Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
Benzin
CoH3 be Form-Index SProfile-ID 123721 · XP 7.651 · Stand 05.11. 03:28 Uhr
Benzin ist ein Company of Heroes 3-Spieler aus be und wird in 28 Ladder(s) geführt. Bestes ELO: 1.000 (2v2AIMediumAmerican). In den letzten 10 Partien stehen 9 Siege.
1.000
2v2AIMediumAmerican
—
96,2 %
344 gewertete Partien
331 / 13
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (73 verfügbar). · Beobachtet: 12.05.2023 bis 09.05.2026 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 10
9 Siege
Serie: +1 Siege
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
1.000
aktuell 1.000 · 2v2AIMediumAmerican
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
—
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
Mountain Ruins 6p
100 % · 8/8 Siege
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 73 Partien
70 / 3 Siege / Niederlagen
73 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
86 / 100
S- Ø Rating je Partie
- 0,0
- Bester Rating-Sprung
- 0 ELO
- Längste Siegesserie
- 40 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 344 gewertete Partien insgesamt
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
2v2AIMediumAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 18.06.2024 |
| — |
2v2AIMediumDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 12.05.2023 |
| — |
2v2AIMediumGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 13.03.2024 |
| — |
3v3AIExpertAmerican Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 29 / 3 |
90,6 %
|
+9 | 20.02.2025 |
| — |
3v3AIExpertBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 8 / 0 |
100,0 %
|
+8 | 31.01.2025 |
| — |
3v3AIExpertDAK Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 12 / 1 |
92,3 %
|
+11 | 01.11.2024 |
| — |
3v3AIExpertGerman Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 32 / 1 |
97,0 %
|
+22 | 20.02.2025 |
| — |
3v3AIHardAmerican Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 19 / 0 |
100,0 %
|
+19 | 31.10.2024 |
| — |
3v3AIHardBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 9 / 0 |
100,0 %
|
+9 | 04.09.2024 |
| — |
3v3AIHardDAK Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 12 / 0 |
100,0 %
|
+12 | 02.02.2025 |
| — |
3v3AIHardGerman Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 35 / 0 |
100,0 %
|
+35 | 22.02.2025 |
| — |
3v3AIMediumAmerican Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 13 / 0 |
100,0 %
|
+13 | 18.01.2025 |
| — |
3v3AIMediumBritish Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 16 / 0 |
100,0 %
|
+16 | 30.03.2024 |
| — |
3v3AIMediumDAK Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 24 / 0 |
100,0 %
|
+24 | 07.04.2024 |
| — |
3v3AIMediumGerman Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 11 / 0 |
100,0 %
|
+11 | 08.04.2024 |
| — |
4v4AIExpertAmerican Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 31.10.2024 |
| — |
4v4AIExpertBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 4 / 1 |
80,0 %
|
+2 | 31.01.2025 |
| — |
4v4AIExpertDAK Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 9 / 3 |
75,0 %
|
-3 | 14.10.2024 |
| — |
4v4AIExpertGerman Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 23 / 2 |
92,0 %
|
+4 | 10.02.2025 |
| — |
4v4AIHardAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 21.10.2024 |
| — |
4v4AIHardBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 10.04.2024 |
| — |
4v4AIHardDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 08.05.2024 |
| — |
4v4AIHardGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 9 / 0 |
100,0 %
|
+9 | 09.02.2025 |
| — |
4v4AIMediumAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 31.03.2024 |
| — |
4v4AIMediumBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 01.04.2024 |
| — |
4v4AIMediumDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 10.04.2024 |
| — |
4v4AIMediumGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 7 / 0 |
100,0 %
|
+7 | 13.01.2025 |
| — |
Custom Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 29 / 2 |
93,5 %
|
+2 | 09.05.2026 |
Karten
Kartenbilanz · 73 Partien im Analysefenster
-
80 %
Catania Crossing 6p
8 Siege aus 10 Partien
-
100 %
Mountain Ruins 6p
8 Siege aus 8 Partien
-
100 %
Monte Cavo 8p
6 Siege aus 6 Partien
-
100 %
Mountain Ruins 8p Mkii
6 Siege aus 6 Partien
-
100 %
Sangro River Crossing 6p
6 Siege aus 6 Partien
-
100 %
Steppe 8p
4 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
92 %
Wehrmacht
33 Siege aus 36 Partien
-
100 %
US-Streitkräfte
17 Siege aus 17 Partien
-
100 %
Deutsches Afrikakorps
12 Siege aus 12 Partien
-
100 %
Briten
8 Siege aus 8 Partien
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
-
Binary.100 %
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
Vanatorul (ice)100 %
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
\/\/IDOWMAKER100 %
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
puszta76100 %
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
(MLG]GasyTurtle100 %
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
.100 %
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 73 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
28 h 26 min
aus 73 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
23:22 min
Längste Partie 39:19 min
Stärkstes Zeitfenster
Mo 20–21 Uhr
5 Partien in dieser Stunde
Lieblingsgegner
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Stärkstes Matchup
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Längste Siegesserie
40 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Mountain Ruins 6p 16 Spieler Briten 16:09
30.03.2024 10:55
Catania Crossing 6p 16 Spieler Wehrmacht 26:36
09.05.2026 11:04
Winter Line 8p Mkii 2v2 Wehrmacht 11:36
09.02.2025 15:56
Longstop Hill 6p 16 Spieler Wehrmacht 32:20
03.02.2025 18:46
Torrente 4p Mkiii 1v1 Wehrmacht 25:51
13.03.2024 08:27
Mountain Ruins 6p 16 Spieler Wehrmacht 26:49
20.02.2025 18:51
Sangro River Crossing 6p 16 Spieler Wehrmacht 39:19
23.03.2024 10:31
Monte Cavo 8p 2v2 Briten 25:47
27.03.2024 16:59
Monte Cavo 8p 2v2 US-Streitkräfte 11:17
31.03.2024 08:53
Industrial Railyard 6p Mkii 16 Spieler Deutsches Afrikakorps 17:10
28.03.2024 19:27
Halfa 8p 2v2 Briten 32:27
27.10.2024 19:32
Industrial Railyard 6p Mkii 16 Spieler US-Streitkräfte 30:50
20.02.2025 18:08
Catania Crossing 6p 16 Spieler US-Streitkräfte 19:20
18.01.2025 12:02
Sousse Wetlands 8p 2v2 US-Streitkräfte 38:53
24.10.2024 16:05
Mountain Ruins 6p 16 Spieler Wehrmacht 29:55
25.01.2025 08:29
Steppe 8p 2v2 US-Streitkräfte 24:40
27.06.2024 17:32
Black Gold 8p 2v2 Wehrmacht 16:10
11.08.2024 19:45
Mountain Ruins 6p 16 Spieler Wehrmacht 32:38
31.01.2025 12:14
Catania Crossing 6p 16 Spieler Wehrmacht 29:51
20.01.2025 20:47
Sousse Stronghold 8p 2v2 Wehrmacht 26:06
29.01.2025 19:25
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 05.11. 03:28 Uhr