Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
[CH]L1nux117
CoH3 ch Form-Index AProfile-ID 123751 · XP 6.641 · Stand 07.11. 05:43 Uhr
[CH]L1nux117 ist ein Company of Heroes 3-Spieler aus ch und wird in 34 Ladder(s) geführt. Bestes ELO: 1.100 (3v3 · Briten). In den letzten 10 Partien stehen 7 Siege.
1.100
3v3 · Briten
—
92,0 %
699 gewertete Partien
643 / 56
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (100 verfügbar). · Beobachtet: 12.03.2023 bis 05.04.2026 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 10
7 Siege
Serie: −1 Niederlagen
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
1.117
aktuell 1.100 · 3v3 · Briten
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
#491
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
Rural Castle 4p
100 % · 7/7 Siege
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 100 Partien
86 / 14 Siege / Niederlagen
100 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
84 / 100
A- Ø Rating je Partie
- +1,7
- Bester Rating-Sprung
- +43 ELO
- Längste Siegesserie
- 31 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 699 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 1.567 |
1v1 · Briten Bestwert #491 · 1.032 ELO |
1.017 | 11 / 12 |
47,8 %
|
-3 | 13.12.2023 |
| — |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #0 · 0 ELO |
958 | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 10.03.2023 |
| — von 3.557 |
2v2 · Briten Bestwert #1.387 · 1.003 ELO |
1.003 | 10 / 7 |
58,8 %
|
+3 | 29.03.2024 |
| — von 6.744 |
3v3 · Briten Bestwert #1.186 · 1.117 ELO |
1.100 | 11 / 10 |
52,4 %
|
-3 | 13.12.2023 |
| — |
3v3 · Deutsche Afrikakorps Bestwert #0 · 0 ELO |
951 | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 09.10.2023 |
| — |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 · 0 ELO |
1.047 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 29.03.2023 |
| — von 13.553 |
4v4 · Briten Bestwert #2.877 · 957 ELO |
908 | 10 / 12 |
45,5 %
|
+2 | 13.12.2023 |
| — |
2v2AIExpertBritish Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 46 / 5 |
90,2 %
|
+7 | 18.06.2025 |
| — |
2v2AIExpertDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 27.05.2025 |
| — |
2v2AIHardBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 07.04.2024 |
| — |
2v2AIMediumAmerican Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 08.08.2023 |
| — |
2v2AIMediumBritish Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 57 / 1 |
98,3 %
|
+46 | 07.04.2024 |
| — |
2v2AIMediumDAK Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 34 / 0 |
100,0 %
|
+34 | 07.04.2024 |
| — |
2v2AIMediumGerman Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 20 / 0 |
100,0 %
|
+20 | 30.03.2024 |
| — |
3v3AIExpertAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 16.06.2025 |
| — |
3v3AIExpertBritish Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 71 / 4 |
94,7 %
|
+8 | 18.06.2025 |
| — |
3v3AIExpertDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 16.06.2025 |
| — |
3v3AIExpertGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 14.04.2024 |
| — |
3v3AIHardBritish Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 16 / 0 |
100,0 %
|
+16 | 01.07.2024 |
| — |
3v3AIHardDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 10.04.2024 |
| — |
3v3AIMediumAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 6 / 1 |
85,7 %
|
+5 | 27.03.2024 |
| — |
3v3AIMediumBritish Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 46 / 0 |
100,0 %
|
+46 | 30.03.2024 |
| — |
3v3AIMediumDAK Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 23 / 0 |
100,0 %
|
+23 | 05.12.2023 |
| — |
3v3AIMediumGerman Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 16 / 0 |
100,0 %
|
+16 | 29.03.2024 |
| — |
4v4AIExpertAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 07.05.2024 |
| — |
