Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
llolle
CoH3 cn Serie 2 Form-Index AProfile-ID 1256554 · XP 2.831 · Stand 07.11. 04:56 Uhr
llolle ist ein Company of Heroes 3-Spieler aus cn und wird in 36 Ladder(s) geführt. Bestes ELO: 1.002 (4v4 · Wehrmacht). In den letzten 10 Partien stehen 9 Siege.
1.002
4v4 · Wehrmacht
—
90,0 %
211 gewertete Partien
190 / 21
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (80 verfügbar). · Beobachtet: 07.01.2026 bis 02.11.2026 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 10
9 Siege
Serie: +2 Siege
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
1.000
aktuell 1.002 · 4v4 · Wehrmacht
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
—
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
Montherme 6p
100 % · 5/5 Siege
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 80 Partien
71 / 9 Siege / Niederlagen
80 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
83 / 100
A- Ø Rating je Partie
- -2,1
- Bester Rating-Sprung
- +42 ELO
- Längste Siegesserie
- 23 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 211 gewertete Partien insgesamt
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 · 0 ELO |
956 | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 31.07.2026 |
| — |
3v3 · Briten Bestwert #0 · 0 ELO |
960 | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 22.07.2026 |
| — |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 · 0 ELO |
967 | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 02.06.2026 |
| — |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #0 · 0 ELO |
950 | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 29.03.2026 |
| — |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #0 · 0 ELO |
1.002 | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 09.07.2026 |
| — |
2v2AIEasyAmerican Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 9 / 2 |
81,8 %
|
+2 | 17.05.2026 |
| — |
2v2AIEasyBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 17.01.2026 |
| — |
2v2AIEasyDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 07.02.2026 |
| — |
2v2AIEasyGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 07.03.2026 |
| — |
2v2AIHardAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 3 / 1 |
75,0 %
|
-1 | 24.04.2026 |
| — |
2v2AIHardDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 20.03.2026 |
| — |
2v2AIHardGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 12.01.2026 |
| — |
2v2AIMediumAmerican Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 14 / 0 |
100,0 %
|
+14 | 05.05.2026 |
| — |
2v2AIMediumBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 03.02.2026 |
| — |
2v2AIMediumDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 04.02.2026 |
| — |
2v2AIMediumGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 9 / 0 |
100,0 %
|
+9 | 27.05.2026 |
| — |
3v3AIEasyAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 18.02.2026 |
| — |
3v3AIEasyBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 27.01.2026 |
| — |
3v3AIEasyGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 27.05.2026 |
| — |
3v3AIExpertGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 31.07.2026 |
| — |
3v3AIHardAmerican Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 24 / 5 |
82,8 %
|
+5 | 10.10.2026 |
| — |
3v3AIHardBritish Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 11 / 1 |
91,7 %
|
+5 | 05.09.2026 |
| — |
3v3AIHardDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 17.01.2026 |
| — |
3v3AIHardGerman Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 30 / 2 |
93,8 %
|
+18 | 02.11.2026 |
| — |
3v3AIMediumAmerican Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 17 / 1 |
94,4 %
|
+8 | 26.07.2026 |
| — |
3v3AIMediumBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 7 / 0 |
100,0 %
|
+7 | 10.07.2026 |
| — |
3v3AIMediumDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 22.07.2026 |
| — |
3v3AIMediumGerman Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 15 / 1 |
93,8 %
|
+6 | 11.07.2026 |
| — |
4v4AIExpertGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 31.07.2026 |
| — |
4v4AIHardAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 3 / 1 |
75,0 %
|
-1 | 17.06.2026 |
| — |
4v4AIHardBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 05.08.2026 |
| — |
4v4AIHardGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 8 / 0 |
100,0 %
|
+8 | 12.07.2026 |
| — |
4v4AIMediumAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 18.07.2026 |
| — |
4v4AIMediumBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 27.01.2026 |
| — |
4v4AIMediumGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 12.02.2026 |
| — |
Custom Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 07.01.2026 |
Karten
Kartenbilanz · 80 Partien im Analysefenster
-
100 %
Montherme 6p
5 Siege aus 5 Partien
-
100 %
Black Gold 8p
4 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
Industrial Railyard 6p Mkii
4 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
Longstop Hill 6p
4 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
75 %
Sedjenane 6p
3 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
75 %
Semois 4p
3 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
89 %
Wehrmacht
32 Siege aus 36 Partien
-
86 %
US-Streitkräfte
25 Siege aus 29 Partien
-
92 %
Briten
11 Siege aus 12 Partien
-
100 %
Deutsches Afrikakorps
3 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
-
Major Major100 %
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
MysticOrphan100 %
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
Morser50 %
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
0728100 %
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
5566100 %
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
1396473414100 %
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 80 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
32 h 17 min
aus 80 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
24:13 min
Längste Partie 47:01 min
Stärkstes Zeitfenster
Di 00–01 Uhr
3 Partien in dieser Stunde
Lieblingsgegner
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Stärkstes Matchup
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Längste Siegesserie
23 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| Kevor Nemesis | 2 | 1 / 1 | 17.05.2026 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Industrial Railyard 6p Mkii 16 Spieler Wehrmacht 27:10
02.11.2026 11:33
Catania Crossing 6p 16 Spieler Wehrmacht 29:17
24.02.2026 12:46
Winter Line 8p Mkii 2v2 US-Streitkräfte 15:16
17.06.2026 03:07
Gabes Gap 6p 16 Spieler Wehrmacht 23:20
19.09.2026 03:05
Gothic Line 8p 16 Spieler US-Streitkräfte 24:50
26.01.2026 17:25
Semois 4p 1v1 US-Streitkräfte 21:48
24.02.2026 13:43
Benghazi 6p 16 Spieler Briten 23:07
26.06.2026 15:13
Mignano 6p 16 Spieler Wehrmacht 20:38
27.06.2026 18:08
Montherme 6p 16 Spieler US-Streitkräfte 13:47
15.09.2026 10:21
Halfa 8p 2v2 Briten 24:42
10.01.2026 19:49
Santuario 4p 1v1 Wehrmacht 20:15
01.03.2026 18:39
Elst Outskirts 4p 1v1 Wehrmacht 47:01
24.05.2026 06:06
Sangro River Crossing 6p 16 Spieler Deutsches Afrikakorps 34:54
21.06.2026 04:53
Lorraine 4p 1v1 Wehrmacht 24:53
27.05.2026 11:02
Mignano 6p 16 Spieler Wehrmacht 24:27
13.09.2026 07:25
Catania Crossing 6p 16 Spieler Wehrmacht 33:11
13.09.2026 08:01
Industrial Railyard 6p Mkii 16 Spieler US-Streitkräfte 18:28
08.02.2026 09:43
Longstop Hill 6p 16 Spieler Wehrmacht 14:28
20.06.2026 11:36
Halfa 8p 2v2 Wehrmacht 16:12
12.02.2026 13:45
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 07.11. 04:56 Uhr