Firecracker
CoH3 de Form-Index CProfile-ID 12083 · XP 16.251 · Stand 04.11. 13:00 Uhr
Firecracker ist ein Company of Heroes 3-Spieler aus de und wird in 15 Ladder(s) geführt. Bestes ELO: 1.132 (2v2 · Wehrmacht). Beste Platzierung: Rang #1.129 (2v2 · Wehrmacht).
1.132
2v2 · Wehrmacht
#1.129
2v2 · Wehrmacht
48,9 %
1.830 gewertete Partien
895 / 935
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
1.258
aktuell 1.132 · 2v2 · Wehrmacht
Karrierebester Rang
#720
aktuell #1.129 · 2v2 · Wehrmacht · Top 28,5 %
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 1.830 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Deutsche Afrikakorps Bestwert #0 · 0 ELO |
1.115 | 4 / 1 |
80,0 %
|
+1 | 03.03.2023 |
| — |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 · 0 ELO |
975 | 2 / 2 |
50,0 %
|
+2 | 19.07.2024 |
| — von 3.383 |
2v2 · Briten Bestwert #2.586 · 961 ELO |
929 | 4 / 7 |
36,4 %
|
-3 | 08.07.2025 |
| #1.445 Top 46,9 % von 3.079 |
2v2 · Deutsche Afrikakorps Bestwert #720 · 1.258 ELO Region #636 von 1.463 |
1.060 | 424 / 448 |
48,6 %
|
-3 | 01.11.2026 |
| — |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #0 · 0 ELO |
1.035 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 17.06.2025 |
| #1.129 Top 28,5 % von 3.963 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #885 · 1.181 ELO Region #490 von 1.890 |
1.132 | 210 / 217 |
49,2 %
|
-1 | 03.11.2026 |
| — von 6.360 |
3v3 · Briten Bestwert #4.779 · 836 ELO |
780 | 6 / 12 |
33,3 %
|
+1 | 16.06.2025 |
| — von 5.635 |
3v3 · Deutsche Afrikakorps Bestwert #1.854 · 1.169 ELO |
1.013 | 144 / 143 |
50,2 %
|
+1 | 18.07.2025 |
| — |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 · 0 ELO |
964 | 1 / 2 |
33,3 %
|
-2 | 27.08.2024 |
| — von 7.806 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #1.586 · 1.085 ELO |
1.085 | 80 / 78 |
50,6 %
|
+1 | 20.07.2025 |
| — |
4v4 · Briten Bestwert #0 · 0 ELO |
1.026 | 4 / 3 |
57,1 %
|
+2 | 24.09.2023 |
| — von 11.429 |
4v4 · Deutsche Afrikakorps Bestwert #3.642 · 801 ELO |
794 | 8 / 12 |
40,0 %
|
+1 | 26.08.2024 |
| — |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #0 · 0 ELO |
1.068 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 07.10.2023 |
| — von 15.306 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #4.193 · 1.004 ELO |
877 | 5 / 9 |
35,7 %
|
-4 | 08.07.2025 |
| — |
Custom Bestwert #0 · 0 ELO |
1.014 | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 12.11.2024 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| Flusskiesel Nemesis | 2 | 1 / 1 | 12.11.2024 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 04.11. 13:00 Uhr