4v4AIExpertBritish Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 67 / 1 |
98,5 %
|
+35 | 11.06.2025 |
| — |
4v4AIExpertDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 03.05.2024 |
| — |
4v4AIExpertGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 8 / 0 |
100,0 %
|
+8 | 27.05.2025 |
| — |
4v4AIHardBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 11.06.2024 |
| — |
4v4AIMediumAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 27.03.2024 |
| — |
4v4AIMediumBritish Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 15 / 0 |
100,0 %
|
+15 | 31.03.2024 |
| — |
4v4AIMediumDAK Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 16 / 0 |
100,0 %
|
+16 | 31.03.2024 |
| — |
4v4AIMediumGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 24.04.2023 |
| — |
Custom Bestwert #0 · 1.063 ELO |
1.063 | 112 / 1 |
99,1 %
|
+49 | 05.04.2026 |
Karten
Kartenbilanz · 100 Partien im Analysefenster
-
78 %
Industrial Railyard 6p Mkii
7 Siege aus 9 Partien
-
100 %
Rural Castle 4p
7 Siege aus 7 Partien
-
83 %
Benghazi 6p
5 Siege aus 6 Partien
-
83 %
Monte Cavo 8p
5 Siege aus 6 Partien
-
100 %
Catania Crossing 6p
5 Siege aus 5 Partien
-
80 %
Rural Town 4p
4 Siege aus 5 Partien
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
84 %
Briten
70 Siege aus 83 Partien
-
86 %
Deutsches Afrikakorps
6 Siege aus 7 Partien
-
100 %
Wehrmacht
6 Siege aus 6 Partien
-
100 %
US-Streitkräfte
4 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
Fraktions-Matchups (1v1)
Winrate der eigenen Fraktion gegen gegnerische Fraktionen
-
33 %
Briten gegen Wehrmacht
2 Siege aus 6 Partien
-
50 %
Briten gegen Deutsches Afrikakorps
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
-
Cazzata Malanga100 %
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
Kosovalı93100 %
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
Leonidas100 %
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
a chill guy100 %
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
ricko100 %
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
[TRA] Rogue50 %
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 100 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
38 h 07 min
aus 100 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
22:53 min
Längste Partie 76:30 min
Stärkstes Zeitfenster
So 16–17 Uhr
5 Partien in dieser Stunde
Lieblingsgegner
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Stärkstes Matchup
Briten gegen Wehrmacht
33 % aus 6 Partien
Längste Siegesserie
31 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| [CH] CT424242 Nemesis | 3 | 3 / 0 | 05.04.2026 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Villa Fiore 2p Mkii 1v1 Briten 13:39
13.12.2023 12:48 · gegen irbo84
Santuario 4p 1v1 Briten 25:29
17.06.2025 19:51
Cliff Crossing 2p 1v1 Briten 36:28
12.03.2023 21:56 · gegen Dohnut
Elst Outskirts 4p 1v1 Briten 18:00
29.03.2024 13:35
Rapido River 8p 2v2 Briten 21:11
28.05.2025 15:00
Winter Line 8p Mkii 2v2 Briten 12:24
29.05.2025 12:19
Rapido River 8p 2v2 Briten 31:08
11.06.2025 20:49
Torrente 4p Mkiii 1v1 Wehrmacht 16:07
29.03.2024 08:47
Mountain Ruins 6p 16 Spieler Briten 20:37
26.06.2024 11:17
Rural Castle 4p 2v2 Briten 40:20
15.08.2023 11:50 · gegen 786755121 , adrian9627
Steppe 8p 2v2 Briten 16:01
11.04.2024 22:01
Rural Town 4p 2v2 Briten 25:49
10.10.2023 08:40 · gegen KreeZayyy , Dean Winchester
Industrial Railyard 6p Mkii 16 Spieler Briten 12:34
30.03.2024 16:46
Oasis Depot 8p 2v2 Briten 22:19
12.04.2024 16:07
Benghazi 6p 16 Spieler Briten 14:42
30.03.2024 16:30
Catania Crossing 6p 16 Spieler Deutsches Afrikakorps 24:36
16.06.2025 14:46
Industrial Railyard 6p Mkii 16 Spieler Briten 12:39
18.06.2025 16:53
Benghazi 6p 16 Spieler Briten 18:02
23.06.2024 15:47
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 07.11. 05:43 Uhr