
-2 | 25.04.2026 |
| — von 6.389 |
3v3 · Briten Bestwert #2.598 · 962 ELO |
734 | 44 / 56 |
44,0 %
|
-3 | 06.05.2026 |
| — von 5.641 |
3v3 · Deutsche Afrikakorps Bestwert #2.707 · 899 ELO |
805 | 32 / 39 |
45,1 %
|
+3 | 30.06.2026 |
| — von 6.892 |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #2.283 · 960 ELO |
639 | 33 / 66 |
33,3 %
|
-1 | 27.06.2026 |
| — von 7.845 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #3.307 · 931 ELO |
772 | 30 / 41 |
42,3 %
|
-1 | 04.06.2026 |
| — von 12.930 |
4v4 · Briten Bestwert #3.800 · 766 ELO |
525 | 22 / 45 |
32,8 %
|
-2 | 14.05.2026 |
| — von 11.438 |
4v4 · Deutsche Afrikakorps Bestwert #2.182 · 1.011 ELO |
783 | 30 / 44 |
40,5 %
|
-1 | 11.07.2026 |
| — von 13.562 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #4.041 · 756 ELO |
566 | 20 / 40 |
33,3 %
|
-2 | 29.06.2026 |
| — von 15.313 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #4.510 · 846 ELO |
617 | 28 / 53 |
34,6 %
|
-1 | 06.05.2026 |
| — |
Custom Bestwert #0 · 0 ELO |
893 | 4 / 3 |
57,1 %
|
-1 | 25.04.2026 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| HalfezITA Nemesis | 5 | 2 / 3 | 25.04.2026 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 05.11. 07:37 Uhr